Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А где в Киеве можно сдать лом золота подороже?

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Собственно : где в Киеве можно сдать лом золота ( а не обменять) подороже, кроме ломбардов? Кто подскажет . Объявление написано по просьбе знакомых.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно : где в Киеве можно сдать лом золота ( а не обменять) подороже, кроме ломбардов? Кто подскажет . Объявление написано по просьбе знакомых.

 

Передумал себе брать. А ваще могут дать дороже по 15 гривен на грамме. Лень связываться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лом в изделиях . Пробы есть. А вот какое там золото, советское или нет, нужно спросить у знакомой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лом в изделиях . Пробы есть. А вот какое там золото, советское или нет, нужно спросить у знакомой.

Ну так сначала нужно всё выяснить. В ломбарде за стандартную 585(583) пробу платят 215 гривен за грамм. Знаю где дадут 230. Вот такой раскладец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, тогда то что ей озвучили до моего объявления выходит намного дороже: 250 за грамм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, тогда то что ей озвучили до моего объявления выходит намного дороже: 250 за грамм.

Напомнило, мопед не мой...:D Если вы даже пробу не знаете, страну производства, со слов знакомой... Вам " не мешки ворочать" охота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в городе (Запорожье) и по 260грн/гр берут...

Вот прям сегодня берут? Вы в курсе,что золото последние 2 месяца падает? Ломбард устанавливает новую цену каждый день. Я отталкиваюсь от сегодняшних цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищите зубного техника.

Сразу видно,шо Вы не шарите.:D Во-первых щас из золота коронки не делают- новые технологии пломб и коронок, а раньше делали их из царских червонцев. Там проба высокая, работать легче. Окислов нет, но мягче. Быстрей стирается.:D

А у мадам изделия. Изделия обычно делают до 750 пробы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так сначала нужно всё выяснить. В ломбарде за стандартную 585(583) пробу платят 215 гривен за грамм. Знаю где дадут 230. Вот такой раскладец.

даже ломбарды !!!!!:-x дают больше (ссылка устарела)

www.mygold.com.ua/cena-gramm-zolota-lombard

совет ТС, приймите эти цифры как приблизительные и вот от них и пляшите....

а то вам здесь расскажут, как низко золото пало...я уже такое проходила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темка возникла только от лимита времени и отсутствия интернета на работе??? :) Ведь не каждый день золотишко приходиться сдавать!!!!!:)

У нас огромный магазин золота в ТЦ , но там только обмен. Знакомая сдала по 240 , 250 в реале не дали.:)

Спасибо всем за помощь!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно было узнать в Главном управлении НБУ по г.Киев на Контрактовой.

Цены у них должны быть выше, чем в ломбардах.

 

А вообще подождали бы до НГ, с января повысятся закупочные цены, т.к. Рада отменила НДС на такие операции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

приемщица золота профессиональная недавно рассказывала -принесли ей цепуху толстую, сдавать на лом - покапала на нее кислотой, надпилив ее предварительно... вроде все норм.. приняла..

а там снаружи золото, а внутри латунь... вообщем одни убытки с приемом этого золота..

да и падает голда уже больше года -унция (28,3 грамма) 1230 баксов сейчас на рынке,

но по такой цене сдать очень трудно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
куплю золото по 385 0687051912

 

www.bank.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=104623 - як на мене гарний орієнтир по цінам коштовних металів

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
как я поняла в ломбарде невыгодно сдавать или сейчас цены одинаковы ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.bank.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=104623 - як на мене гарний орієнтир по цінам коштовних металів

 

 

Ни какой это не ориентир, цена 585 лома уже за 720 гр. за грамм а не 618 как предлагают по ссылке.

 

Добавлено через 2 минуты

куплю золото по 385

 

Ага, держи карман шире, его сейчас как и доллара даже по нормальной цене фиг где купиш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодняшний день лом за 1г золота понимают очень даже по высокой цене 650 грн.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«VIOLITY» как пример

 

 

Это антиквар, искусство зачем им нужен помытый и отполированный лом?

 

 

На сегодняшний день лом за 1г золота понимают очень даже по высокой цене 650 грн.:flag1:

 

По курсу 40 гривен - 900гр. грамм. Но это больше как продажа, скупка разумеется от ста гривен меньше.

Змінено користувачем graver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это антиквар, искусство зачем им нужен помытый и отполированный лом?

 

 

 

 

По курсу 40 гривен - 900гр. грамм. Но это больше как продажа, скупка разумеется от ста гривен меньше.

За 900 грн,сейчас вообще в супермаркетах по золоту. Вообще не найти. Минимум на выходе золото продавали 1500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы разве не о ломе говорим? его оказывается можно не только принимать но и перепродавать. Что многие ломбарды и делают.

Так что там насчёт аукционов на мытую штамповку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это антиквар, искусство зачем им нужен помытый и отполированный лом?

 

 

 

 

По курсу 40 гривен - 900гр. грамм. Но это больше как продажа, скупка разумеется от ста гривен меньше.

 

(ссылка устарела)

archive.violity.com/zolotoe-kolco-8938475

archive.violity.com/koronki-s-zubov-8923875

archive.violity.com/koronki-km-pozolota-8891535

(ссылка устарела)

Змінено користувачем Assacra
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...