Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Данила + Никита с диагнозом ДЦП. Хотят быть здоровыми....

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Телеканал 1+1 теперь хочет снять про гномов сюжет

Было бы просто отлично. Мы все должны знать, что настоящие Люди живут около нас и через беды и несчастья друзей и близких мы становимся лучше и добрее.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жесть...интересно, что она делала 3 с х года? неужели золотой была?

 

Нет не была золотой, сукой тоже в принципе... Я не видел смысла показывать на некоторые моменты жене, у нее и так было проблем выше крыши

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще у него проблема с вросшим ногтем на ножке,

Как-то краем глаза смотрела "Я соромлюсь свого тіла" или что-то вроде того. Там девушке лечили вросший ноготь путем лазерного удаления части ногтевой матрицы, т.е. основание ногтя стало уже и проблема решилась.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам тоже говорят матрицу удалять, но о таком я неслышал... Спасибо большое, щас буду искать инфу про лечение таким образом!! Еще раз спасибо, а то не хочу ему ногтик удалять
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, Александр, какие яркие фотографии, какие чистые улыбки, дай Бог Вам сил , малышам здоровья. Не знаю почему, но глядя на эти фото слезы сами текут по щекам, очень глубокие они. Спасибо, что Вы пишите, и даете нам такое важное осмысление и такие разные стороны жизни!!!
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 4 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

я жив

детки тоже норм.... хотя недавно болели все по очереди с тт до 39.8

я просто не могу писать сейчас, пойду опять к психиатру, вчерашний день не помню как пережил... надо таки долечить голову... у меня куча фото с гномами на разных отдыхах что им устраиваю.. просто не могу писать, пока не могу, простите...

С деньгами все хорошо, больше не надо присылать, я справляюсь, честно...

хочу сказать спасибо вам всем, и отдельно... вам Медовик, вы знаете за что, и вам, тем нескольким людям которые весь этот год с постоянной периодичностью заставляют мое приложение привита издавать звуки про приход денег... каждый раз видя... нет слов. Спасибо от нее...

и тебе Midom за то что не смотрин на что, ты все равно находишь меня и мы говорим, просто говорим, спасибо тебе мой друг

Извинте... я просто пока немого, пока не могу

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, спасибо Вам, что нашли в себе силы написать. Я знаю, как тяжело Вам дается каждое слово, но до конца это поймет только тот, кто пережил и до сих пор переживает то, что досталось Вам. Дай Бог осуществится все то, что Вы задумали для своих детей, не забывайте о себе. От меня тоже спасибо Midom, так как разговоры по душам мужчины с мужчиной - это очень много, это лечит. Для меня Вы настоящий, благодарю Судьбу, что подарила встречу с вашей прекрасной семьей.

Пожалуйста, не забывайте эту тему, тему-дневник о Вашей семье, которую начала Ваша прекрасная Анна.

Змінено користувачем medovik
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здраствуйте,подскажыте пожайлуста,где можна найти толкового реабилитолога,и спецыалиста по водным процедурам.Ребенок проходит реабилитацыю на Богатырской 30,-полно людей и каждый спец.по етой причине не получается получить ту реабилитацыю которую хотелось бы,После недели результата ноль,пошли в Петрушки к инструктору Оксане на ипотерапию-два дня результат потрясающий.

Хотим добавить водные процедури,находимся в пгт.Макаров-60км. от Киева,но не можем найти басейн и человека который душой относится к тому что делает--Таких мало,но должны быть,

Нам 10лет,инвалид с детства с д/з-спастический тетрапарез,не ходим,без ухода не обходимся.

Зимой вытянули пластину с бедра(врожденный вывих тазобедренных суставов),зделали стимуляцыю роста ,-ето на одном суставе,а второй ставать на место начинал.

По последним снимкам результат не радует---если упустить момент грозит и на другой ноге операцыя,---ищем пути и стараемся-но мало спецыалистов на нашем пути,из переписки Ви предлагали помощь по информацыи,нам она очень нужна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я жив

 

и тебе Midom за то что не смотрин на что, ты все равно находишь меня и мы говорим, просто говорим, спасибо тебе мой друг

Извинте... я просто пока немого, пока не могу

 

 

да ради Бога. я думаю , что доеду в гости, а то то у тебя не получается, то я занят.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Саша был здесь в апреле в последний раз. С тех пор ни по каким каналам не выходит на связь.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...