Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму грунт на подсыпку

Anima

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. Готов принять бесплатно на своем участке грунт (только не строительный мусор), около 250 кубов. Если кто то копает и не знает куда его деть пишите. Расположение: г. Дергачи (от Алексеевской окружной примерно 10 км).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Думаю надо самим шевелится и ехать договариваться с начинающейся стройкой на этапе котлована. Например, на бывшем кожзаводе на Шевченко активно строятся дома. Для Б.Даниловки совсем рядом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю надо самим шевелится и ехать договариваться с начинающейся стройкой на этапе котлована. Например, на бывшем кожзаводе на Шевченко активно строятся дома. Для Б.Даниловки совсем рядом.

 

та оно не так чтоб и нужно, чтоб еще ехать куда-то искать))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть вообще реальные кейсы чтоб кому-то бесплатно грунт привезли? Что-то я сильно в этом сомневаюсь, камазисты-трактористы народ уж больно ушлый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть вообще реальные кейсы чтоб кому-то бесплатно грунт привезли? Что-то я сильно в этом сомневаюсь, камазисты-трактористы народ уж больно ушлый.

 

Если соседи строятся и некуда грунт девать но возможны такие варианты. Естественно это будет не чернозем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...