Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Страховка для ребенка. Кто юзал?

voffka75

Рекомендовані повідомлення

По радио, в интернете, в прессе часто встречаются сообщения о сборе средств для операции онкобольному ребенку. Да и среди моих личніх знакомых такое горе уже было. Сума которую необходимо собрать зачастую выглядет астрономически 50-100 у.е. Получаеться, что жизнь ребенка зависит от того, как эфективно родителеи будут проводить сбор денег.

 

Задумался, а возможно ли застраховать ребенка в страховой компании, именно от таких ситуацией (не дай Бог конечно)?

 

Кто то юзал в страховых эту тему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По радио, в интернете, в прессе часто встречаются сообщения о сборе средств для операции онкобольному ребенку. Да и среди моих личніх знакомых такое горе уже было. Сума которую необходимо собрать зачастую выглядет астрономически 50-100 у.е. Получаеться, что жизнь ребенка зависит от того, как эфективно родителеи будут проводить сбор денег.

 

Задумался, а возможно ли застраховать ребенка в страховой компании, именно от таких ситуацией (не дай Бог конечно)?

 

Кто то юзал в страховых эту тему?

 

видела договора застрахованных в Провидной и Про100 страхуванни...

от онкоопераций не страхуют - не страховой случай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задал вопрос знакомому страховщику...

В кратце ответ таков:

- Страховка действует до момента обнаружения онкологии. ВСЁ! Как только поставлен диагноз - страховка дальше не действует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как для детей, но у меня страховка в СК "Добробут", лимиты на туберкулез, диабет и онкологию - до 3500 грн в год при первом обнаружении заболевания. И лимит на лечение вообще по программе Стандарт около 100 000 грн. - так что даже если бы можно было использоват на лечение всю страховую сумму (а Вы видите, что нельзя) - то и этого бы не хватило на такую страшную болезнь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задал вопрос знакомому страховщику...

В кратце ответ таков:

- Страховка действует до момента обнаружения онкологии. ВСЁ! Как только поставлен диагноз - страховка дальше не действует.

 

Мой ребенок застрахован.

В договоре сказано, страховка покрывает первый курс лечения онкологии в рамках страховой суммы (около 20000уе).

Дальше лечение не покрывается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой ребенок застрахован.

В договоре сказано, страховка покрывает первый курс лечения онкологии в рамках страховой суммы (около 20000уе).

Дальше лечение не покрывается

 

какая страховая и сколько за год стоит денег?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно застраховаться и от онко, но стоимость страховки в год - более 1000 уе. Страховало Алико Хелз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...