Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поклейка обоев осенью

Вася V

Рекомендовані повідомлення

Столкнулся с вопросом, на который нигде не могу найти ответ

Отопление в нашем керамзитобетонном доме дали несколько дней назад

В комнате, которую надо оклеить, снят радиатор, обогревается она только трубой стояка Если подключить радиатор, то потом снять геморно, а хочется поклеить красиво и за радиатором

Подскажите, что делать?

Можно ли обои поклеить на эти выходные и потом подключить радиатор?

Или в такую пору года вообще не стоит их клеить?

Не хочется поклеить, а они затем отпадут:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клейте. Или вы считаете что все ждут лета для поклейки обоев?)

 

А когда радиатор подключать после поклейки?

Сразу же вечером или можно на следующий день?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы можете поклеить стенку, на которой радиатор. Затем через несколько часов поставить радиатор и доклеить остальное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вижу проблем вообще... покупаете небольшую электродуйку... ставите ее в помещении где нет обоев... закрываете все окна и клеите обои... потом когда все высохнет цепляете радиаторы...

 

у меня сейчас лично проблема в другом... нет мастеров которые будут обои клеять... за двумя радиаторами поклеил я сам так как мастер исчез... еще за одним радиатором на пробу поклеили другие "мастера" но так что я им не даю клеить дальше... если есть нормальные мастера в одессе отзовитесь:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда радиатор подключать после поклейки?

Сразу же вечером или можно на следующий день?

 

лучше на следующий, чтобы не было быстрого пересыхания клея под радиатором и не разошлись швы.

 

Добавлено через 8 минут

у меня сейчас лично проблема в другом... нет мастеров которые будут обои клеять... за двумя радиаторами поклеил я сам так как мастер исчез... еще за одним радиатором на пробу поклеили другие "мастера" но так что я им не даю клеить дальше... если есть нормальные мастера в одессе отзовитесь:oops:

 

что ж у вас за непруха то такая?) вроде же писали что нашли уже нормальных маляров.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальные умудрились более не менее нормально работать только в первом помещении что я им выделил на откуп... в коридоре же (он 19 м2) они умудрились его проштукатурить 3 мя, ну может 4 мя мешками изогипса, еще может мешок сатена... из этого количества наверное с мешок я насобирал в отходы... они мне несли какаю то пургу что он типа залежался и поэтому быстро стает... на самом же деле все дело в огурчиках, капусточке и водочке под это дело которое они приносили... шкалики тоже находил... такое впечатление что они считают что шкалики и гипсовые блины со временем саморастворяются))... еще мне кажется эти два карапуза запугали героя первого сезона да так что он теперь вообще не появляется и трубку не берет... если б не хорошо работающий плиточник то у меня б наверное крыша уже давно поехала))... в общем недостатки и недоделки этих горе маляров прийдется доделывать кому то еще так как я их больше видеть не желаю... я даже сам места под радиаторами поделал так как надоело гавкать чтоб повесили батареи... по ценам хотел спросить... обои по 3, покраска по 2 и ламинат по 3 дол это нормальная цена за хорошего мастера?... одногруппник рекомендует одного
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ценам хотел спросить... обои по 3, покраска по 2 и ламинат по 3 дол это нормальная цена за хорошего мастера?... одногруппник рекомендует одного

 

нормальная

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальные умудрились более не менее нормально работать только в первом помещении что я им выделил на откуп... в коридоре же (он 19 м2) они умудрились его проштукатурить 3 мя, ну может 4 мя мешками изогипса, еще может мешок сатена... из этого количества наверное с мешок я насобирал в отходы... они мне несли какаю то пургу что он типа залежался и поэтому быстро стает... на самом же деле все дело в огурчиках, капусточке и водочке под это дело которое они приносили... шкалики тоже находил... такое впечатление что они считают что шкалики и гипсовые блины со временем саморастворяются))... еще мне кажется эти два карапуза запугали героя первого сезона да так что он теперь вообще не появляется и трубку не берет... если б не хорошо работающий плиточник то у меня б наверное крыша уже давно поехала))... в общем недостатки и недоделки этих горе маляров прийдется доделывать кому то еще так как я их больше видеть не желаю... я даже сам места под радиаторами поделал так как надоело гавкать чтоб повесили батареи... по ценам хотел спросить... обои по 3, покраска по 2 и ламинат по 3 дол это нормальная цена за хорошего мастера?... одногруппник рекомендует одного

 

Для киева цены адекватные!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я обзвонил 3 мастеров по рекомендациям знакомых и соседей... все озвучили одинаковую цену... что значит цены в Киеве и Одессе одинаковые а зарплаты в Одессе ниже))... и то... не сильно спешат соглашаться на эти цены, до сих пор не подтвердили встречу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я обзвонил 3 мастеров по рекомендациям знакомых и соседей... все озвучили одинаковую цену... что значит цены в Киеве и Одессе одинаковые а зарплаты в Одессе ниже))... и то... не сильно спешат соглашаться на эти цены, до сих пор не подтвердили встречу...

 

В киеве мастеров болтший выбор поэтгму и цены немного ниже поорженных. Да и тех кто соглашается за меньшую стгимость больше!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...