Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость укладки фэм "старый город"

teo8

Рекомендовані повідомлення

В стоимость укладки Гарантийные обязательства иногда упускаются,не забывайте ЭТО!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сколько готовить денег?

Бордюр1000*20*80-50м/п

Подсыпка с трамбовкой, приблизительно 20см.

Укладка Старый город6см. - 150м2

Киевская обл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В стоимость укладки Гарантийные обязательства иногда упускаются,не забывайте ЭТО!!!

а еще "забывают" массу нюансов учесть, причем все! :)

в эту стоимость не входит укладка бордюра, у кого-то даже подрезка, замес гарцовки и тд.

Мне уложил дорожки Андрей (черкащанин), очень грамотный работник, благодаря его опыту удалось избежать некоторых "запланированных" мной ошибок таких как ступеньки и уступы.

Толковый специалист, я доволен!

И в отличие от других нюансы были учтены до начала работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне уложил дорожки Андрей (черкащанин), очень грамотный работник, благодаря его опыту удалось избежать некоторых "запланированных" мной ошибок таких как ступеньки и уступы..

 

f1e6807a8450.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько готовить денег?

Бордюр1000*20*80-50м/п

Подсыпка с трамбовкой, приблизительно 20см.

Укладка Старый город6см. - 150м2

Киевская обл.

 

Укладка старый город-190грм2,монтаж бордюра-8см-100 грмп, подготовка-120-150 грм2,это основные позиции,....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укладка старый город-190грм2,монтаж бордюра-8см-100 грмп, подготовка-120-150 грм2,это основные позиции,....

Самая большая стоимость которую мне озвучили 290грн.за м2с подготовкой и 100бордюр.Самая низкая 150 с подготовкой и 50бордюр.Разброс цен аж в два раза. Проблема с сыпучими. Щебень с доставкой 420-450грн.тонна,но большая машина не зайдёт, а маленькими ещё дороже. Мониторинг того на что лучше укладывать и какой лучше пирог в моем случае пока мне ничего не дал. Большинство работают как привыкли и почему именно так объяснить не могут, вернее городят всякую чушь. Пока идут дожди есть время подумать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грамотные укладчики,всегда заняты.Если дорого-не означает качественно,можно экономить до 30-40% ..и т.д
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Колеги мастера, у меня вопрос по стоимости работ на сегодняшний день, по облицовке фундамента под забор Песчаником, плюс подготовителбные работы, сетка, штукатурка, так как местами начинает крошиться. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колеги мастера, у меня вопрос по стоимости работ на сегодняшний день, по облицовке фундамента под забор Песчаником, плюс подготовителбные работы, сетка, штукатурка, так как местами начинает крошиться. Спасибо.

...фем и песчаник ----разные мастера,хотя за последние годы тротуарщиков добавилось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если началось крошиться сетка и штукатурка не поможет, если фундамент не очень кривой то можно поклеить экструдированый пенопласт и уже на него клеить песчаник .Стоимость я так предполагаю поклейки песчаника 300 +++ гр мп или м2 в зависимость от поставленной задачи...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...