Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Без чувства юмора тяжело, иногда состояние такое, будто рассыпаешься по крупинкам( Тогда, берешь себя в руки и.....

Спасибо за слова поддержки, иногда их очень не хватает! Мы выкарабкаемся, по-другому и быть не может, мы упертые!:lol:

У Матушки Алипии мы были в 2015, спасибо Анечке Medovik, пркладывали Алешу к ее кресту, ее благодатным маслом мажу ему головку каждый день, под подушкой ее икона и платочек.

Верю, что это помогает, какая-то сила дает ему силы жить и бороться. Потому что, как говорили нам врачи, когда Алеша родился- С таким не живут(

Но мы же упертые!!!:lol:

 

еще приезжайте к нам. почитайте, из-за чего построился этот храм. может авторитету тому ложный диагноз сделали куча врачей, но думаю, что чудо все таки

 

Добавлено через 2 минуты

На карту пришли платежи

+1000

+250

+300

+200

+200

+100

+100

+500

+15000

Огромное спасибо!!! Все долги за операции мы погасим с вашей помощью!!! Сижу в слезах, спасибо!!!

 

да, по последней сумме, то и богатые тоже бывают щедрыми... редкость

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сегодня празднует свой день рождения наша супер мать - Евгения! Веры тебе, надежды, свершений, радости, любви, крепкого здоровья всем членам твоей семьи!!!!
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня празднует свой день рождения наша супер мать - Евгения! Веры тебе, надежды, свершений, радости, любви, крепкого здоровья всем членам твоей семьи!!!!

Спасибо огромное, мне очень приятно!!! Только я самая обычная мама!)😀

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как ваши дела, Женя, Леша?

В общем, неплохо. Алеша чувствует себя лучше, ожил. Периодически на Ново-пассите. Координация немного улучшилась. Сидим на Сермионе. Все хорошо, спасибо!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Новости в нашей семье не очень. Папу отправили на месяц за свой счет (при наличии больного сына)! Мама болеет(((((. Понимаю, что вся страна в заднице сейчас, но если есть возможность, помогите кто чем сможет...

 

Добавлено через 43 минуты

Номер карты для помощи

5168 7573 2846 4021

 

Добавлено через 2 минуты

Женя, расскажи, как у вас обстановка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорить об этом стыдно! Никто не думал, что такое возможно( Были сбережения, но почти все ушло на реабилитацию Леше ( лекарства, массаж, психолог для Леши, психологическая травма была сильная, начал писать в постель и заикаться, по ночам кричал и просыпался в мокром поту), отдавали долг, после операций. Сейчас, слава Богу, ему уже лучше! Потом я слегла с острым пиелонефритом и вот никак не выкарабкаюсь, в больницу не кладут, только если совсем плохо. Мужа отправили на свой счет, пока работы нет, иногда вызывают. Честно, закончились продукты и деньги, Лешу подкармливали мои родственники, ну а мы, как все сейчас, кто без работы и денег( Сегодня закончились последние продукты. Просить денег не могу, но не откажусь от пачки макарон или каши или чего- нибудь( Простите, это очень стыдно!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женечка! Держитесь! Немного перекинула! Вам нужно держаться ради Лёши! Не бойся и не стыдись попросить помощи! Знаю тебя лично и знаю, что до последнего будешь выкарабкиваться сама и ни у кого ничего не просить! Но жизнь сложная штука и иногда без посторонней помощи очень тяжело! Целую!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно держаться ради Лёши! Не бойся и не стыдись попросить помощи!

Алена, спасибо! Дай Бог Вам всего-всего!

 

Добавлено через 36 секунд

ГРАБАРЧУК ОЛЕКСІЙ ЄВГЕНОВИЧ

5168***********4021

 

Правильно?

Карта Алексея, сына.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо всем за помощь!!!! Муж уже побежал в магазин и аптеку.

 

И пожалуйста, не молчи! Если не можете справится сами, напиши! Мир не без добрых людей!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5168 7573 2846 4005 Грабарчук Евгения Николаевна.

Блин, раньше темы не видел

Извините, сейчас на карте почти ничего нет

Скинул, сколько было на остатке

Удачи и здоровья!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи и здоровья!

Благодарность Вам и низкий поклон!! Будьте здоровы!

 

Добавлено через 2 минуты

 

Это так важно, когда в семье есть из чего готовить ужин. И для нас радость, что можем помочь и поддержать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте здоровы!

Спасибо за добрые слова

Извините, но это мизерный вклад

Просто, не держу на картах излишние деньги

И в город не часто езжу для пополнения

 

Вы не стесняйтесь, когда нужна помощь - говорите об этом

Люди читают, слышат

У кого есть возможность - поможет

Удачи

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не стесняйтесь, когда нужна помощь - говорите об этом

как всегда узнаю случайно. Но когда узнаю, молчать не могу. Это Евгения никогда не попросит, это тоже можно понять.

Это страшно, когда болеешь, нет работы и нет еды.

мне их сегодняшний рацион напомнил годы войны. Люди об этом писали и говорили. Такая ситуация с каждым может случиться. Особенно в это страшно смутное время, когда тебе все запрещено и ничего практически не разрешено. Еще раз Вам спасибо, что отозвались. Бог Вас точно не оставит, если Вы воспринимаете чужую боль.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это страшно смутное время, когда тебе все запрещено и ничего практически не разрешено.

Не во времени дело, а в людях, что тебя окружают

и никто мне не может что-то запретить или разрешить

не держу денег на карте, т.к. не доверяю банкам

буду на днях в городе, пополню карту, подкину еще

удачи и здоровья

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за добрые слова

Извините, но это мизерный вклад

Просто, не держу на картах излишние деньги

И в город не часто езжу для пополнения

 

Вы не стесняйтесь, когда нужна помощь - говорите об этом

Люди читают, слышат

У кого есть возможность - поможет

Удачи

Большое Вам спасибо! Не извинятесь, это мне стыдно! Сейчас сын сидит и ест одновременно - бутерброд с колбасой, жареное мясо с макаронами, борщ и печенье. Рядом уже приготовил банан и шоколадку) А я приготовила ему Фестал, бо это обжорство. Для меня это счастье, если бы не вы, все кто помог, завтра был бы хлеб и вода. Спасибо, огромное спасибо!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Jennynikol,

как дела у вас?

Намного лучше!) Сытые, еда в холодильнике. Лекарства почти все купили. Алексей перестал все время жевать, говорит, наконец наелся) Огромное всем спасибо! Надеюсь, скоро все наладится и будет легче!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...