Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стойки к мансарде

sagitron

Рекомендовані повідомлення

Прошло 2 дня я варюсь, и ко мне пришло решение, раньше верхняя стропила была под 25гр., это требовалось для использования леса под отливку перекрытия, пересмотрел все и понял, что могу увеличит длину т.е. сделать стропила под 30гр.

И сразу решил воспользоваться советом про 2 болта.

Вопрос по мауерлату, он у меня лежит без боковых опираний на стены или им подобные, есть возможность выворачивания, или это все страхи?!

1097999439_5.jpg.76ebb8038c3584728590f6f273862efd.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по мауерлату, он у меня лежит без боковых опираний на стены или им подобные
Может пора нарисовать, то, что есть/представляете в реалиях??? А то выходит шарада - ни: общего размера, ни: понимания конструкции стен, ни: какой размер дома, ни: где строится, ни: конструкции кровли и т.д, и т.п.

Шо, бункер новому спикеру и презику лепим под таким секретом???

Тута, воде не экстрасенсы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может пора нарисовать, то, что ест

эммммм да я кагбы рисовал Пост 5

А что до размера дома он в чертеже есть и без разницы какой длины, по сути, стены кирпич, монолитное перекрытие, мауерлат, строительство Днепропетровская обл, конструкция кровли снизу вверх, ГКЛ, паробарьер, контрейка 50, утеплитель200, стропила 200, антиконденсат, обрешетка, метчерепица!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эммммм да я кагбы рисовал Пост 5

А что до размера дома он в чертеже есть и без разницы какой длины, по сути, стены кирпич, монолитное перекрытие, мауерлат, строительство Днепропетровская обл, конструкция кровли снизу вверх, ГКЛ, паробарьер, контрейка 50, утеплитель200, стропила 200, антиконденсат, обрешетка, метчерепица!

В том посте нет даже ширины здания...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том посте нет даже ширины здания...

 

Будет вам, там все есть или вам в миллиметрах, видна отметка 3000мм не трудно представить что ширина до 9м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет вам, там все есть или вам в миллиметрах, видна отметка 3000мм не трудно представить что ширина до 9м
Ну, если подходит точность "до 9 м.", то стойку можете смело ставить на расстоянии до 1,5 метров. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...