Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котята британской вислоухой

edwin30

Рекомендовані повідомлення

Осталось две девочки, одна вислоухая, раскраски вискас и прямоухая палевая, котята родились 26.02 , приучены к туалету и самостоятельно питаются, это будут очень хорошие друзья. Находятся в Киеве, Виноградарь, цена 1500

Фото по ссылке

www.olx.ua/obyavlenie/kotyata-britanskoy-vislouhoy-IDrKGxK.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот когда читаю такое- БРИТАНСКИЕ вислоухие, хочется орать и ругаться матом...никаких БРИТАНСКИХ вислоухих нет, не было и на будет ( я надеюсь) есть порода ШОТЛАНДСКИЕ, которая разделена на скотишФОЛД (шотландская вислоухая) и скотишСТРАЙТ(шотландская прямоухая)

Держите кошку, продаёте котят и сами не знаете, что продаёте...обманули вас, вы обманываете других.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот когда читаю такое- БРИТАНСКИЕ вислоухие, хочется орать и ругаться матом...никаких БРИТАНСКИХ вислоухих нет, не было и на будет ( я надеюсь) есть порода ШОТЛАНДСКИЕ, которая разделена на скотишФОЛД (шотландская вислоухая) и скотишСТРАЙТ(шотландская прямоухая)

Держите кошку, продаёте котят и сами не знаете, что продаёте...обманули вас, вы обманываете других.

Только собралась написать то же самое (прочитав название темы).

У нас скотишфолд так что тоже немножко понимаю о чем говорю.

Что за люди? :( Еще и за деньги хотят продавать сами не зная кого.

Хотя судя по датам.... Видимо давно уже продали....:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только собралась написать то же самое (прочитав название темы).

У нас скотишфолд так что тоже немножко понимаю о чем говорю.

Что за люди? :( Еще и за деньги хотят продавать сами не зная кого.

Хотя судя по датам.... Видимо давно уже продали....:crazy:

 

Девчата а вы чего такие нервные :D.Та пускай себе продают.Главное что б породистые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное что б породистые.

Как раз это не самое главное. Непородистые ничуть не хуже а часто даже и лучше получаются.

Плохо когда обманывают доверчивых покупателей которые не разбираются в вопросе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непородистые ничуть не хуже а часто даже и лучше получаются.

Всмысле?:DЭто если мамаша породистая подгуляла с соседским дворовым то ничего страшного а даже так лучше?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всмысле?:DЭто если мамаша породистая подгуляла с соседским дворовым то ничего страшного а даже так лучше?:rolleyes:

Смотря с чьей позиции. Дворовому так точно лучше.:D

 

А если серьезно то детишки могут получиться вполне даже ничего. Менее болезненные. Свежая кровь же. Наследственность. Хотя и непородистые. Дворовой в свое время прошел естественный отбор. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря с чьей позиции. Дворовому так точно лучше.:D

 

А если серьезно то детишки могут получиться вполне даже ничего. Менее болезненные. Свежая кровь же. Наследственность. Хотя и непородистые. Дворовой в свое время прошел естественный отбор. :)

 

И продать их хотят как чистокровных по ... доларов или гривень?Вы этот обман имели в виду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И продать их хотят как чистокровных по ... доларов или гривень?Вы этот обман имели в виду?

Или вот например лестница из сосны по удобству ненамного хуже чем лестница из дуба? Правильно? И лично вы легко могли бы мне ее продать как дубовую. И до какого то момента я бы ее таковой и считала. Пока кто то понимающий в этом не расстроил бы меня. Надо же называть вещи своими именами? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Породистый и породистоподгулявший - как говориться два разных кота. Дело даже не в котах, а в порядочности их владельцев.

Можно и медвежонка продать под видом хомячка. Конечно, те кто купят, вырастят и будут любить своего питомца, но обман так и останется обманом. Если котята родились вислоухими, то они шотландцы, но никак не британцы.

 

Добавлено через 4 минуты

 

А если серьезно то детишки могут получиться вполне даже ничего. Менее болезненные. Свежая кровь же. Наследственность. Хотя и непородистые. Дворовой в свое время прошел естественный отбор. :)

 

Это вообще НЕДОПУСТИМО, это позиция - разведенца. У меня чистокровный Британец и я например хочу, пока я в этой породе, что бы она стала не хуже, а лучше. А разведенцам всё равно кого и с кем свести, - там БАБЛО рулит, а не порода!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Породистый и породистоподгулявший - как говориться два разных кота. Дело даже не в котах, а в порядочности их владельцев.

Можно и медвежонка продать под видом хомячка. Конечно, те кто купят, вырастят и будут любить своего питомца, но обман так и останется обманом. Если котята родились вислоухими, то они шотландцы, но никак не британцы.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Это вообще НЕДОПУСТИМО, это позиция - разведенца. У меня чистокровный Британец и я например хочу, пока я в этой породе, что бы она стала не хуже, а лучше. А разведенцам всё равно кого и с кем свести, - там БАБЛО рулит, а не порода!!!!

А если уже случилось? Подгуляла чистопородная. Топить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем попить - стерилизовать, но не в коем случае не пускать в разведение. Такое и в клубах случается, только в отличии от не добросовестных людей, таких котят отдают за символическую плату, только под кастрацию и отслеживаю до выполнения самой операции.Так поступают во всем цивилизованном мире и в клубах которые дорожат своей репутацией. Человек знает, если у него нет денег на чистокровного животного, он может купить отбраковку, которая по экстерьеру будет похожим на оригинал, как говориться - "на подушечку" и будет любить и обожать....у меня так 10 лет жила бенгальская кошка, оригинал стоил 5000 , таких денег не было, я в клубе купила отбраковку под стерилизацию за 600...все кто её видел терял дар речи, от красоты и грации, но то, что с ней не так - знала только я.:smile:

 

Добавлено через 7 минут

Сейчас у меня живёт вот это чудо. Окрас шоко-пойнт.

 

17524438_m.jpg 17524439_m.jpg 17524440_m.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оценку, порода действительно замечательная, не конфликтный, добрый, любит сидеть на ручках. Из недостатков - мяучит, когда просит кушать и тяжелый (весит зимой 9 кг) на ручках особо на поносишь, руки обрываются :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оценку, порода действительно замечательная, не конфликтный, добрый, любит сидеть на ручках. Из недостатков - мяучит, когда просит кушать и тяжелый (весит зимой 9 кг) на ручках особо на поносишь, руки обрываются :D

Горшок наверное огромный.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Горшок наверное огромный.:D

 

Он не ходит на горшок, он просится на улицу (я в частном доме живу), но горшок стоит...глубокий :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...