Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Начало Ворзеля, Леси Украинки есть соседи?

standov

Рекомендовані повідомлення

Приобретаю участок в районе улицы Леси Украинки/Збанацкого в Ворзеле, в сельраде навывается "поле" )) Нахожусь в самом начале "пути", если есть будущие соседи - буду очень рад наступать на грабли вместе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Мы как раз смотрим варианты в этом регионе. Как ваши успехи?

 

Купили участок, повоевали с сельрадой по подключению к свету, плюнули подключились к местному кооперативу, стукнули техническую воду, бросили бытовку - пока будем как дачку юзать. А там посмотрим. Познакомились с соседями - в общем все нормально ) если что конкретно - спрашивайте. Какой участок смотрите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили участок, повоевали с сельрадой по подключению к свету, плюнули подключились к местному кооперативу, стукнули техническую воду, бросили бытовку - пока будем как дачку юзать. А там посмотрим. Познакомились с соседями - в общем все нормально ) если что конкретно - спрашивайте. Какой участок смотрите?

 

У нас пока поиск участка продолжается. Смотрели вариант на Молодежной, почти 12 соток-продавец за одну ночь решила поднять цену на 10 тыс долларов за участок-не смешно. Еще смотрели вариантов 5 на поле-разброс цен поражает-от 17 тыс за 10 соток до 36 за 12-и там и там коммуникаций и дороги нет-непонятно, почему такая разница-аппетиты владельцев наверное))). если не секрет-сколько соток и за сколько вы купили?

Еще смотрим варианты по леси украинки, строителей, бучанской, и также лесная зона ворзеля-пролетарская, артема, декабристов-там дороже конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас пока поиск участка продолжается. Смотрели вариант на Молодежной, почти 12 соток-продавец за одну ночь решила поднять цену на 10 тыс долларов за участок-не смешно. Еще смотрели вариантов 5 на поле-разброс цен поражает-от 17 тыс за 10 соток до 36 за 12-и там и там коммуникаций и дороги нет-непонятно, почему такая разница-аппетиты владельцев наверное))). если не секрет-сколько соток и за сколько вы купили?

Еще смотрим варианты по леси украинки, строителей, бучанской, и также лесная зона ворзеля-пролетарская, артема, декабристов-там дороже конечно.

 

Купили 10соток посередине указанной вами вилки ) в лесной зоне там седьмая категория призначення на сколько знаю (может есть исключения). Вы уверены что хотите этот геморрой )

А за 17 это какой участок?

А на молодежной если не секрет по чем? Там круто очень выглядит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили 10соток посередине указанной вами вилки ) в лесной зоне там седьмая категория призначення на сколько знаю (может есть исключения). Вы уверены что хотите этот геморрой )

А за 17 это какой участок?

А на молодежной если не секрет по чем? Там круто очень выглядит

 

Вот и у нас такой бюждет, конечно с возможностью чуть подвинутся, но совсем чуть чуть. На Молодежной смотрели хороший участок, в конце улицы, фасадом в сторону варшавки, 11.28 соток, за 28 тык, нам понравился, готовы были обсуждать, но продавец решила что 38))). сейчас в продаже стоит за 35 но в телефонном режиме за 30 отдают))))

Самые недорогие сейчас на Софиевской-там 15 и 17 тык за 10 соток. оба участка угловые, но рядом совсем с трассой. Амосова смотрели, все неплохо-и бюджетно-20 тык за 10 соток-но заправка рядом. Еще пару участков смотрели, но за 30+ тык за эту землю-дорого как то.

Лесной Ворзель да, передумали)))). Там гулять здорово, но жить-как то темновато. Плюс земля под рекреацию и свои нюансы-например недалеко ЖД, когда проходит товарняк-громковато и не очень экологично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Купили мы 8 соток на Леси Украинки)))).

Пока будем пользовать как дачу (сами недалеко живем), а там посмотрим)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили мы 8 соток на Леси Украинки)))).

Пока будем пользовать как дачу (сами недалеко живем), а там посмотрим)

 

Поздравляю ) покажите на карте участок в личку. Может соседи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Апну, вдруг кто еще появился ) Участок обживаем, с соседями за свои делаем дорогу и уличный свет
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Старожилы этого района Ворзеля, подскажите пожалуйста.

Смотрим дом по Леси Украинки 46.

Очень смущает недостроенная 5-ти этажка рядом. И возможный шум от трассы.

И еще у дома очень часто меняются владельцы.

 

До школы возможно ходить пешком? Или только возить детей?

По карте там 2.2 км, может есть какой-то более короткий маршрут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старожилы этого района Ворзеля, подскажите пожалуйста.

Смотрим дом по Леси Украинки 46.

Очень смущает недостроенная 5-ти этажка рядом. И возможный шум от трассы.

И еще у дома очень часто меняются владельцы.

 

До школы возможно ходить пешком? Или только возить детей?

По карте там 2.2 км, может есть какой-то более короткий маршрут?

 

Цветная такая? Это дома Аделаджи, там судя по всему никогда ничего не будет, они вроде как под арестом.

Шум от трассы имеет место в зависимости от направления ветра )

Школа пешком нам пока рано но маловероятно как по мне. На сколько знаю в школу маршрутки бесплатно детей подвозят, но это я краем уха слышал, не знаю на сколько правда. Там дорога в школу сама по себе интересная и живописная но через железку с наземным переходом, раз в год стабильно трагедии с людьми в наушниках (

А так у нас все отлично )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, в доме, который Вы собираетесь покупать, был частный детский садик. Его почему то прикрыли
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, в доме, который Вы собираетесь покупать, был частный детский садик. Его почему то прикрыли

 

садик был в таунхаусе, не знаю какой номер, у меня малая в него ходила. Там была аренда и конфликт с соседкой из-за детского шума и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отказались мы от этого варианта. Мне сильно не понравился недострой рядом с домом. Он не ограждён и не охраняется.

У меня 3 мальчика - 100% туда полезли бы туда :(

 

Садика там вроде не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...