Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа саженцев деревьев и семян овощей

Knip

Рекомендовані повідомлення

Я тоже могу похвастаться и груши цветут голден делишес уже цветут :-) , а лиголь пока только начинает отходить :-(. Я не большой специалист, только учусь, но мне кажется что сами деревья немного слабоваты, либо они находились в более тепличных условиях и их рано выкопали, может еще чего.

В прошлом году я покупал лиголь и голден делишес в Брусвяне, там деревья были более крепкие. Но у Брусвяны сервис гадкий и ехать к ним далековато, учитывая стоимость бензина.

 

Субьективно:) они еще себя покажут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а саженцев старше 2х лет у вас нет\не бывает?

Периодически бывают и 3-х и 4-х летние.

 

Мы чуть чуть расширились, осень будут в постоянном ассортименте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хвойники?

Есть в наличии и хвойники, осенью будет большой выбор, сейчас только то что есть на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундук принялся очень бодро и активно, а вот если с конца марта до сих пор персик и малина не подают признаков жизни - уже все, гарантировано не прижилось, я так понимаю ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фундук принялся очень бодро и активно, а вот если с конца марта до сих пор персик и малина не подают признаков жизни - уже все, гарантировано не прижилось, я так понимаю ?

Не обязательно, надломите веточку или надрежет, если зелененькая то живая, если серая то все, но если купили у нас, мы бесплатно заменим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановна Knip! Ви можете сказати чи будуть у Вас на осінь саджанці на карликовій підщепі (кісточкові)? І як називається підщепа?, Бо кніп-баум це не підщепа, а формовка дерева! Вкажіть в характеристиках підщепу - від цього залежить не тільки висота дерева, а час вступу в плодоношення та зимостійкість.

P.S. Деякі препарати (90% інсектицидів) на Вашому сайті є не дозволеними для використання в Україні! Будь-ласка, будьте з цим обережніше!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обязательно, надломите веточку или надрежет, если зелененькая то живая, если серая то все, но если купили у нас, мы бесплатно заменим.

Це відноситься до персика (надрізати потрібно стебло вище місця щеплення, гілочка не показник), а в малині головне не стебло, а новий пагін з коренів.

Пробачте що вліз в Вашу гілку!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обязательно, надломите веточку или надрежет, если зелененькая то живая, если серая то все, но если купили у нас, мы бесплатно заменим.

 

Да, у вас. По результатам напишу в личку сегодня вечером, спасибо.

 

Це відноситься до персика (надрізати потрібно стебло вище місця щеплення, гілочка не показник), а в малині головне не стебло, а новий пагін з коренів.

Пробачте що вліз в Вашу гілку!:beer:

 

Ніц нема :) Ні нового, ні старого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановна Knip! Ви можете сказати чи будуть у Вас на осінь саджанці на карликовій підщепі (кісточкові)? І як називається підщепа?, Бо кніп-баум це не підщепа, а формовка дерева! Вкажіть в характеристиках підщепу - від цього залежить не тільки висота дерева, а час вступу в плодоношення та зимостійкість.

P.S. Деякі препарати (90% інсектицидів) на Вашому сайті є не дозволеними для використання в Україні! Будь-ласка, будьте з цим обережніше!:)

Добрый день, У нас нет саженцев на карликовом подвое, возможно будут осенью. Если Вы внимательно прочитаете тему или информацию у нас на сайте, Вы нигде не найдете утверждения что Книп-баум это подвой, везде у нас указано что это тип подвоя, подвой М 109 или М 106. У селекционеров уже давно вышли из обихода выражения семечковый или косточковый подвой, они четко имею свою градацию с четким названия, М№, гизела№ и т.д...

Начинающему садоводу, а именно 90% нашей целевой аудитории эти цифры равно как для меня евклидова геометрия, а те кто хочет узнать подвой или с каким ph грунта росло дерево, может задать вопрос в этой теме или по телефону.

 

По поводу препаратов, Вы не могли бы указать конкретно какой именно инсектицид у Вас вызывает подозрения и я предоставлю Вам данные импортера и сертификат качества этого продукта, конкретно у нас в магазине.

С Ув. Григорий. Администратор,инженер,хороший человек и Ваш покорный слуга:)

 

P/S спасибо что заглянули в нашу тему,впредь если у Вас возникнут вопросы, прошу их задавать, а не говорить в утвердительной форме, Хорошего дня.

Змінено користувачем Knip
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, У нас нет саженцев на карликовом подвое, возможно будут осенью. Если Вы внимательно прочитаете тему или информацию у нас на сайте, Вы нигде не найдете утверждения что Книп-баум это подвой, везде у нас указано что это тип подвоя, подвой М 109 или М 106. У селекционеров уже давно вышли из обихода выражения семечковый или косточковый подвой, они четко имею свою градацию с четким названия, М№, гизела№ и т.д...

Начинающему садоводу, а именно 90% нашей целевой аудитории эти цифры равно как для меня евклидова геометрия, а те кто хочет узнать подвой или с каким ph грунта росло дерево, может задать вопрос в этой теме или по телефону.

 

По поводу препаратов, Вы не могли бы указать конкретно какой именно инсектицид у Вас вызывает подозрения и я предоставлю Вам данные импортера и сертификат качества этого продукта, конкретно у нас в магазине.

С Ув. Григорий. Администратор,инженер,хороший человек и Ваш покорный слуга:)

 

P/S спасибо что заглянули в нашу тему,впредь если у Вас возникнут вопросы, прошу их задавать, а не говорить в утвердительной форме, Хорошего дня.

Я не конфліктний, але Ваш перший пост: Все наши яблони привиты на подвое тип книп баум,

особенность этого подвоя состоит в том,

что урожай мы получаем в год посадки, на первый год плодоношение 8-10 яблок (весом от 200 до 300 грамм, яблоко одинакового размера) в следующие годы общий урожай составляет от 7 до 15 тонн с гектара.

2) я не впевнений що всім побарабану, який в нього буде сад.

3) В Украіні ( в інших краінах теж ) є так званий " Перелік препаратів дозволених до використання ....", тобто препарати які пройшли перевірку не тільки ефективності, а й в МОЗ Украіни. У Вас ( ті які дозволені) всього 5 в інсектицидах і 2 у фунгіцидах!

Нажаль, це я можу стверджувати впевнено!!!

P.s. Адміністратор, інженер, добра людина, та ще й Григорій - це добре!!! (Було б краще + агроном або експерт з технологій захисту рослин).:)

Можете не відповідати, дякую за надану відповідь!:beer: без образ і всього найкращого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не конфліктний, але Ваш перший пост: Все наши яблони привиты на подвое тип книп баум,

особенность этого подвоя состоит в том,

что урожай мы получаем в год посадки, на первый год плодоношение 8-10 яблок (весом от 200 до 300 грамм, яблоко одинакового размера) в следующие годы общий урожай составляет от 7 до 15 тонн с гектара.

2) я не впевнений що всім побарабану, який в нього буде сад.

3) В Украіні ( в інших краінах теж ) є так званий " Перелік препаратів дозволених до використання ....", тобто препарати які пройшли перевірку не тільки ефективності, а й в МОЗ Украіни. У Вас ( ті які дозволені) всього 5 в інсектицидах і 2 у фунгіцидах!

Нажаль, це я можу стверджувати впевнено!!!

P.s. Адміністратор, інженер, добра людина, та ще й Григорій - це добре!!! (Було б краще + агроном або експерт з технологій захисту рослин).:)

Можете не відповідати, дякую за надану відповідь!:beer: без образ і всього найкращого.

На самом деле никто и не собирался идти на конфликт, Ваш пост звучал не дружелюбно, посему пришлось отвечать ровно так как я ответил.

1) Это вполне себе применимый словарный оборот, это же не документ, где стоит уточнять что далее имеется как подвой.

2) Вы правы не всем и далеко не по барабану, но я ответил, что любой вопрос можно задать и на любой вопрос получить ответ.

3)---, нечего сказать

 

P/S У нас агроном Лариса, к сожалению она не владеет навыками работы с компьютером и поэтому отвечать приходится мне, но поверьте всё что я не знаю в силу тех или иных причин, я всё узнаю у неё непосредственно.

Хорошего Вам дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Доброго дня!

Пропоную актуалізувати ваш каталог на осінь. Хочеться вже зараз розуміти, на що можна у вас розраховувати, а що деінде купувати.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Доброго дня!

Пропоную актуалізувати ваш каталог на осінь. Хочеться вже зараз розуміти, на що можна у вас розраховувати, а що деінде купувати.

 

Добрый день, cbu! Уже начинаем выборку того что будем реализовать осенью, думаю к началу сентября будет обновленный каталог.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Добрый день, Товарищи! Сезон осень 2015 же Открыт.

Мы принимаем пред. заказы.

 

Отправку саженцев начинаем уже с 20 сентября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Здравствуйте !

Цены на сайте соответствуют действительности ?

Спасибо .

Добрый день, разумеется, мы никогда не продаём наши товары дороже чем указано на сайте, даже если Вы заказали товар за 50 грн, а к моменту отправки он стоит 55 грн, Вы все ровно получите его за 50 грн.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Із куплених приблизно 25 дерев навесні тільки два так і не прийнялися, а ще два наче і намагались випустити листя, але щось їм завадило.

Думав скористатись гарантією по двох 100% випадках, але тільки заради них їхати немає сенсу, бо не зовсім по дорозі. Просив же вас влітку кинути каталог завчасно - не змогли. :-( От і довелось замовити дерева в іншому місці.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Із куплених приблизно 25 дерев навесні тільки два так і не прийнялися, а ще два наче і намагались випустити листя, але щось їм завадило.

Думав скористатись гарантією по двох 100% випадках, але тільки заради них їхати немає сенсу, бо не зовсім по дорозі. Просив же вас влітку кинути каталог завчасно - не змогли. :-( От і довелось замовити дерева в іншому місці.

Добрый день, естественно мы обменяем Вам саженцы бесплатно.

К сожалению каталог смогли обновить только тогда когда поняли что деревья пригодны к продаже.

Будем рады видеть Вас у нас в питомнике, за этот сезон очень много изменений, мы расширили площадь до 50000 кв. м. увеличили выбор и многое другое.

 

Спасибо за комментарий.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...