Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Волонтёрская помощь фронту. Потребности и отчёты

M+A

Рекомендовані повідомлення

Доброе утро, Друзья!

Благодаря Вам, удается добавлять разные полезные приспособления для работы и быта бойцов.

Конечно, на "Али Экспрессе" дешевле. Немного заглядывая вперед заказываю, что нужно, там. Что-бы долго не ждать и не переплачивать. Просто уже изучил потребности.

В этот раз, уже получил цифровые вольтметры (один передал в 74 ОРБ),

контролер на солнечную панель,

зарядные устройства и детектор напряжения.

Жду остальное.

Не всегда получается фотнуть и отчитать каждую позицию. Просто поверьте. Все на месте и раздается по потребности.

Спасибо Вам за фин. помощь и понимание. Ваш М+А

- 255 - обжимной инструмент.

- 580 - за два топливных насоса.

- 400 - бесконтактный детектор напряжения.

- 360 - Контролер напряжения на солн. панель.

- 280 - за 4 зарядных устройства.

- 660 - за 12 цифровых вольтметров.

- 400 - дозаправил солярки, когда доезжал до Киева.

Осталось резерва: 2435

 

12043100-snimok.PNG

646011366_.thumb.PNG.41fb8236ef5f5c9e7125bd0dbc9282d8.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь про плюсы!))

+ 500 Наталья, в очередной раз, спасибо Вам!!!

+ 300 от Дуга, который остался скрытым. Спасибо!

+ 570 от Юлии Андреевны. Огромная благодарность!!

Резерв : 3805 грн.

 

12043105-s-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехал, забрал Розеткины подарки.)) ROZETKA, Владислав Чечёткин, спасибо за очередную помощь инструментом и колонками для пацанов!

 

12044286-snimok.PNG

 

- 825 за цифровой регулятор давления воды

и универсальный инструмент электрика.

Вам спасибо за помощь, как всегда!!!

Резерв: 2980

 

12044287-s-snimok2.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По традиции, раз в году, ездим забирать одну ну очень боевую машинку "на вiдновлення". 900 км пути и боевой конь на ремонте.

 

12047488-s-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- 1450 за пять машинок для стрижки подразделению "Ведмедi" Пять мишек будут еще красивей.)

- 1350 за терабайтник одному хорошему комбату 59 бригады. И

- 80 за пополнение запасов саморезов.

Резерв упал до 100 грн. В плюсе.

Как-то так...

 

12049683-snimok.PNG

 

Очередная порция боксов под сыпучие продукты. Помогает сохранять еду от мелких и остальных грызунов. А этих самых грызунов, по блиндажам, хватает с избытом. Вот и вынуждены бойцы бороться с трудностями сохранения.

БХФЗ / BCPP, Сергей Яценко, в который раз благодарность вам за такие коробки.

Ну очень выручаете. )

А БФ "СВОИ", огромная благодарность за возможность отправить это все добро к месту дислокации. Раздаваться будет поже. Пока, только переправляем.

 

12049684-snimok.PNG

 

+ 650 к сожалению, не видно от кого.

И все равно, огромное спасибо за помощь!!!

Резерв: 750

 

12049685-snimok.PNG

 

- 950 продолжаем поддерживать машины добровольцев. На машину аэроразведки, "которой нет", отправлены все фильтры, ремни и масло на замену.

За масло спасибо неутомимому помощнику и камраду Андрею с Autoua.net.

За остальное - всем Вам спасибо, друзья мои!

Резерва нет. Минус 200 грн.

 

12049687-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите знать на каких машинах воюют Медведи? На металоломе они воюют.

Вот кто бы ни говорил а именно на таких. С такими проблемами. С проваливающимися стойками прямо в неподходящий момент. С лопнувшими рамами, с убитыми топливными. Но воюют же. Иной раз, похлеще некоторых ВСУ-шников. Потому, помогал и буду помогать этим бойцам. Не без Вашей помощи, конечно, друзья мои.

Подарки не выбирают. Какие машины дарят, такие и латаем.

В этот раз, восстанавливали старый Патрол. Локально переварили все что сгнило на этом участке и поменяли плунжерную пару в ТНВД.

Должно ехать и работать. Очень бы хотелось видеть медвежат за работой а не за ремонтами того, что разваливается на ходу...

На этого боевого коня, тратил средства, заграничного Патриота Joe William, переданные специально на ремонты транспорта команды "Ведмеді".

6500 грн. за сварочные работы и 7600 за восстановление ТНВД.

И вот очередное огромное спасибо таким друзьям, которым и знать то не обязательно, что такое Украина. Но, мало того что знают еще и активно помогают нам. Спасибо тебе, Джо! За все, что ты сделал и делаешь для нас!!!)

Слава Украине!

 

12050683-s-snimok11.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, Денег нет но, я держусь.

Я то держаться могу сколько угодно. А вот помогать, в должной мере, не могу.

В резерве - минус 200 грн. Не напомогаешься сильно.

Не забывайте про бойцов, если есть возможность.

4149499310222847

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свершилось чудо! Наконец, поехал здоровенный генератор, на 12.5 киловатт, в один из батальонов 10 бригады.

Тяжеленная хрень, я вам скажу. ))

Огромная благодарка за помощь в отправке "АРМИЯ SOS" и лично Yaroslav Trop Tropinov.

Осталось получить это чудо на месте и разгрузить...

 

12052547-s-snimok3.PNG

 

А в это время, я продолжаю готовиться на выезд и получать всякие нужные девайсы от небезразличных друзей.

Форумчане с форума нашего СД, организовали комплект из газового баллона и настольной газовой плитки. Благодарка вам, друзья!

Igor Fedirko, спасибище за кабель, обжимы для него и всякое разное по электрике и газу.

Камраду Autoua.net Лехе - за кучу канистр под топливо, "Оболонські берегині" - за огромную маск. сетку и экраны, за остальные передачи, без которых уже не возможно представить вашу помощь.

Юрий Москаленко, спасибо друже за полкилометра несущего кабеля, в две жилы, для питания камеры работоспособность которой, очень зависит от нормальной подачи электричества на нее.

Спасибо вам всем, Друзья за вашу помощь и понимание!!!

Короче, есть чем заняться на месте. Протянуть, подключить, наладить ничего не забыть.))

 

12052548-s-snimok2.PNG

 

 

===============================================

 

 

Друзья, за вчерашний световой день, от Вас пришло 2200грн!

Не ожидал)

Владимир Богуш, Max Loboda, Владимир Голоскевич, Константин, Антон, спасибо Вам огромное за помощь! Безумно приятно и радостно осознавать, что всегда рядом есть те, кто от души готов помочь.

Сразу появилась возможность отремонтировать колесо и "переобуть" машину аэроразведки, "которой нет".

Спланировать покупку 30 литрового бойлера и смесителя для Медведей.

Вез вас - никак!)

За минусом долга и 600 грн., за колеса,

Резерв: 1400

 

12052549-s-snimok.PNG

 

12052550-s-snimok1.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 50 л талонов на ДТ, заезжайте на Жмеринскую 11/1, может чего еще найдем на складе нужного (из железа) или набирайте о96-86I-24-58
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот.

- 190 за две специфические батарейки для спец обладнання.

- 2150 за бойлер и смеситель.

- 1100 за 100 метров трубы и фурнитуру.

Будем тянуть воду и делать душ. Теплый душ. Кому? Конечно, Медведям. Как же берлога и без душа! Правда? )

Замахнулся.

Резерва стало: минус 2040 грн.(

 

12053524-snimok.PNG

 

+ 200 спасибо Александру!

+ 500спасибо Михаил!

Спасибище вам, дорогие!

Резерв: минус 1340.

 

12053525-s-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сколько воды утекло за неделю.

Я успел сгонять на войну и вернуться. Поэтому, ничего не писал. Сложно много писать,и копировать, когда дел наваливается...

Коротенько, накопирую наступившие события.

 

12060679-snimok.PNG

 

31 мая в 20:00 ·

Я знал, что вы всегда рядом. Спасибо за тепло и поддержку, за то, что в эти минуты вы оказываетесь рядом! Я рад осознавать, что у меня есть такие надежные люди, на чью помощь я могу рассчитывать в трудную минуту.

Спасибо вам, друзья.

Всем говорю, еще раз, кто помогает! И не устаю благодарить.

+ 1000 от Сергей Сирик

+ 500 не знаю от кого...

+ 600 от Юлии

Огромное спасибо вам за помощь!

Резерв: 1760

 

12060681-s-snimok.PNG

 

12060682-snimok1.PNG

 

31 мая в 20:04 · Запорожская область, Saporoshje ·

Дома забыл докупить крепление для навески бойлера, который едет в машине. И длинные дюбеля. Зато, в Запорожье не забыл. Теперь комплект.)

- 100

Резерв: 1660

 

12060683-snimok.PNG

 

12060684-snimok.PNG

 

1 июня

Быстренько отчитаюсь.

Прекрасный день. Прекрасные Мишки вокруг.)

Много сделано, много роздано, много еще чего нужно сделать и много раздать.

Нужно планировать завтрашний день.

Поэтому коротко.

Руслана Самаєва, твоя команда как всегда угадала с передачами вкусняшек! Низкий тебе поклон от всех за твои организаторские способности, за руки твоих помощников, за ваше сердце и любовь к Украине!

Друзья, понемногу раздавал разные разности. Тестер напряжения, насос для топлива, машинки для стрижки, сковородку классную привез. Чугунину.) Канистры под топливо...

Спасибо вам за помощь в сборе таких нужных мелочей!

Олеся Препіяло, твой кабель уже в работе. Протянули еще одну ветку электрики. Хватило как раз.

Ну и раз есть нормальная напрУга, получилось собрать еще одну точку воды и запустить. Точней, душа.

Почти получилось Igor Fedirko, конечно, не обошлось без твоего насоса и плашек. А куда ж без них?) Завтра закончим подключения. Или послезавтра. Посмотрим.

Нормально так прошло время. Не скучно.

Всем вам, спасибо за помощь, еще раз!!!

 

12060685-s-snimok1.PNG

 

12060686-s-snimok2.PNG

 

3 июня

Доехал до 10 бригады генератор. Встретил, запустил. Здоровенная махина. И мощная.

НП на высоте. Доставила в целости и сохранности.

Все работает и все довольны.

 

12060687-s-snimok1.PNG

 

3 июня

Кофейку от хорошего человека с СД. А чего бы и нет. Спасибо тебе, Андрей за такой подарок!!!

 

12060688-s-snimok1.PNG

 

Сколько за фитингами не ходи, все равно, мало. )

Опять докупил всякого разного под воду.

Зато, получилось закончить работу у Медведей, сегодня начать подвод воды до аэроразведки, "которой нет".

И еще в Водяном нужно закончить работу, начатую еще в прошлый заезд.

- 410 за фасонину.

Резерв: 1350

 

12060690-snimok.PNG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Произошло знаменательное событие. Сразу два автомобиля команды "Ведмедi" вернулись в строй, после сварочных работ и восстановления топливного насоса в первом случае и после замены форсунок и регулировки топливной аппаратуры во втором.

Этих машин сильно не хватало. Надеюсь, Медвежатам будет легче заниматься тем, чем они занимаются на войне. Лупашить орков и доставать их из любой норы, в какую бы они не залезли. Даже из лисьей.

Львиную долю расходов по ремонту "закрыл" своим переводом наш заграничный Друг Joe William. А именно 27865 грн.

Остальные 3075 доплатил я из резерва вашей помощи бойцам.

Друзья, мы вместе делаем очень правильное дело. Не оставляем добровольцев один на один с проблемами всей нашей Страны. Нашей общей Украины.

Спасибо вам за это и поклон от меня.

Резерва нет. Минус 575 грн.

 

12060693-snimok.PNG

 

Опять включил в себе режим электрика и организовал бойцов на прокладку полукилометрового отрезка кабеля для подачи стабильного напряжения на нужную точку. Со всеми мерами противопожарной безопасности, конечно.

Юрий Москаленко, все заработало с первого раза! 190 вольт доходит стабильно.

Дякуем за "кабелину". Хватило просто впритык. Обрезал ровно метр.))

А, еще докрутил электрику в душе медведей. Теперь уже и там все заработало как надо.

Во. Ещё вспомнил. Теперь не нужно переживать за провода, которые ну очень низко уже провисли над дорогой. Одна лопата и встроенный в нее военный, делает чудеса.)))

Вам всем, друзья, спасибо за поддержку и внимание к моей скромной персоне.)

Помогайте, если будет нагода.

Все будет хорошо!

 

12060696-s-snimok.PNG

 

12060697-s-snimok.PNG

 

Добавлено через 13 минут

+ 575 от Олега. Огромное спасибо за помощь!

Нет резерва ну и долгов нет. Почти. - 75 грн.

Начинаем готовиться опять что-то делать...

С Уважением,

ПБ 4149499310222847 Валерий Горячек

 

12060699-s-snimok.PNG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера, посетил Винницу. Говорят, там фонтаны красивые. Не знаю. Не видел. Знаю что в этом городе живут замечательные люди, которые делают тюрели просто с нуля.

Так вот. Озадачил ребят изготовлением нового девайса. Даже образец притащил с войны.

Нелёгкая задача. Как сказали спецы: Нет ничего невозможного.

Надеюсь, это так и одно маленькое но очень боеспособное подразделение, получит не маленькую такую станину для работы нормальным таким калибром.

 

12061834-snimok.PNG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо? Попандос? Даже не знаю на сколько. Пока доехал из Винницы, заглох раз тридцать. Топливная легла...

П.С.

Ну вот. Свято починаеться. 17150 за ремонт всех пяти форсунок и сопутствующие работы. Хорошо день начался.

Очень буду просить помощи у вас.

Как бы не в свое удовольствие я езжу в ту красную зону. Наверное, таки польза есть от этого амбуланса.

4149499310222847

 

12063719-snimok5.PNG

 

Добавлено через 7 минут

+ 1101Спасибо огромное. Не знаю кому адресовать.))

+ 300 Константин Тарабаркин, Котяра, спасибо, друже!

 

12063728-s-snimok.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 300 от Юрия! Спасибо огромное!

+ 500 Борис Шинкарецкий!!!

+ 1000 Максим Моругий, спасибо огромное за помощь!!!)

+ 1000 Спасибо Алексадру!!!

+ 1000 от камрада Александра Autoua.net Спасибо огромное!!!

+ 1000 спасибо огромное за помощь, Татаренко П.Ю. !!!)))

+ 400 Спасибо Таня Цісельська!!!

828778686_1.thumb.PNG.80e7ba0362699cc530c762b24478613a.PNG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 500 спасибо огромное, скрытый Друг)

+ 500 Спасибище!

+ 1000 Константин Устинов, Спасибо огромное!

+ 500 Юрій Кулачек, дякую тобi друже!

+ 1000 Сергей Сирик, огромная благодарка тебе!)

12067917-s-snimok2.PNG

 

Добавлено через 8 минут

=================================================

 

Друзья, 10101 грн. вы собрали за ремонт этого амбуланса. Я просто счастлив иметь таких друзей как вы! Без него я не могу ничего сделать на войне. Просто, не довезу, не не перевезу материалы, инструменты и всю ту помощь, которую собираю для бойцов. Не бросайте меня на едине с этим Спринтером. Я очень пытаюсь ничего не просить на него. Но, тут уже мои возможности не сильно помогают.

Подааайте, у кого есть такое желание. Ничего другого не остается как просить вас о помощи.

Осталось меньше половины. 7079 грн.

4149499310222847

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1000 опять не знаю от кого. Спасибо огромное!!!

+ 500 приват опять не даёт отправителя. Спасибо огромное!!!

+ 200 спасибо большое Олегу!

+ 500 спасибище Максиму! Героям Слава!

 

12068860-s-snimok1.PNG

 

Добавлено через 52 минуты

Вчера, посетил Винницу. Говорят, там фонтаны красивые. Не знаю. Не видел. Знаю что в этом городе живут замечательные люди, которые делают тюрели просто с нуля.

Так вот. Озадачил ребят изготовлением нового девайса. Даже образец притащил с войны.

Нелёгкая задача. Как сказали спецы: Нет ничего невозможного.

Надеюсь, это так и одно маленькое но очень боеспособное подразделение, получит не маленькую такую станину для работы нормальным таким калибром.

 

12061834-snimok.PNG

 

Прошла неделя и укрепленный и переделаный станок, поехал обратно на войну.

Мастера отчитались. Я копирую.

 

Сьогодні ми гарно попрацювали !

Відремонтована та удосконалена майстром Володимиром , станина під ЗУ , уже поїхала на схід до наших Захисників !Valerka Goryachek кажи , соколам най зустрічають ! Щиро дякуємо #Гуманітарна_Пошта_України за пересилку , 3000 грн. оплатили балами ,1500грн власним коштом ( а що Ви думали вага станочка 257кг , ось і вийшла пересилка з упаковкою 4466грн ) !!!

Перед відправкою завітали до друзів-військових та перевірили чи все гарно підходить та працює . Зробили необхідні виміри та розрахунки ... Найголовніше , що наступні станини під "зенітний автомат " будуть легші , практичніші та мобільніші !!!

Щиро дякую От.Анатолій Кузнєцов за транспортні послуги по Вінницькій області ))

Разом ми сила , ми по справжньому працюємо і робимо все , щоб меньше ворожих чобіт топтало святу Українську землю !!!

12068864-s-snimok1.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 200 Спасибо большое Наталье!

 

12070835-snimok1.PNG

 

Медведям нужно покрасить одну машину, промазать места сварки второй.

Поэтому:

- 860 за грунт и антикор.

- 250 за жидкую резину.

-400 за шевроны. Шоб красивые ходили. )

За минусом помощи Натальи, перечислившей допомогу вчера ( 500 грн.медведям и 200 на форсунки. Спасибо Вам, Наталья!), остался минус 1010 грн.

И остаток по форсункам, как домоклов меч висит, в виде 4649 грн...

 

12070839-snimok2.PNG

 

+ 1000 Олександр Володимирович, спасибо!!! Счёт по Медведям закрыли! Спасибо!

 

12070841-s-snimok1.PNG

 

Друзья, наш труд не остался незамеченым. Полторы недели и ррраз!

Старый-новый станок, точней модернизированый и усовершенствованный, превзошел ожидания наших бойцов.

Спасибо вам, дорогие мастера, идейные вдохновители, всем кто участвовал в восстановлении этой станины и производстве других подобных изделий! Спасибо команде Денис Романовський!

Идем той же дорогой. Делаем облегченный вариант такого девайса, на горе сепарне!

Слава Украине!

 

12070842-s-snimok1.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотря на всякие "негаразды", я таки собираюсь выезжать в отпуск. Конечно, на море.)

Понемногу собираю то, что передают бойцам.

Пакую и отмечаю что есть, чего еще нужно.

Камрад с Autoua.net, подогнал здоровый бойлер, немного фурнитуры и трубы для воды, униформы пацанам.

Буду менять Медведям в берлоге нагревательный прибор. Медведей много, бойлера не хватает. Спасибо , Камрад!

Тот что сейчас стоИт уже есть куда перенести. Все по порядку.

Еше один форумчанин KorabS с СД, предложил много канистр под ГСМ, кровельные материалы, профнастил. Конечно, поехал, забрал. Крыши - наше все. Нет предела совершенству. Будем накрывать те "небольшие дырки" которые ну уж очень тревожат и не дают нормально устроить быт бойца. То снег, то дождь.

Спасибо вам мои форумные друзья! Спасибо что читаете эту тему и пытаетесь помочь. Как-то спокойней, когда чувствуешь вашу помощь, за спиной. ))

 

12071805-s-snimok.PNG

393952950_.thumb.PNG.307bf0949f9a90ad4e4df2ebb434ce6c.PNG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, да. Насыщенные две недели получились.

За это время удалось:

- Отправить много химии от загара морпехам линейного бата 36 бригады.

- Отремонтировать и отправить холодильник и две стиралки в 9 бат 59 бригады. Туда же - террабайтный накопитель и насосы перекачки топлива. Спасибо за ремонт бытовухи Егор Сторожев и за оплату одной стиралки Юрій Кулачек!

- Отправил в 8 бат 10 бр. жилой модуль под восстановление.

- Таки добрался злополучный УАЗ до своего места ремонта в Борисполь.

Теперь, дело за спецами что там нужно менять и сколько это все стОит.

- Золотые руки Оболонські берегині и Група "Мармелад". Маскувальні сітки, порадовали бойцов маск. сетками и экранами.

- ROZETKA не оставила без подарков!

- Команда Винницких друзей восстановила раздолбаную турель под большой калибр. Денис Романовський, вы лучшие!

Как-то так прошли две недели жары.

Большую работу сделали мы вместе! Спасибо вам всем за помощь и фин. поддержку.

Все. Сегодня в отпуск. На морЭ.

Но, что-то мне подсказывает, что опять не хватит времени залезть в то морЭ. Задач уже нарезал себе шо капец. )

Ничего. Все будет хорошо!

 

12072208-s-snimok.PNG

 

12072209-s-snimok1.PNG

491835279_.thumb.PNG.db8432683731928afb85a05d8bf60f98.PNG

1463722304_1.thumb.PNG.d1f6d8624fd9291e8f8c0ecd7aa10b6f.PNG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Опять неделя позади. Опять не хватило времени залезть в морЭ.))

Ничего, еще через неделю опять на морЭ. Может, тогда?..

 

Что делал на морЭ? Всего понемногу.

Как всегда, есть что делать.

 

Как всегда, полная будка. Как всегда, морЭ. Как всегда, Морозовская и Барышевская хунты и их так узнаваемые вкусняшки!

Галина Гончаренко с традиционными вл. салфеткамими и дистанционными рекомендациями не перегреваться.)))

Оболонські берегині с горячими шоколадками.

Вероніка Мітяй, с большим желанием помогать везде, где можно и всегда очень переживает за бойцов. Вероника, спасибо за супы!)

Армен Шахарьянц, с неведомым чаем и другими вкусняшками. Опять с кучей резервных термобоксов!

Друзья, я вас всех люблю и уважаю!

Вы столько делаете для нашей Армии и добровольцев!

Я горжусь вами и очень ценю ваше доверие.

Спасибо за все, все что вы делаете!!!

 

12077999-snimok.PNG

 

12078000-s-snimok1.PNG

 

22 июня в 22:05 ·

И да, про крышу.

Тяжеленные листы профнастила. Хоть каждый по отдельности , совсем лёгкий. Машина чувствовала перегруз. Но упорно толкала нужный груз в нужное место.

Спасибо ей за это и спасибо тем, кто помогает ей не сдаться. Не остановиться в неподходящий момент и не поехать дальше. Это я про вас, Друзья! Про тех, кто помогает финансами и ремонтами, держать этот амбуланс в рабочем состоянии.

Так вот. Листы профнастила были доставлены, и даже уложены там где нужно. Класть оцинковку под солнцем в 30 градусов - хорошее занятие, заставляющее о многом призадуматься.))

Хоть и выглядит эта крыша, как будто сделана из го...на и палок, испытания водой показали что все работает и стекает куда нужно а не в дырки и дырищи, коими эта крыша побита не единожды.

Это пилотный проект. В дальнейшем, продолжим мероприятие на столько, на сколько хватит этого самого профнастила.

Спасибо форумчанину с СД, натолкнувшему на идею, как ограничить от воды и снега нужную точку, как показала практика, беннера не так надёжны в этом месте.

Далi будэ!))

 

12078002-snimok.PNG

 

12078003-s-snimok1.PNG

 

Часть форсурочных денег так и осталась незакрытых.

К сожалению, я не могу всю вашу помощь вкладывать в машину. Есть потребности и тут. На месте.

Поэтому 500 и 650, зашедшие от Владимир Голоскевич и Олексій Руденко оставляю в резерве, который уже начал тратить. Спасибо, ДрУги!

Ну а форсунки...

Минус 4649.

4149499310222847

 

12078004-snimok1.PNG

 

+ 200 от Ирина Засуцкая. Спасибо большое!

+ 500 от Andrey Rubtsov!! Спасибо, как всегда, за помощь!!!))

 

12078005-snimok.PNG

 

Два душика в день. )

С шутками, прибаутками. Один - новый. Нужно было просто врезаться в магистраль. Второй - Медвежий. Лёгким движением руки, маленький 30-ти литровый бойлер превращается в 80-ти литровый! ))

 

12078006-snimok.PNG

 

12078007-s-snimok1.PNG

 

Помните, в феврале, мы собирали на манекены для выявления мест, куда не нужно лезть?

Работает. Самое интересное, что подстрелили именно ту что я определил за главную.

И пусть лучше сепарье стреляет по таким целям. Думаю, чью-то жизнь мы сберегли.

 

12078008-s-snimok.PNG

 

25 июня в 06:10 ·

А еще, вчера, была выработана очередная партия фитингов - шмитингов. Еще одна точка почти готова. Сегодня закончу.

Из меня получился приличный сантехник на старости лет. И электрик тоже ничего.

Долбаная война! Не так я себе представлял свои 53.

Но, что-то нужно делать.

Пока это нужно.

 

12078009-snimok.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 июня в 10:41 ·

Было 1150 грн резерва. Плюс Константин Значков передал 1000 на генератор одну из машин Медведей.

За генератор доплатил 337

Медведям же два шомпола для чистки за 240

И комплектующие, ранее куплены в Марике за 127

Осталось 446 грн.

Ну и по форсункам долг 3449

Спасибо вам друзья, за помощь!!!

 

12080129-snimok1.PNG

 

16 ч. назад ·

- 780 за две приставки Т-2 и антенну.

+ 1500 на покрытие долга по форсункам! Спасибо, дорогой Алексей Иванович!!!

Спасибо, друзья, за помощь!!!

Итого:

Резерва - минус 334 грн.

По форсункам - минус 1949 грн.

Карта та же. Если получается, помогайте своей Армии и добровольцам.

4149499310222847

 

12080130-s-snimok1.PNG

 

Говорят, что правильно поддержать человека, не менее важно, чем помочь ему решить проблему.

Именно ваша искренняя поддержка дает силы двигаться дальше.

Не каждому дан такой дар. Спасибо вам за отзывчивость, за то, что оказываетесь рядом в трудный момент. Спасибо за то, что слышите и понимаете!!!

 

+ 1500 от Max Loboda!!! Спасибище огромное за поддержку!

+ 500 от Андрея! Спасибо большое!

+ 300 не знаю, кого благодарить. Приват не открыл тайну.). Спасибо!!!

+ 200 Джулия, спасибки, как всегда!!!))

Форсунки пока подождут. Вернусь к ним позже.

Знаю, что нужо закупить, перед выездом. То, что просили Медведи.

Что-то. Что-то очень важное. ))) Поеду, куплю и отчитаюсь.

А пока, за минусом долга по резерву, имеем резерва самого резерва:

2166 грн.

Помогайте бойцам, если можете.

4149499310222847

 

12080131-snimok.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...