Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полезные и бесполезные функции мультиварки?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Люди. Придется купить мультиварку. Хотелось бы. Чтобы и для даиы она облегчала жизнь.

Смотрю функций немеренно. Бюджет неброльшой. Покупается под мой желудок. До 1500 грн.

3 д нашрев например он нужен или это понты? Выпечка хлеба? Она действительно может как хлебопечка работать?

Ну и если кто какой долго пользуется .напишите марку пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нас раніше була дорога брендова (Мулінекс чи Тефаль, не пам'ятаю) - дружина була незадоволена. Пару років тому віддали родичам і купили Редмонд, наскільки пам'ятаю, що відносно недорого. Хліб не печемо. М'ясо, курка, овочеве рагу, смажена картопля, запіканка... Також зручно це все робити з відкладеним стартом і двотарифним лічильником.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полезные функции - отложенный старт (вечером загрузил, утром горячее-готовое); функция варки под давлением (типа скороварка, быстрое приготовление. молочные каши ребенку готовить одно удовольствие так как молоко не сбежит!!!). Испечь что-то может, но хлебопечка еще и тесто замешивает, а мультиварка нет. Пекли в мультиварке кексики, получалось вкусно). 3д нагрева в нашей нет, за него не знаю. У нас редмонд, покупали четыре года назад по акции, цена тогда быда что-то около 900грн, очень довольны.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от того, какие требования предъявлять к мульте. У меня их 2 и каждая заточена под свое. Напишите, что именно хотите от нее получить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое важное как по мне - возможность ограничить темп в каждом режиме.

 

Напр, на стандартной программе молочная каша лезет верхом, но скинь на три грд темп - и все ок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое важное как по мне - возможность ограничить темп в каждом режиме.

 

Напр, на стандартной программе молочная каша лезет верхом, но скинь на три грд темп - и все ок.

 

и где такое? и как зовут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользуюсь филипс, она хорошая)

 

По функциям - тут наверное от того что вы любите готовить и кушать зависит) Мне достаточно базовых функций, главное чтобы "печь" была - я пользуюсь этой функцией чаще чем духовкой - тортики получаются очень просто)

А вообще мультиварка незаменима чтобы сделать рис, гречку, печеную картошку без усилий)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Самое важное как по мне - возможность ограничить темп в каждом режиме.

 

Напр, на стандартной программе молочная каша лезет верхом, но скинь на три грд темп - и все ок.

 

Чтобы молочная каша не лезла верхом, кастрюлю нужно смазывать маслом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взял молинекс на 3 л.. есть недостатки.:

1. пар льется с половины в формы

2 когда стекает по крышке при открытии, то попадает на нагревательный элемент

3 на хер мне нужен эитот вечный подогрев?))- я хочу поставить и свалить на огород на долго, а оно мне вечно греет. и не нашел я,чтобы эта функция отключалась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 на хер мне нужен эитот вечный подогрев?))- я хочу поставить и свалить на огород на долго, а оно мне вечно греет. и не нашел я,чтобы эта функция отключалась

 

Эсть мультиварки где эта функция отключается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я не представляю, как раньше жила без мультиварки! Забросила продукты (на суп или тушение) и можно уходить, кагда придёшь, тёплый обед тебя ждёт! Минусы, если поцарапаешь чашу, отдельно её не купить и мыть не удобно. Когда еда готовится, образуется конденсат, стекают капли жира и продуктов приготовления...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отложенный старт - обязательная функция, которая должна быть при покупке мультиварки. Это то, чем часто пользуюсь и выручает. Как только купили - все в ней готовила) Сейчас - гороховое пюре (так как можно не следить за ним и оно не пригорит) и очень редко - рагу или тушить овощи/мясо. Но вот если так - то наверное даже буду продавать (это я к тому, что сейчас максимум 1 раз в месяц пользуюсь)

 

Добавлено через 7 минут

Чтобы молочная каша не лезла верхом, кастрюлю нужно смазывать маслом

 

нужно попробовать.... у меня и пшеничная наверх идет(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...