Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

таймер ADC-0420-40

Фрея

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые специалисты!!!! Огромная просьба, подскажите, пожалуйста, как это "чудо" таймер ADC-0420-40 запрограммировать!!! Ни фига не поняла в инструкции, а нужно сделать, что бы оно работало с 23.00 до 7.00, включая обогревательный прибор каждый час на 20 минут.Если кто-то знает, как это сделать, то, пожалуйста, как для блондинки по каждому шагу, напишите, пожалуйста нормальным языком)))) Инструкцию к таймеру прочла, но не совсем поняла о количестве команд и т.п.:):rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты!!!! Огромная просьба, подскажите, пожалуйста, как это "чудо" таймер ADC-0420-40 запрограммировать!!! Ни фига не поняла в инструкции, а нужно сделать, что бы оно работало с 23.00 до 7.00, включая обогревательный прибор каждый час на 20 минут.Если кто-то знает, как это сделать, то, пожалуйста, как для блондинки по каждому шагу, напишите, пожалуйста нормальным языком)))) Инструкцию к таймеру прочла, но не совсем поняла о количестве команд и т.п.:):rolleyes:

Сколько там команд всего, столько можно раз вкл-выкл его. Например ставим первую прогу включение 23:00 выключение 23:20, следующая прога 0:00-0:20 и так далее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько там команд всего, столько можно раз вкл-выкл его. Например ставим первую прогу включение 23:00 выключение 23:20, следующая прога 0:00-0:20 и так далее

Зачем следующая прога, если одна позволяет ввести до 99 команд?

Хватит одной суточной программы, всего понадобится ввести 16 команд - 23-00 - включить, 23-20 - выключить, 0-00 - включить, 0-20 - выключить... ...6-00 - включить, 6-20 - выключить.

1. Вызвать меню "Сутки/ввод"

2. Выбрать программу 1

3. Выбрать свободную ячейку и нажать "Ввод"

4. Выбрать "-" - включение (или "_" - выключение)

5. Выбрать "t" - ручной ввод

6. Вписать часы и минуты

7. Нажать "ввод"

8. Перейти к следующей команде

- так ввести все 16 команд

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Подошло время попробовать включить обогреватель с нашим чудо-таймером! Что-то у нас не выходит, хотя программки установили.....Включается и выключается как попало(((( Какие-то мы тупые(((( Если не сложно, приведите пример программирования (как для полных идиотов, желательно))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сути таймер непонятный какой то.. и видео нет на Ютубе как его настраивать... я пользовался таймером РЭВ-303. его легко настроить + на ютубе есть разжеванное видео по настройке. и в нем намного больше событий можно задать.)) Так что в следующий раз читайте прежде чем покупать....:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на нем есть ресет то сделайте его сначала, а потом выставляйте время и программируйте. иногда помогает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
удалось запрограммировать ADECS ADC-0420-15?

скорее всего нет, так как речь шла о ADC-0420-40 )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно было им взять обычный механический с наборым кольцом, там уже сложно промахнуться..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой настраивал другу, потому что интерфейс непонятный. Цифровой удобнее, как по мне. У самого Rev 303 в щите автоматики. Правильно настроил со второго раза :) (реле суточное, для повтора на следующие сутки нужно выбирать "Повтор" - помогла служба поддержки).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

ADC-0420-15. Инструкция написана так, что ничего не понятно. Примеров настройки нет. Куда и кому пожаловаться - неизвестно.

 

Добавлено через 16 минут

В инструкции написано:

"Меню "Сутки" вызывается нажатием кнопки "Сутки/Ввод". При этом на экране появляется подменю выбора программ".

Как оно выглядит, это подменю выбора программ?

Далее написано:

"Графики имеют нумерацию от d1 до d7".

Какие графики? Никаких графиков нет, есть текстовый режим, при нажатии кнопки "Сутки/Ввод" появляются не d1... d7, а П1:02 в верхней строке и П2:00 - в нижней. Что с этим делать, где искать d1... d7 и что делать с ними?

Ну и так вся инструкция.

У меня высшее техническое (радиотехническое) образование, и я не могу понять руководства по эксплуатации, неудивительно, что не понимают люди, далёкие от электроники и электротехники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально работает :) инструкция написана человек который в настройках ковырялся не один десяток раз :D:D:D:D а вот когда впервые то мраки :D

я для себя написал пошаговую инструкцию , через какое то время не проблема перепрограмировать . У меня стоит два на поливе грядок .

DSC05465.thumb.JPG.5cb1c655d0856322d12832832f7e34da.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая у вас на фото эклектика :)

 

вся какая была на момент подключения полива малинника :D:D:D

или Вы конкретно о таймере ADECS ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ADC-0420-15. Инструкция написана так, что ничего не понятно. Примеров настройки нет. Куда и кому пожаловаться - неизвестно.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что не тот?? там и другие модели таймеров есть, при желании все легко найти, или мне нужно было весь ютутб сюда выложить?:)

модераторы забанять если выложу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...