Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психология выбора аватары и ника

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Мадемуазель, Вы снайпер!! Убили наповал этой фразой))))))))))))))

Все Валентиныч, спалился!))))))))))

 

Я не снайпер, я только учусь:oops:

А Валентиныч уже давно спалился! "Сгорел" на работе!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда я знаю, какую колбасу любит Вирастюк? :D

Я люблю домашнюю, он с Западной Украины - тоже надеюсь домашнюю. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попалась на глаза интересная информация. Может быть, она будет кому-нибудь любопытна.

Читать конечно много, но... интересно.

 

По этому описанию, Валерий Валентинович, Вы - подросток!:D

 

Крутой герой

Почти наверняка за этой аватарой скрывается подросток.

А ну, признавайтесь, сколько Вам лет и у кого фотку сперли? У Вирастюка?!:D

 

А я как-то особо над именами не задумываюсь. Пишу свое реальное, фото тоже свое. Мне скрывать нечего! Те, кто меня пытался найти, находили и через номер в аське, о которой я уже давно позабыл. Вычислить человека легко и по мобилке, базы контрактных абонентов - на Петровке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому описанию, Валерий Валентинович, Вы - подросток!:D

 

 

А ну, признавайтесь, сколько Вам лет и у кого фотку сперли? У Вирастюка?!:D

 

А я как-то особо над именами не задумываюсь. Пишу свое реальное, фото тоже свое. Мне скрывать нечего! Те, кто меня пытался найти, находили и через номер в аське, о которой я уже давно позабыл. Вычислить человека легко и по мобилке, базы контрактных абонентов - на Петровке.

 

А чего меня вычислять? :D У меня даже в подписи есть ссылка "Обо мне".8-) Жду в гости! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда я знаю, какую колбасу любит Вирастюк? :D

Я люблю домашнюю, он с Западной Украины - тоже надеюсь домашнюю. :rolleyes:

 

Судя по фото это либо домашняя, либо краковская.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я пишу как есть - на этом форуме регался чисто из профессионального интереса. На политических форумах мой ник Sotsium, то бишь Социум :)

Раньше в аватарке висела моя реальная фотка, убрал, т.к. оппонентов сильно бесила :lol: (сжалился над слабонервными...)

Змінено користувачем Сергей НСТ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по фото это либо домашняя, либо краковская.

 

Это та, которую Валерка сожрать не успел еще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше в аватарке висела моя реальная фотка, убрал, т.к. оппонентов сильно бесила :lol: (сжалился над слабонервными...)

 

А ты б аксельбантов еще больше навешал, и усы в фотошопе присобачил - совсем Скобелев бы получился... Да и с флажком там не очень было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты б аксельбантов еще больше навешал, и усы в фотошопе присобачил - совсем Скобелев бы получился... Да и с флажком там не очень было.

 

:D Выпускная фотка :oops: злюки Вы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня банально все: не помню уже где, на каком форуме, пытался зарегистрироваться под своим именем - istvan - не получилось, предложили " но Вы можете зарегистрироваться как istvan****".Добавил последние числа своего мобильного, позже завел еще и ящик на gmail, что со временем стал основным.Вот так и живем. Аватар мой, фото где-то 4-5 лет. Я немного изменился, сбрил усы и набрал 7 кг. "ЭТО от ПИВА!" - говорит моя жена. Может она права.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь при регистрации человек руководствуется подсознанием. Интересные психологические статьи почитал.

 

Здесь именно важно понять про себя. Все остальное выстроится в ряд.

 

"Глядя на лошадиные морды и лица людей, на безбрежный живой поток, поднятый моей волей и мчащийся в никуда по багровой закатной степи, я часто думаю: где Я в этом потоке?"

Чингиз-хан

В.Пелевин, "Чапаев и Пустота".

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

А попробуйте на моём нике и аватаре погадать...

 

Аватара - это наверное кто-то из какой -то игры? А прохожий - это неиндентифицированное лицо! Да и на аватаре лицо капюшоном закрыто! Короче Мистер "Икс"!:D Человек-невидимка, инкогнито...:D Человек, который любит оставаться в тени, не привлекать внимания! Во!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol:

А попробуйте на моём нике и аватаре погадать...

 

А чего там гадать. Вы из Днепра, болеете за "Днепр", мужчина,

модератор форума, с чувством юмора :):):) , непъющий (10 утра - а Вы уже на форуме), обязательный, верящий в приметы. Вот что можно сказать лишь по одной аватаре и нику! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аватара - это наверное кто-то из какой -то игры? А прохожий - это неиндентифицированное лицо! Да и на аватаре лицо капюшоном закрыто! Короче Мистер "Икс"!:D Человек-невидимка, инкогнито...:D Человек, который любит оставаться в тени, не привлекать внимания! Во!

Аватара - не из игры. Делалась по заказу.

А прохожий... Навеяно

Пилигримы Акробаты, клоуны и мимы,

Дети горькой правды и отваги.

Кто мы в этой жизни - пилигримы,

Вечные скитальцы и бродяги.

 

Женщин заменяют нам дороги,

И питаясь ветром и туманом,

Бродим мы, печальные, как Боги,

По убогим и богатым странам.

и

Знаю и верю

Нас мотает от края до края,

По краям расположены двери,

На последней написано: "Знаю",

А на первой написано: "Верю".

И, одной головой обладая,

Никогда не войдешь в обе двери:

Если веришь - то веришь, не зная,

Если знаешь - то знаешь, не веря.

И свое формируя сознанье,

С каждым днем, от момента рожденья,

Мы бредем по дороге познанья,

А с познаньем приходит сомненье. И загадка останется вечной,

Не помогут ученые лбы :

Если знаем - безумно слабы,

Если верим - сильны бесконечно!

А вначале было

Оглянись, незнакомый прохожий

 

Оглянись, незнакомый прохожий.

Мне твой взгляд неподкупный знаком.

Может я это, только моложе...

Не всегда мы себя узнаем.

 

Припев:

Ничто на Земле не проходит бесследно,

И юность ушедшая все же бессмертна.

Как молоды мы были, как молоды мы были,

Как искренне любили, как верили в себя...

 

Первый тайм мы уже отыграли,

И одно лишь сумели понять:

Чтоб тебя на Земле не теряли,

Постарайся себя не терять!

 

 

Не страшит нас Вселенной пространство,

Эти звезды сияют для нас!

Наша жизнь потому и прекрасна,

Что живем мы единственный раз.

 

Нас тогда без усмешек встречали

Все цветы на дорогах Земли.

Мы друзей за ошибки прощали,

Лишь измены простить не могли.

 

В небесах отгорели зарницы,

И в сердцах утихает гроза.

Не забыть нам любимые лица,

Не забыть нам родные глаза...

А чего там гадать. Вы из Днепра, болеете за "Днепр", мужчина,

модератор форума, с чувством юмора :):):) , непъющий (10 утра - а Вы уже на форуме), обязательный, верящий в приметы. Вот что можно сказать лишь по одной аватаре и нику! :beer:

То, что из Днепропетровска - это не по аватаре видно. По подписи...

К футболу равнодушен вообще и к команде Коломойского в частности. Пол - так же в подписи а не в аватаре. Так же как и то, что модератор...

Не пъющий - это правильно. Постоянное движение (за рулём автомобиля) не располагает к питию, да и выпил я свою цистерну уже давно... Не тянет даже. В приметы... А что это?

То есть - пальцем в небо.;)

Змінено користувачем Прохожий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что из Днепропетровска - это не по аватаре видно. По подписи...

К футболу равнодушен вообще и к команде Коломойского в частности. Пол - так же в подписи а не в аватаре. Так же как и то, что модератор...

Не пъющий - это правильно. Постоянное движение (за рулём автомобиля) не располагает к питию, да и выпил я свою цистерну уже давно... Не тянет даже. В приметы... А что это?

То есть - пальцем в небо.;)

 

Да, и сам вижу, как ошибся.... и с чувством юмора тоже :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Когда сохранила - не помню , откуда - тоже ;):rolleyes:

Основные признаки подписи

Наклон букв подписи влево

Это указывает на несоответствие личных склонностей человека и внешних условий жизни, а также на своенравность, упрямство, требовательность, недоверчивость, контроль ума над эмоциями, иногда – скрытность и неискренность

Наклон букв вправо

Умеет контролировать свои эмоции в напряженных ситуациях, любит общение.

Также это является показателем сбалансированности черт характера человека, о способности к пониманию, компромиссам

Прямой наклон букв

Сдержанный, последовательный, имеющий самообладание, нередко и упрямый человек. Также это является показателем доминирующего влияния ума

Направление подписи вниз

Человек неуверен в себе, подвержен пессимизму, что довольно существенно подавляет его творческую активность, к тому же могут наблюдаться снижение воли, слабая устойчивость к алкоголю

Направление подписи вверх

В характере человека преобладает оптимизм, он полон энергии и стремится достичь поставленной цели. Часто это тип личности с творческим уклоном.

Горизонтальная подпись

Свидетельствует об уравновешенности, сбалансированности проявлений оптимизма и пессимизма. Немаловажную роль при этом играет влияние окружающей среды

Неразборчивая подпись

Характеризует человека более эгоистичного, так как он меньше заботится о том, поймут его другие или нет, не склонного к лидерству

Различные петли в подписи

Люди с подобными элементами скрытны, независимы, своенравны, властолюбивы и стараются найти себе такую работу, где они были бы свободны и никому не подчинялись бы

Начинается с буквы имени Характеризует вдумчивого и ответственного человека

Точка в подписи

Точка является положительным признаком. Точка в начале подписи свидетельствует о стремлении человека получить исчерпывающую информацию, прежде чем он приступит к делу.

Точка в конце свидетельствует о дисциплинированности и склонности к обязательному завершению намеченного, также это один из показателей исполнительности

Подчеркивания

Черта, сделанная с легким нажимом, свидетельствует о собственническом, напористом характере. Сильный нажим говорит о стремлениях к материальным целям и признанию.

Те, кто подчеркивает свою подпись снизу, самолюбивы, интересуются мнением окружающих о себе, характеризуются обидчивостью.

Линия сверху – признак тщеславия, гордости и стремления к большим достижениям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Основные признаки почерка

 

Небольшой наклон вправо

Открыто выражает свои чувства, умеет контролировать свои эмоции в напряженных ситуациях, склонен к общению, не импульсивен

Сильный наклон вправо

Восприимчив к новым идеям и начинаниям, отличается большой жизненной энергией

Небольшой наклон влево

Разум контролирует эмоции. Человек скрытный, старается рационально оценивать свои поступки

Сильный наклон влево

Сильный контроль над эмоциями. Скрытность может сочетаться с большой чувственностью, о которой известно только самым близким людям. В стрессовых ситуациях такой человек может неожиданно для окружающих взорваться бурей эмоций

Вертикальный почерк

Характерен баланс рациональности и эмоциональности, свойственен анализ ситуации и взвешенная позиция при принятии решений

Горизонтальная строка

Уравновешенный человек, который не расстраивается из-за мелких неприятностей на работе или в быту, тщательно обдумывает свои поступки и контролирует проявление своих эмоций

Строка уходит вверх

Оптимист, целеустремленный в плане карьеры. Адаптивность к внешним обстоятельствам выше средней. Если строка сильно убегает вверх, это свидетельствует о неоправданном оптимизме и нереальности притязаний

Строка уходит вниз

Человек, скептически оценивающий происходящие события

Округлые буквы Расположен к сотрудничеству, не настойчив в утверждении своих планов и позиций, с пониманием относится к другим людям. Вряд ли готов к деятельности, которая требует агрессивных проявлений и настойчивости

Угловатые буквы

Предрасположен к состязательности и соперничеству, активен, независим, обладает критичным умом и амбициозными притязаниями

Мелкие буквы

Способен к концентрации по какому-то одному направлению, сдержанный, неагрессивный человек

Крупные буквы Экспансивен, в некоторых случаях может быть агрессивен, не любит находиться в подчинении, настаивает на своем

Слишком большие заглавные буквы

Человек с лидерскими задатками

Небольшое расстояние между словами

Бережливый, привыкший экономить человек

Нет разрыва между буквами в слове

Развито логическое мышление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попалась на глаза интересная информация. Может быть, она будет кому-нибудь любопытна.

Читать конечно много, но... интересно.

 

Всем привет! Действительно в этом что-то есть. я свой "ник" можно сказать не придумывал, дочь старшая росла. в школе представлялся как Дашин папа, родителям на собраниях, учителям и когда нужно было зарегестрироваться на форуме в общем-то долго не задумывался.

А что касается "аватара". то осмыслив все вышенаписанное Валентинычем обратно согласен. Я его видимо подсознательно выбрал, так думаю. По знаку зодиака - козерог, чрезвычайно люблю все молочные продукты и очень люблю т производительницу оных корову Марту (тёщина коровка). Так что всё сходится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...
регистрирует он мне почту на укрнете, имена, фамилии, производные от них оказывается уже заняты

Когда-то на заре интернета, все это было свободное и никто настоящими именами себя не называл, в чатах сидели одни Цари, Гераклы, Принцессы и тому подобное (ну и Админ ещё был), там то я и понял, что самый обычный и ни на кого не претендую :) А уже лет через 10 это никого не удивляло и стало проблемно даже ящик под свое имя и фамилию завести без всяких цифр...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...