Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Все перевіряється в інтернеті за 3 хв, у т.ч. джерела - 112.ua не більш ніж ретранслятор рашапропаганди, який належить у т.ч. куму ***ла ведмедчуку

 

Для перевірки фейків для особливо обмежених в мережі навіть створили відповідні ресурси щоб не бла бла бла

voxukraine.org/uk/fejk-bill-gejts-nazhivayetsya-na-vaktsinatsiyi-i-mriye-skorotiti-naselennya-planeti/

voxukraine.org/uk/fejk-bill-gejts-provodit-eksperimenti-nad-lyudmi-a-pandemiya-vigadana/

 

Добавлю euvsdisinfo.eu/ru/category/blog-ru/

Это уже ЕС давно сочла нужным и делает переводы на "руЗЬкий"..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помойка, еще б 1+1 в пример привел :lol:

 

Так за что боролись - свобода слова, на то й напоролись. На сегодня любое СМИ помойка, так как работает на заказ. Нет сейчас независимых, а скорей всего и не было, так как изначально это инструмент пропаганды.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и 112.ua - фейкеры

Давно уже сливной бачок роспропаганды. Вы бы еще канал НАШ и ЗИК привели в пример.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И где результат, или только раззмерами мерились?

Ой, забыл Вам предъявить. Вы ж главный эксперт в данной области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, забыл Вам предъявить. Вы ж главный эксперт в данной области.

 

Нет, на эксперта еще не тяну, Вас не переплюнеш :oops:, тем более не понятно что Вы там наизобретали.

По ходу у нас Илон Маск местный на форуме есть, а мы то и не знаем, что светилу тут глупые вопросы задаем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О текущей ситуации в натуре. От лицензированнх врачей, если шо.

ХВОРОБА-19: СТАТИСТИКА НАШЕ ФСЬО. Ви не довіряєте цифрам-19? Кому цікаво – ось моя особиста статистика: короно-пацієнтів 45 (в групу спостереження не потрапили сумнівні випадки, а також особи з легким перебігом вірусної інфекції). У 38 пацієнтів для лікування вистачило препаратів ковидної домашньої аптечки. У двох випадках бактеріальних ускладнень (гострий пієлонефрит, гострий синусит) довелося застосувати антибактеріальне лікування. 12 пацієнтів контролювало сатурацію, 8 осіб зробило КТ. В 32 пацієнтів був позитивний тест (+), в решти доволі типова клініка-19. Двоє осіб з власної ініціативи приймали противірусні препарати, один пацієнт – антибіотик, який викликав діарею. В решті випадків пацієнти повністю дотримувалися моїх рекомендацій. Дякую їм за довіру.

Хорошо, что ваши 45 пациентов выздоровели. Вон В****в говорит, что у него 400 выздоровело. Тоже хорошо. А в Омске вчера 3 скорых, которые не могли никуда деть больных с ковидом - в больницах нет мест, 10 часов по городу возили - подъехали к своему Минздраву и сигналили. В одной из скорых был 85-летний мужчина с 88% поражения легких, в другой 70-летняя пациентка с 81% поражения легких. С утра возили. В больницу попали через 12 часов езды в машине скорой помощи

 

Добавлено через 18 минут

Та йолкі-палкі - як токсілогічєскій тест може показати те чого самі гомеопати не можуть показати? Скільки разів вам казали що смерть внаслідок лікування гомеопатією це смерт внаслідок ВІДСУТНОСТІ лікування так само як нема смертей від читання Отче Наш чи Богородиця Діва.
Расскажите это всем тем, кто лечится чайком, банями и спирторастиранием. Пилюли и микстуры не принимают, ай-йя-яй. Они определенно на днях двинут кони! Лечения ж нет!:hlop:

И это, не драмматизируйте, разведения 5D, 6С, 12С вполне себе материальные дозы. Жду факты, токсикологический тест смерти пациента от "самовнушения", подключайтесь, йолкі-палкі.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это, не драмматизируйте, разведения 5D, 6С, 12С вполне себе материальные дозы.

 

З буржуйської вікіпедії:

An example given states that a 12C solution is equivalent to a "pinch of salt in both the North and South Atlantic Oceans"
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З буржуйської вікіпедії:

 

Один гомеопат так и делал, покупал в аптеке по коробку разных спиртовых настоек трав в аптеке за копейки, потом по кривому софту в своей клинике вычислял схему приема лекарств предварительно разведенных в бутыльках и брал за это не плохие деньги...судя по его базе данных некоторые хронические больные у него более шести лет лечились. Пациенты с хроническими заболеваниями это золотая жила :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ещё не такие чудеса видел. Когда-то один сослуживец привёл к моему начальнику управления дядечку. Дядечка всё называл себя "целителем" и "гомеопатом".

У начальника же моего было несколько болячек, причём достаточно неприятных - катаракта и псориаз. Он был незадолго до развала СССР военным комендантом гарнизона в одном городе, где были очень большие базы хранения ЯО. Как правило, такие "коменданты" были сотрудниками 12ГУ МО СССР. Во времена СССР за одно упоминание 12-го управления "не в том месте" и "не тем людям" можно было просто исчезнуть навсегда. Шеф был очень умный, но сильно любопытный. И часто лазил лично контролировать регламентные работы с ядерными боеголовками. И во время таких работ произошла разгерметизация резервуара с тритием в боеголовке и все капитально его "нюхнули". 2 человека не выжило, 1 остался инвалидом, а шеф - получил глаукому и страшный псориаз. Его жена имела специальный веничек, которым сметала каждое утро пригоршню чешуек-бляшек с кровати.

После развала СССР шеф перешёл на работу в СБУ. Но его любопытство и тяга к исследованиям даже после неприятного ЧП не угасла.

И вот "целитель" пообещал его вылечить. Шеф вызвал меня и попросил с "целителем" пообщаться. Опущу суть и смысл наших с ним разговоров, но они длились не один день и не один час. Я высказал некоторые сомнения шефу и предложил запустить по "целителю" проверки. Проверки ничего не дали. Шеф настаивал, чтобы "целитель" его полечил. Я дал ему "добро". На следующий день дядечка притарабанил поллитровую баночку с какой-то коричневой жидкостью и сказал шефу вылить её в ванну и покупаться 20 минут. Носил он эти баночки долго, недели 2. У шефа значительно улучшилось зрение и почти пропал псориаз.

Через 2 недели ко мне на аудиенцию попросилась какая-то женщина, которая сказала, что располагает сведениями о "целителе" и очень хочет мне их сообщить.

 

Я умышленно прерву рассказ. Мне интересно, какие у кого будут догадки по поводу того, что рассказала мне женщина и чем закончилась вся эта история.

Змінено користувачем Ranch
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я умышленно прерву рассказ. Мне интересно, какие у кого будут догадки по поводу того, что рассказала мне женщина и чем закончилась вся эта история.

да какие догадки?

ясно же, разоблачили его

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прерву ваши байки из склепа двумя новостями:

- Польша обогнала Украину по количеству ковиднутых

- Германия с понедельника уходит на повторный локдаун

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

произошла разгерметизация резервуара с тритием

Дальше не читал....)))И,чего к тритию "прикопались" ?Да ,еще к резервуарам..Сразу бы про дейтерий...))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прерву ваши байки из склепа двумя новостями:

- Германия с понедельника уходит на повторный локдаун

 

О да! Там публичные дома закрывают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З буржуйської вікіпедії:

поржал:lol::lol::lol: Типа я не знаю, что на Западе такой же "фантастический долбо*изм" по отношению к гомеопатии. Удивили...

 

Токсикология.

При оценке степени токсического эффекта важными являются два показателя: количество токсического вещества и время воздействия. Парадоксальный эффект – дозы, меньшие по концентрации или по времени действия, оказывают больший эффект, чем средние. Подкожное введение фурфурола:

белые мыши, в дозе 150 мг/кг (0,7 LD50)

крысы-самцы, в дозе 70 мг/кг (0,6 LD50)

Ежедневное введение вызывало меньшую смертность (56 % и 26 %), чем введение через сутки (80 % и 67 %).

 

Еще рааааазззз. По буквам. Или тоже 25 лет убили на эволюционный скачок?

Действительно, доказано, что биологические эффекты могут вызываться единичными молекулами. В частности, в работе [Gilles R., Gilles S., Jaenicke L. // Z. Nurforsch. 1984. 39.Р. 584] показано сохранение биологических эффектов ферромона при разбавлении до 36 молекул в 1 мкл.

 

ПС А я удивляюсь, что ж за какашка поразила гениальные умы? Чумаковщина, деды с банками от гомопатии. Мда...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поржал:lol::lol::lol: Типа я не знаю, что на Западе такой же "фантастический долбо*изм" по отношению к гомеопатии.

 

Давайте вы уже расскажите какие БАДы и по чем вы там продаете, а то ходите вокруг да около.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Польша обогнала Украину по количеству ковиднутых

- зараженных за одни сутки там 18 800, вчера было 16 300. Штраф за появление в общ. месте без маски 300 зл. Подросткам запрещено находиться на улице без сопровождения взрослых.

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно же, разоблачили его

 

Один гомеопат так и делал, покупал в аптеке по коробку разных спиртовых настоек трав в аптеке за копейки, потом по кривому софту в своей клинике вычислял схему приема лекарств предварительно разведенных в бутыльках и брал за это не плохие деньги...

 

Тётка, попросившая аудиенцию, оказалась женой "целителя" и предъявила все подтверждающие их тесные семейные узы документы.

А далее рассказала историю, весьма похожую на историю моего шефа.

Оказывается, её муж ("целитель") был офицером в РВСН в Германии. Данный факт меня сильно удивил, т.к. утверждалось (и я на тот момент этому верил), что официально ядерного оружия никогда в ГДР не было. Но проверка слов жены "целителя" подтвердила правдивость её слов. С её мужем в ГДР тоже произошёл инцидент, но с утечкой гептила, в результате которого погибло несколько человек. "Целитель" (на то время капитан ВС СССР) выжил и оказался в госпитале - полупарализованный и полностью ослепший. Но... придя в сознание, капитан заговорил на неизвестном языке, в котором угадывались некоторые австрийские, немецкие и швейцарские слова. С трудом он смог объясниться с кем-то из врачей, кто неплохо говорил на немецком. А вскоре к нему в госпиталь пожаловал и сотрудник КГБ, прекрасно говоривший на нескольких языках. И капитан заявил, что он не капитан, а "целитель" - Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм. Ну, прямо, как в каком-то шпионском сериале было, где в главного героя переселялась душа этого же человека (Парацельса) )). "Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм/Парацельс" умолял КГБшника принести ему трАвы и некоторые минералы, которыми он хотел вылечить свой паралич и слепоту. Он продиктовал список трав и минералов. Поскольку, ничего добиться от него внятного не могли, решили эти ингредиенты найти ради эксперимента. Нашли. Далее "капитан/целитель" рассказал, что с ними сделать и попросил ему давать варево с них. Буквально через несколько дней к нему вернулось зрение, а через неделю - прошёл паралич. Постепенно "Парацельс" вспомнил, кто он. Вернулось понимание русского языка, начал узнавать жену. Но "крыша" у капитана поехала конкретно. Его комиссовали. Периодически у него случались приступы "одержимости духом Парацельса". Он истерил, запирался в комнате и что-то бодяжил из трав, которые собирал ранее. Если что-то не получалось - впадал в бешенство и бегал за женой с топором. В итоге - стал постоянным клиентом дурки.

Шефа же он "одаривал" варевом из сборов, которые покупал в Аптеке Зубрицких. Жена предъявила коробочки от них. "Целителя" передали на поруки жене и он в очередной раз загремел в психушку.

У шефа глаукома обострилась и зрение стало ещё хуже, псориаз тоже вернулся. Сколько не пытался он самостоятельно варить те же сборы, который варил бывший капитан РВСН, который называл себя "целителем" - ему ничего не помогало.

 

К чему это я? Ситуация совершенно непонятная и неоднозначная. То ли действительно в тело капитана вселялась душа Парацельса и он "что-то знал", то ли шизофреник внушил веру в своё снадобье больному человеку, что он из-за этого исцелился. Я даже делал запрос в Подольский военный архив и на Лубянку. Жена "целителя" рассказала чистую правду. Оказывается, КГБ проводило лингвистическую экспертизу записей голоса капитана. Опрашивали всех друзей, сослуживцев и знакомых, где он мог изучить древнюю версию языка. Опрашивали даже классного руководителя в школе и учителей.

Змінено користувачем Ranch
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю маючи протягом 30 років статус найбагатшої людини світу зі статками в 90 млрд $ можна дозволити витратити якихось нещасних 350 млн на порятунок людства.

 

 

а я думаю , что чел , который зараьатывает на генной инженерии и вакцинах не пожертвовал эти 350 млн , а переложил из одного кармана в другой , или поимел какую то с этого выгоду по любому.

В любом случае , потоки бабла вокруг этого короровируса крутятся не малые , не без выгоды для того , кто этот вирус запускал , наверняка вакцина уже давно у них разработана и ожидается запуск продаж

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте вы уже расскажите какие БАДы и по чем вы там продаете, а то ходите вокруг да около.
У вас паранойя?:fool:

 

Когда сыну было 3 года - заметил не ладное, после АКДС . До этого возраста был привит всем и вся по графику. Однако ж проблемы заставили заняться поиском ответов. Это и привело меня к классической, уницисткой гомеопатии, а не к фокусникам с которыми вы там в десна целовались. Благодаря разовому приему СМД монопрепарата (БАДу в вашем понимании) справился с коклюшем не моргая. И прививка не спасла, заразился от одноклассника на ура, и приступы удушливого кашля со свистом не забываемы, и побочку не поймал. Точно, самовнушился.

Зубоскальство исчезает ровно в момент понимания, что работаешь на аптеку и без перспектив излечения в лучшем случае.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поржал:lol::lol::lol: Типа я не знаю, что на Западе такой же "фантастический долбо*изм" по отношению к гомеопатии. Удивили...

 

Токсикология.

 

 

Еще рааааазззз. По буквам. Или тоже 25 лет убили на эволюционный скачок?

 

 

ПС А я удивляюсь, что ж за какашка поразила гениальные умы? Чумаковщина, деды с банками от гомопатии. Мда...

 

Не принимая ничьей стороны

чисто для подсказки, не для срача

и еще для возврата к теме топика

напомню

что анализ на ковид сильно похож

на гомеопатию наоборот — из единичных молекул

путем последовательных не то удвоений, не то умножений

получают след, который можно заметить.

Причем если много этих умножений — то выходит,

ставят диагноз по нескольким молекулам...

 

в этом контексте ваш спор становится довольно забавным

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я думаю , что чел , который зараьатывает на генной инженерии и вакцинах не пожертвовал эти 350 млн , а переложил из одного кармана в другой , или поимел какую то с этого выгоду по любому.

В любом случае , потоки бабла вокруг этого короровируса крутятся не малые , не без выгоды для того , кто этот вирус запускал , наверняка вакцина уже давно у них разработана и ожидается запуск продаж

 

Циркулирует версия, что китайци просто применили это свое биооружие против неугодных в Ухане, не ожидая таких последствий. Учитывая тотальную глупость китайского менеджмента, версия может иметь место.

 

Но мне кажется, эта короноафера посложней.

 

Добавлено через 1 минуту

У вас паранойя?:fool:

 

Когда сыну было 3 года - заметил не ладное, после АКДС . До этого возраста был привит всем и вся по графику. Однако ж проблемы заставили заняться поиском ответов. Это и привело меня к классической, уницисткой гомеопатии, а не к фокусникам с которыми вы там в десна целовались. Благодаря разовому приему СМД монопрепарата (БАДу в вашем понимании) справился с коклюшем не моргая. И прививка не спасла, заразился от одноклассника на ура, и приступы удушливого кашля со свистом не забываемы, и побочку не поймал. Точно, самовнушился.

Зубоскальство исчезает ровно в момент понимания, что работаешь на аптеку и без перспектив излечения в лучшем случае.

 

Тут, конечно, не может не возникнуть вопрос, а БАД ли помог, или просто с чем-то другим совпало. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут, конечно, не может не возникнуть вопрос, а БАД ли помог, или просто с чем-то другим совпало. :oops:

ну, скажем так — АКДС не коронавирус, последствия просто так не пройдут.

И лекарств от этой штуки пока не придумали, да и не станут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут, конечно, не может не возникнуть вопрос, а БАД ли помог, или просто с чем-то другим совпало.
Есть 2 большие разницы между СМД препаратов и говнеопатией, которая заявляет, что, якобы, что-то там "лечит" низкими "концентрациями" или "концентрациями на уровне информационных". Кроме этого, есть некоторые фундаментальные несрастухи в трактовании устойчивости (сохранении свойств) говнеопатических "препаратов".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...