Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можна посмотреть ЦПЧ Брасс, Аляска, Вортекс в Киеве

Kasparajtis

Рекомендовані повідомлення

С кровлей определился, нужно посмотреть в живую по цветам, подскажите где в Киеве?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диллеров полно по городу. Попробуйте начать с обзвона фирм.

Или поспрашивайте здесь:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но дилеров буду искать когда определюсь с фирмой, сейчас нужно это все посмотреть, выставка не скоро (или скоро?), хотелось бы все посмотреть, сравнить, в одном месте. В Киеве спец магазина/дилера по всем этим конторам получается нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вортекс и Аляска - братья близнецы. Производятся на одном и том же оборудовании по одинаковой технологии. Есть разница в покрытии. У аляски есть интересные покрытия.

В принципе, отличить, например, Брасовскую франкфуртскую и Аляску римская неспециалисту очень трудно. Цветовые гаммы у них то же идентичны. Так что бы посмотреть всё в одном месте, незнаю. Как правило, это всё конкуренты, и едва ли найдется фирма имеющая стенды всех производиелей сразу.

Всё таки, придётся покататься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С кровлей определился, нужно посмотреть в живую по цветам, подскажите где в Киеве?

 

Аляска, Euronit и Braas можно посмотреть стенды у нас в офисе! Звоните 067-440-28-48 ссылка на наш сайт sens-tsk.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вортекс и Аляска - братья близнецы. Производятся на одном и том же оборудовании по одинаковой технологии. Есть разница в покрытии. У аляски есть интересные покрытия.

В принципе, отличить, например, Брасовскую франкфуртскую и Аляску римская неспециалисту очень трудно. Цветовые гаммы у них то же идентичны. Так что бы посмотреть всё в одном месте, незнаю. Как правило, это всё конкуренты, и едва ли найдется фирма имеющая стенды всех производиелей сразу.

Всё таки, придётся покататься.

 

Ой да прям-таки... братья-близнецы.

Сравнивать Аляску и Вортекс - это все равно что сравнить ж%пу с пальцем :D

 

2автор: я в свое время выбирал между этими тремя брендами. Выбрал вортекс. Он намного красивее цветами и меньше микротрещин (более гладкая поверхность).

В МК БудИнвестСервисе на Куреневке есть Аляска и Вортекс точно. Насчет Брааса не помню.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле Аляска с Вортексом отличаются качеством.8-) Но "не специалист" на первый взгляд этого не заметит. 3 года назад я работала в ООО Мастер-Дах, которые производят Вортекс. Поэтому вдаваться в подробности не буду, поскольку с моей стороны это будет не этично. Скажу только одно, что как человек достаточно усведомлённый в этой сфере, если бы мне пришлось выбирать между Вортексом, Браасом, Аляской и Евронитом - я бы выбрала первый и последний вариант.;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле Аляска с Вортексом отличаются качеством.8-) Но "не специалист" на первый взгляд этого не заметит. 3 года назад я работала в ООО Мастер-Дах, которые производят Вортекс. Поэтому вдаваться в подробности не буду, поскольку с моей стороны это будет не этично. Скажу только одно, что как человек достаточно усведомлённый в этой сфере, если бы мне пришлось выбирать между Вортексом, Браасом, Аляской и Евронитом - я бы выбрала первый и последний вариант.;)

 

3 года назад это был совсем другой Вортекс.

Потому как нынешний Вортекс выпускается с января 2008 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 года назад это был совсем другой Вортекс.

Потому как нынешний Вортекс выпускается с января 2008 года.

 

Ну да, точнее сказать, 3 года назад Вортекса не было никакого (АЛЯСКА, произведённая на оборудовании ВОРТЕКС - не в счёт). Я имела в виду фирму, которая делает сейчас эту черепицу.

 

А если по теме, конечно если она ещё актуальна;), могу сказать, что у них в офисе имеются черепичины всех производителей :\"\": и не только ЦП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, точнее сказать, 3 года назад Вортекса не было никакого (АЛЯСКА, произведённая на оборудовании ВОРТЕКС - не в счёт). Я имела в виду фирму, которая делает сейчас эту черепицу.

 

А если по теме, конечно если она ещё актуальна;), могу сказать, что у них в офисе имеются черепичины всех производителей :\"\": и не только ЦП.

 

насколько я знаю, раньше они выпускали микробетонную черепицу

vortex.net.ua/articles.php?cat=1&view=53

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я знаю, раньше они выпускали микробетонную черепицу

vortex.net.ua/articles.php?cat=1&view=53

 

"Микробетонная" - это простое вибролитьё. Принцип как при производстве тротуарной плитки. Гарантии там, по моему, всего 10 лет. И как то скромно о ней манагеры рассказывали. Видимо сами не советуют. Наводил справки.

Ничего не хочу сказать плохого о компании МастерДах, просто раскрываю суть терминов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я знаю одних ребят которые продают такую черепицу,

 

на подоле находятся, там и шоурум сразу,даи соседи у них строй-компания, там и стропила можна сразу и мансарду)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...