Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7188 грн/1т. куб. м. Новые тарифы на газ.

левша

Рекомендовані повідомлення

а от і перепона dengi.ua/tarif/2365030-dolgi-za-gaz-zadnim-chislom-kak-oni-poyavlyayutsya-i-nuzhno-li-ikh-platit

 

"само собой разумеется, что не отпускают клиента, пока он не погасит "задолженность""

и как это выглядит, неотпускание? у меня на момент подачи заявки на переход был долг 650 грн (из них 400 за газ, оплатил за день до этого, платежи еще шли; 250 по коеф, их не платил, и не намерен)

единственное, что было - звонили с облгазсбыта, спросили чего и куда ухожу? сказал, что к НГ, потому что цены больше нравятся. и всё..

вот еще полчаса назад позвонили, спросили показания счетчика на 19 число (с 20 я уже у НГ)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак:

24.10.2020 подал заявку. Подписал ЭЦП из приват24 но на сайте ГН с активацией промокода на розыгрыш.

Сегодня 28.10.2020 в коллцентре сказали мои доки на обработке 3-7 дней.

Цена будет выставлена после ОБРАБОТКИ а не даты ОБРАЩЕНИЯ.

Т.е. за 10.2020 = 5.55 ННП.

За 11.2020 = 6.33 грн/м3 как все знают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокойствие. Только спокойствие. Был сегодня в Эпицентре - цены вверх. Так что не только газ подорожал - не зря же минималку поднимали.

Он был в эпицентре. Мы были на рынке. Кабану ячменя купить. 7 грн кг. А был по 5 грн кг.

Вызвали резника....

 

При повышении минималка нужно открывать государственные магазины с ценами под эту минималку.

По карточкам и другим бумагам продавать нуждающимся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так есть же хлебные магазины по карточкам где батон что-то 9 грн стОит. Так что все уже изобретено и работает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подав заявку через Приват24 на зміну постачальника. Хотів вибрати річний тариф по 5,24 грн., але чомусь змоги вибрати тариф немає! Заявка прийнята, в обробці, побачимо що буде далі...

 

 

А де це і як можно зробити...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А де це і як можно зробити...

 

В интерфейсе Приват24 Сервіси - Послуги - Мої постачальники - Выбрать адрес (если там несколько заведено) - Газопосточання

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В интерфейсе Приват24 Сервіси - Послуги - Мої постачальники - Выбрать адрес (если там несколько заведено) - Газопосточання

 

Але спочатку перейти на оновлену версію.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пройшло і пяток днів як сьогодні передзвонила робобаба і запропонувала обрати тариф, обрав річний. Що буде і почім а головне коли я не знаю, поки що кабінет облгазу активний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так есть же хлебные магазины по карточкам где батон что-то 9 грн стОит. Так что все уже изобретено и работает.

Их нет.

 

Не пройшло і пяток днів як сьогодні передзвонила робобаба і запропонувала обрати тариф
В коллцентре НГ сказали что автоматически ставится МЕСЯЧНЫЙ. По желание годовой.

Показания передавать через ЛК на сайте (не 104 юа или абоненнтинфо).

Говорят после одобрения документов дадут номер лицевого.

Нужно пройти регистрацию на сайте НГ используя этот ЛС.

И уже после этого передавать показания или платить чене ЛК.

 

У кого есть номер ЛС от НГ уже. Виды реквизиты для оплаты в приват24?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их нет.

 

У нас есть...Магазин "Социальный"

В АТБ тоже полка с социальным хлебом и батонами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их нет.

Есть. Как грибов после дождя - возле дома 2 шт. Магазины "Киевхлеб" сейчас натыканы на всех оживленных и не очень перекрестках. Продажа по льготной цене киевлянам по карточке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабачки.Мну облгаз на следующий месяц облгаз по 6.67 рисует. Пока и не думаю переходить. Сложно это как-то.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слабачки.Мну облгаз на следующий месяц облгаз по 6.67 рисует. Пока и не думаю переходить. Сложно это как-то.Ж-)

lvgaszbut.104.ua/ua/gas-supply/gas-cost/id/vartist-prirodnogo-gazu-23830

Он там, знизу 8,81 Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пройшло і пяток днів як сьогодні передзвонила робобаба і запропонувала обрати тариф, обрав річний. Що буде і почім а головне коли я не знаю, поки що кабінет облгазу активний.

робобаба, которая сначала спрашивает какой тариф вы хотите, а потом довольны ли вы процессом и порекомендуете-ли?

тоже вчера такая звонила - я б не надеялся, что ответ ей равен приему заявки на смену тарифа.

ибо заявку через ЛК я подавал - там генерится допсоглашение и надо еще заплатить 1 грн - "для подтверждения серьезности намерений" :lol:

 

платите через Ligpay, там комисс 1 коп. жлобский изя хочет 3 грн за платеж в 1 :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне сегодня позвонили с Облгаза и спросили - действительно ли я подавал запрос на смену поставщика и почему ухожу :) Заявку оформил 2 дня назад (прослоупочил пока туда-сюда думу думал и теперь, при усредненных 2500 м3 за год, выйдет на 3000 грн дороже :pozor:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lvgaszbut.104.ua/ua/gas-supply/gas-cost/id/vartist-prirodnogo-gazu-23830

Он там, знизу 8,81 Ж-)

 

Вмієте переконувати :shock:

Доведеться трохи пожмакати кнопки.

Якщо наступного місяця на Нафтогаз перейду, то почому в річному плані буде газ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо наступного місяця на Нафтогаз перейду, то почому в річному плані буде газ?

6.45

gas.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо сьогодні заявку подам, то по 5,30 вже не получиться?!

П.C.Думав, що Облгаз одумається, коли народ почне від них масово валити, але мабуть, що ні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dn.yasno.com.ua/tariffs-gas-b2c?gclid=CjwKCAjw8-78BRA0EiwAFUw8LG--MRon32TbCbhhvUdXl8qHd9vS5YhO_CmQ59oXMh5cbaR5WZM6qhoCSEoQAvD_BwE

 

Ещё "ясно" газ продает.

6.49 грн против 6.33 у Нафтогаза за ноябрь 2020.

 

На 300м3 газа разница в 50 грн переплаты. Зато офис ясно в городе. Если что надо от них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наступним літом з того річного тарифу вдасться перескочити на місячний, чи більш вигідний річний?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо сьогодні заявку подам, то по 5,30 вже не получиться?!

Напевно ні, я подав 27 і думаю також не встигну - у них в ці дні тисячі заявок

Але вийде по 6,45 - краще ніж 8,81

Зато офис ясно в городе. Если что надо от них

А навіщо вам той офіс? Я в облгазі забув коли був, і бачить не хочу.

Якщо умовою постачання буде регулярне відвідування їх офісу то шукатиму іншого постачальника

 

Добавлено через 2 минуты

Наступним літом з того річного тарифу вдасться перескочити на місячний, чи більш вигідний річний?

Там вище є посилання на нафтогаз, почитайте умови на сайті у них все є, у т.ч. одноразова зміна тарифу у будь-який час протягом дії договору, навіть зразок самого договору є.

А от до наступного літа ще дожити треба

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dn.yasno.com.ua/tariffs-gas-b2c?gclid=CjwKCAjw8-78BRA0EiwAFUw8LG--MRon32TbCbhhvUdXl8qHd9vS5YhO_CmQ59oXMh5cbaR5WZM6qhoCSEoQAvD_BwE

 

Ещё "ясно" газ продает.

6.49 грн против 6.33 у Нафтогаза за ноябрь 2020.

 

 

Не факт, что такой уровень цен они и дальше будут держать. Могут один -два месяца попридержать тариф, чтоб привлечь абонентов, а потом разгонятся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотів запитати якщо перейду до нафтогаз то кабінет 104 вже не потрібен? я там показники передавав та за доставку сплачував бо він обєднував два оператора постачальника і оператора грм. Дуже зручний кабінет 104 був, а якщо перейду у нафтогаз то як там вносити показники і бачити суму та сплачувати за доставку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...