Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детский труд

US7IGN

Рекомендовані повідомлення

Кто имеет опыт зарабатывания вашими детьми денег?

Смотрю сколько бесполезно тратится детьми времени на дебильные тыкальные игры в телефоне и думаю - может лучше тыкать в интернетах и за это получать деньги?

С чем может справиться семиклассник?

В мое время в школе я зарабатывал подавая ключи и придерживая детали в гараже при ремонте машин, торгуя грушами и яблоками возле проходной завода и даже на перепродаже сигарет. Но нынешние дети слишком благополучные для такого...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тыканья и не дебильными могут быть,у моих друзей сын зарабатывает на играх практически также,как обое родителей на работе.

Или вот ещё хлопец,тоже игрушками баловался fakty.ua/252634-dmitrij-makarov-svoj-pervyj-million-ya-zarabotal-v-14-let .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чем может справиться семиклассник?

Вести ютуб канал, например. И монетизировать его.

В мое время в школе я зарабатывал

Прогресс давно ушел вперед.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моих друзей сын зарабатывает на играх практически также,как обое родителей на работе.

 

а можно подробности? я посмотрел тему стриминга на твиче - для среднемесячного заработка в 250$ нужно по 8 часов в день за компом проводить. это несерьезно.

и как с учебой? время остается?

 

Или вот ещё хлопец

сорри, в фейки не верю.

 

Вести ютуб канал, например. И монетизировать его.

легко сказать. непросто сделать. не потянет. не ни навыков ни креатива ни желания научиться этому.

 

Прогресс давно ушел вперед.

 

а в Украину вернулись 90-е...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в Украину вернулись 90-е...

Так что, это повод закладки закладывать по району?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это констатация факта. прогресс прогрессом, а умение что-то делать руками всегда актуально. посмотрим еще пару дней. может дети обитателей этого форума вообще не работают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а умение что-то делать руками всегда актуально

Ну это да. Но в таком возрасте разве что по дому, но не на дядю физически работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Выгуливание собак. Развесил объявления, присмотрю за вашими животными. И то кошек ходит кормить соседям , пока они в отпуске. То собаку выгуливает. Но здесь нужно понимать, что человеку со стороны в Украине особо вряд ли доверят ключи. Только соседям по дому, если хорошо знакомы
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Моему сыну 14 лет, и не раз он уже поднимал тему по поводу дополнительного зароботка, идея с выгулом животных неплохая, но страшновато, вдруг с животным что то случится или убежит)))

 

Ну любая работа - это ответственность. Тут уж если ввязался, будь добр исполняй.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробности? я посмотрел тему стриминга на твиче - для среднемесячного заработка в 250$ нужно по 8 часов в день за компом проводить. это несерьезно.

и как с учебой? время остается?

Ну так берем не 8 часов, а 2. То, что мало - так на какой заработок в час может рассчитывать ничего не умеющий ребенок? Летом - на сбор ягод, фруктов, овощей. Можно убирать маленькие магазинчики. Но опять же - если Вы даете ребенку карманные деньги и покупаете хотя бы дешевые гаджеты, то он не впечатлится возможностью заработать 100 грн за серьезные усилия - я пробовала :rolleyes: Опыт многих показывает, что дете будет работать только если его лишить поступления карманных денег от родителей и других родственников. Чтоб 20 грн за час усилий ему казался заработком. Иначе - они не идиоты. :D

 

А про зарабатывания играми - у моей подруги сыночек бросил учится где-то после 8 класса. В 22 года играет в проф.команде с заработком в 1200$+призовые. :D

 

Добавлено через 1 минуту

Ну любая работа - это ответственность. Тут уж если ввязался, будь добр исполняй.

Так надо, чтоб ему это животное еще доверили. :D Про убежит или еще что хозяева тоже беспокоятся. :roll:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
У моих знакомых сын тоже зарабатывает больше чем оба родителя. "Стример" или как-то так это называется. Суть такая - он играет и разговаривает с аудиторией, которая его смотрит. Правда не знаю в чем прикол для тех, кто смотрит :unknown:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это относительно новая херня, и (учитывая все законы экономики) она будет интересна с точки зрения заработка еще какое-то время. Потом конкуренция возрастет, и только очень немногие смогут стримингом относительно нормально зарабатывать.

 

Учитывая, что в процессе "стриминга" человек, по сути, никак не развивается и не приобретает полезных навыков, таких людей ожидают очень большие разочарования в этой жизни :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это относительно новая херня, и (учитывая все законы экономики) она будет интересна с точки зрения заработка еще какое-то время. Потом конкуренция возрастет, и только очень немногие смогут стримингом относительно нормально зарабатывать.

Ну да. Пока растет спрос, то все Ок. Когда спрос стабилизируется и конкуренция вырастет - отпадут низкокачественные, а у остальных заработок будет зависеть от интереса именно к ним. Чем прикольнее репортажи, тем больше аудитория - посмотрите на ТВ.

Учитывая, что в процессе "стриминга" человек, по сути, никак не развивается и не приобретает полезных навыков, таких людей ожидают очень большие разочарования в этой жизни :(

Ничего себе - "никак не развивается и не приобретает полезных навыков".:lol: Да умение прикольно вещать ценилось и хорошо оплачивалось всегда. :) А разочароваться и потерять заработок можно в любой работе.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путайте ютуб каналы с качественным контентом, и всякие стриминги игр, когда человек просто сидит, играет и постоянно что-то трындит. Я писал про последнее.

 

Качественные Ютуб каналы я сравниваю с журналистикой, вот там как раз есть возможность расти. Как журналист, как диктор, как оператор. Вот в них перспективы очень много.

 

А стриминг – это потоковое онлайн-вещание, где контент никак предварительно не подготавливается. Просто обезъяна на камеру, больше ничего.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путайте ютуб каналы с качественным контентом, и всякие стриминги игр, когда человек просто сидит, играет и постоянно что-то трындит. Я писал про последнее.

Просто трындит - никто не смотрит. Смотрят фактически "репортажи" - а это уже совсем другое. :D Посмотрите, как народ завороженно слушает комментаторов, хотя сами прекрасно видят, что происходит на поле. :D И этот трындеж из той же оперы. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подниму тему о заработках школьниками. У нас сейчас дети залипли в ютубе на видео о слаймах. Дочка говорит что смотрит постоянно видео девочки её возраста (13-14 лет). Она эти слаймы лепит профессионально и каждый раз придумывает что - то новое. У этой девочки не одна тысяча подписчиков. Думаю что заработок у неё нормальный. Только вот чтоб так дите зарабатывало, нужно сначала вложиться: купить нормальную камеру, расходные материалы (которые не копейки стоят) и все же помощь родителей тоже должна быть. Это целый семейный ритуал. Этому нужно уделять время, иногда в ущерб своим делам, иначе подписчики потеряют интерес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему о заработках школьниками. У нас сейчас дети залипли в ютубе на видео о слаймах. Дочка говорит что смотрит постоянно видео девочки её возраста (13-14 лет). Она эти слаймы лепит профессионально и каждый раз придумывает что - то новое. У этой девочки не одна тысяча подписчиков. Думаю что заработок у неё нормальный. Только вот чтоб так дите зарабатывало, нужно сначала вложиться: купить нормальную камеру, расходные материалы (которые не копейки стоят) и все же помощь родителей тоже должна быть. Это целый семейный ритуал. Этому нужно уделять время, иногда в ущерб своим делам, иначе подписчики потеряют интерес.

 

так это не заработок школьниками, а это заработок их родителей. Дети в этом бизнес только инструмент и не более того, при том иногда в ущерб самими детям, потому что постоянная камера перед твоими глазам это всегда напряг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не факт. Могло начинаться как увлечение девочки, а родители поддержали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой старший зарабатывает карманные деньги играя в компе. Всё остальное, что я ему предлагал очень быстро ему надоедает не зависимо от суммы. Младший на днях снялся в сериале и ему понравилось. Теперь у папы болит голова как это дело развивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не факт. Могло начинаться как увлечение девочки, а родители поддержали.

 

Детям может что-то нравиться. а потом не нравиться. Сегодня ребенок хочет снимать видео, а завтра не хочет. А если в это вложены деньги, то снимать надо всегда, чтобы окупить затраты. Так что тут уже не поддержка, а холодный расчет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сын мыло варит, продает в школе. Но тут заработок время от времени. Из постоянных покупателей только бабушка )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детям может что-то нравиться. а потом не нравиться. Сегодня ребенок хочет снимать видео, а завтра не хочет. А если в это вложены деньги, то снимать надо всегда, чтобы окупить затраты. Так что тут уже не поддержка, а холодный расчет.

Ну на то он и ребенок, чтоб менять свои желания. Некоторые взрослые не могут определиться, в какой сфере работать, а мы от детей хотим стабильности. Но нет ничего плохого в том, чтоб ребенок понимал, что зарегистрированный им канал на ютубе, подписчики - это его зона ответственности. Это воспитывает самостоятельность, ответственность, целеустремленность. Если уж совсем-совсем не идет дело, то ломать психику не нужно, но сразу прям соглашаться на все хочу-не хочу тоже нельзя.

 

Добавлено через 47 секунд

сын мыло варит, продает в школе. Но тут заработок время от времени. Из постоянных покупателей только бабушка )))

Ну...Зато он будет знать, что не так-то легко заработать на хобби.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Как вы попали в сериал?

 

Малый был на экскурсии на киностудии и там его заметили, подошёл по внешнему виду. Пообщались с ним, потом позвонили мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...