Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

лечение зуба под наркозом ребенку Киев

ozzy

Рекомендовані повідомлення

Первый раз детей водили в дорогую детскую стоматологию. Заплатили большие деньги за осмотр. В стоимость входили и подарки и игровые комнаты. Зато теперь при словах, что необходимо идти до стоматолога не теряют сознание. Воспринимают, словно сказали, что идем в магазин.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да , травмы детства заседают далеко. я до сих пор без укола не пломбирую даже небольшие..

 

Я досихпор помню тот запах который доносился из кабинета стаматолога , от него пульс учещался так что зубная боль уходила сама по себе....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, как решился вопрос?

Моей племяшке делали - называется медикаментозный сон.

Если еще актуально, напишите в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ТС, как решился вопрос?

Моей племяшке делали - называется медикаментозный сон.

Если еще актуально, напишите в лс

 

никак :o, написал в л.с.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

В общем решился вопрос таки но не в киеве а в .. новоград волынском.

Делали зубы под седацией , два сеанса по три часа. По ценам в два / три раза дешевле от киевских. Ссылку на клинику не даю чтобы не считали рекламой, в гугле ищется как " дентал клиник новоград волинський".

По итогу и ребенок и родители очень довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Я в Мультидент делал дочке 3,5 годика. Ул Маричанская. В таком возрасте шесть пораженных зубов оказалось. Месяц назад доделали последний. После одной клиники для взрослых, коммерческой где ей запломбировали кариес, потому что кричала и вырывалась. Никому не давала даже глянуть, по всех клиниках возил ее. Думал без наркоза уже ни куда. Там делали у тети Иванны. Молодая женщина лет 30ти. Интересный подход у них. Несколько подготовительных встреч что бы подружиться. Потом по одному-два зуба за прием. Родителей в кабинет не пускают ни под каким предлогом. После лечения зубная фея дарит подарки. Дочка хоть и покрикивала на сложных процедурах. Но когда говорили что едем к тете Иванне аж подпрыгивала. У каждого наверное свой подход к таким процедурам и зависит наверное от восприятия обстановки ребенком. Выдали нам правильную пасту для детей, зубную нить. Проинструктировали как чистить детям зубы. Записались на плановый прием к врачу там же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...