Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Село Погребы Броварского района.Как не наколоться при покупке участка.

Oleg Popow

Рекомендовані повідомлення

Да как то с ценой у вас нелояльно.

 

На данный момент, цены на сайте указаны старые - интернет по радио. Сейчас в усиленном режиме прокладываем оптику (если просто--кабель) и потому нет возможности уделить достойное время сайту. Пытаемся успеть все сделать пока погода теплая и хорошая.

А так вы правы: цену на сайте подкоректируем (как и подключение, так и абонентплату) и будет более и лояльной и адекватной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, да и вся улица, юзаем конкурентов, 100гр. абонплата. Скорость не режут, вечером в пик тянет до 2-3 мегабита, утром и днём под 10.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 4 місяці потому...
Да я вот только что подключился другой интернет от Альтаир, протестировал а тут как раз тема всплыла. Тесты показали высочайшее качество, доволен как слон. Спешу рекомендовать: 068 071 2220, сейчас у них акция 400гр. подключение под ключ без всяких переплат . Кабель и конвертер все включено.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Скажите, кто живет в с. Погребы, хочу приобрести участок на ул. Соловьиная (Чкалова), что можете сказать по экологии, грунтовым водам и вообще по данному району!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, кто живет в с. Погребы, хочу приобрести участок на ул. Соловьиная (Чкалова), что можете сказать по экологии, грунтовым водам и вообще по данному району!

Грунтовые близко в начале улицы - до метра, далее вглубь улицы перепад высот

По экологиии - ТЭЦ напрягает намного меньше, чем производство пелет на Промысловой - в случае попутного ветра очень шумно, но люди как-то живут и на Ватутина рядом, так что обратите на это внимание

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, кто живет в с. Погребы, хочу приобрести участок на ул. Соловьиная (Чкалова), что можете сказать по экологии, грунтовым водам и вообще по данному району!

 

Я на Соловьиной живу, в самом начале. Пелетники не особо напрягают. Дома без подвалов прекрасно себя чувствуют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на Соловьиной живу, в самом начале. Пелетники не особо напрягают. Дома без подвалов прекрасно себя чувствуют.

 

Может подскажите где в Погребах лучше купить землю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подскажите где в Погребах лучше купить землю.

 

Я по земле не очень в курсе. Я больше по строительству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
А может кто уже делал инженерную геологию данного луга в Погребах, может уже есть точные данные, а то по картам гадать не очень хорошо то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А может кто уже делал инженерную геологию данного луга в Погребах, может уже есть точные данные, а то по картам гадать не очень хорошо то.

 

В общем я сделал. Про эти страшилки можно забыть, все это неправда.

Геология примерна такова - 0.4-0.5 метра супеска, потом все песок мелкий на всю глубину исследования, а это было 8 метров.

Вода где-то от 0.5 до 1 метра.

Рекомендации - подсыпка и плитный фундамент, это в общем, можно и ленточный подойти, это уже архитектор будет считать.

Если в общем, то все эти страшилки - чушь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

В селе погребы строится привлекательный ЖК Riverside, вот ссылка на их сайт riverside1.com.ua/

Адрес строительства: с. Погребы, ул. Паркова, Горького, Приозерная 2А

Ссылка на google maps

goo.gl/maps/tmGYKH6Kgfu2y8e47

В связи с прочитанным в этом треде и в связи с неработающими ссылками на место с болотами, о котором идёт речь в статье, возникает вопрос: не возникнет ли проблемы в связи с геологией данного места, все то что описано в статье?

Кто что может по этому поволу сказать?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...