Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полимерпесчаная черепица-помогите докупить

iva

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Появилась необходимость докупить на кровлю ППЧ, и вдруг оказалось что Бистот не работает уже((Может быть, пока муж не пришел с работы и не убил меня, что я так "вовремя" спохватилась(кровельщики со среды просят материал, аааа...)вы мне подскажете, кто сейчас "на гребене" из производителей и не привезет мне покрытие, которое через год раскрошится как песочное печенье?

Я, конечно, шерстю интернет, но вы меня не раз выручали ранее))Поэтому очень надеюсь на продвижки в этой проблеме, несмотря на ретроградный Меркурий))

Заменить тип покрытия просьба не предлагать. Это пристройка к дому и, если бы не моя жадность в освоении новых территорий)),то закупленного ранее материала хватило бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все равно придется выкинуть все и перекрыться нормальным материалом...смысл затягивать?Как ни упирайся..итог один,к сожалению.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Брали ППЧ у Бистота в 2008 году. Под воздействием солнечного излучения отдельные элементы начали разрушаться (рассыпаться в песок), теперь думаю как все выбросить и успеть перекрыть до наступления холодов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению частичная замена ни к чему хорошему ни приведет.

В этом году попались две кровли с ППЧ, с полным демонтажем/монтажем на другой кровельный материал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...