Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снова вопрос по акту на землю.

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Опять я со своим вопросом. Проконсультируйте пожалуйста! Ситуация следующая - Бориспольский район, ГОД назад в фирму Глобус сдали документы на изготовление гос.акта на землю. Акта до сих пор нет. На сегодняшний день Глобус отвечает, что где-то задержка (как я поняла не регистрирует сельская рада), ничего конкретного про сроки ответить не могут вообще. Как их можно проверить? Какая процедура оформления этого акта? Куда они его передают? И следуещее - есть ли мне смысл просто "забить" на этот Глобус и делать акт по новому закону, т.е. изымать его у нотариуса и нести для регистрации в районное ДЗК? Но там еще не регистрируют акты (сегодня узнавала). А Глобус так грубо всегда отвечает и после моего вопроса можно ли мне вернуть свои деньги, ответили приходите забирайте свои деньги и документы, только в базе все сами менять будете. Я не понимаю что и зачем менять и вообще что мне делать? Спасибо заранее всем, кто откликнется!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Опять я со своим вопросом. Проконсультируйте пожалуйста! Ситуация следующая - Бориспольский район, ГОД назад в фирму Глобус сдали документы на изготовление гос.акта на землю. Акта до сих пор нет. На сегодняшний день Глобус отвечает, что где-то задержка (как я поняла не регистрирует сельская рада), ничего конкретного про сроки ответить не могут вообще. Как их можно проверить? Какая процедура оформления этого акта? Куда они его передают? И следуещее - есть ли мне смысл просто "забить" на этот Глобус и делать акт по новому закону, т.е. изымать его у нотариуса и нести для регистрации в районное ДЗК? Но там еще не регистрируют акты (сегодня узнавала). А Глобус так грубо всегда отвечает и после моего вопроса можно ли мне вернуть свои деньги, ответили приходите забирайте свои деньги и документы, только в базе все сами менять будете. Я не понимаю что и зачем менять и вообще что мне делать? Спасибо заранее всем, кто откликнется!!!

У Вас приватизация?

Если нет, то сельсовет непонятно к чему приплели, если ДА, то значит акт уже готов и надо бланк подписать в сельсовете. Но это все мысли в слух... Раз говорят, что не подписывают - берите у них бланки (оба) и сами сходите к председателю.

Забить можно, но не ясно, что уже сделано. Если узнаете, что сделано, а что нет, то можно будет дальше советовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, мы купили землю год назад, сейчас нужно получить гос.акт на землю на мое имя. Значит нужно ехать в Глобус и пытаться у них выяснить что куда и зачем. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...