Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане, у нас с мужем тоже есть подшефная семья.

Это семья нашей форумачанки Jennynikol. Живут они в Мариуполе, строили свой дом, но по финансовым причинам стройка остановлена. Евгения ухаживает за сыном на инвалидности (все вопросы можете задать Евгении лично), получает пенсию по уходу. Ее задерживают сейчас и те крохи, что положено, полностью не выплачивают. Мужу зарплату задерживают, он единственный кормилец. Семья живет очень-очень скромно и нуждается в помощи.

Я обратилась к нашей Анютке за помощью в благотворительный фонд Семьи Осадчих. Они с мужем Владом сразу же отозвались, за что им Огромное Человеческое Спасибо и долгих лет жизни. Дай нам Бог не знать, как это жить на 1000 грн. в месяц и думать, что покушать. Фонд собирает посылочку для семьи Евгении и вещи для ее сына. (рост 160 см.).

Благодарю также форумчанку Ивлеву за предложение помощи.

Благодарю также нашу вездесущую Алёнушку-Белочку за согласие помочь с пересылкой в Мариуполь.

Форумчане, если кто еще может помочь, чем может, не оставайтесь в стороне. Помогающего никогда Бог не оставит

 

Добавлено 02.02.15 -------------

Прошу поддержать морально и по возможности материально семью Jennynikol, временных переселенцев из Мариуполя. Это наша форумчанка Евгения и ее сын Алексей. Они нуждаются в нашем внимании, пока вынужденно живут вне дома. Алексей очень нуждается в лечении и поддерживающих здоровье процедурах, которые, к сожалению, сейчас семья не в состоянии оплачивать.

Поддержите их добрым словом, советом, рекомендациями, дайте почувствовать домашнее тепло. Ведь на их месте мог оказаться каждый из нас!

Добавлено 08.10.15 -------------

Обновлен № карты 03.08.17 -------------

# карты Jennynikol

 

4149 4991 5156 3036 Грабарчук Алексей

4149 4991 5123 8118 Грабарчук Евгения

 

 

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане, у нас с мужем тоже есть подшефная семья.

Это семья нашей форумачанки Jennynikol. Живут они в Мариуполе, строили свой дом, но по финансовым причинам стройка остановлена. Евгения ухаживает за сыном на инвалидности (все вопросы можете задать Евгении лично), получает пенсию по уходу. Ее задерживают сейчас и те крохи, что положено, полностью не выплачивают. Мужу зарплату задерживают, он единственный кормилец. Семья живет очень-очень скромно и нуждается в помощи.

Я обратилась к нашей Анютке за помощью в благотворительный фонд Семьи Осадчих. Они с мужем Владом сразу же отозвались, за что им Огромное Человеческое Спасибо и долгих лет жизни. Дай нам Бог не знать, как это жить на 1000 грн. в месяц и думать, что покушать. Фонд собирает посылочку для семьи Евгении и вещи для ее сына. (рост 160 см.).

Благодарю также форумчанку Ивлеву за предложение помощи.

Благодарю также нашу вездесущую Алёнушку-Белочку за согласие помочь с пересылкой в Мариуполь.

Форумчане, если кто еще может помочь, чем может, не оставайтесь в стороне. Помогающего никогда Бог не оставит

 

Посылочка практически уже готовая... во вторник добавим вещичек - среда в Киеве встречайте... а тему думаю стоит поднять... думаю Форумчане поймут правильно...:flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане!!! Спасибо вам всем, низкий вам поклон!!! Мне очень стыдно, я никогда и ничего не просила, крутились как-то сами. У кого болен ребенок меня поймет, мой перенес за свои 15 лет 6 тяжелейших операций. Еле вырвали его с того света((( Раньше у мужа был заработок, он режиссер, снимал и создавал свадебные и другие фильмы. Сейчас все бедствуют и фильмы стали не нужны, деньги исчезли, с основного места работы сократили. Только устроился на новую. На пенсию жить очень тяжело(((. Хочу вас всех еще раз поблагодарить, желаю вам всем, чтобы ваши семьи никогда не коснулась никакая беда. Спасибо!!!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jennynikol, Вы же в Мариуполе живете и у вас есть возможность с карточки снять деньги? Напишите мне в личку номер карточки, чем смогу - помогу.

Держитесь!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у нас пока можно снять деньги. Но мне так неудобно((( Спасибо Вам большое!!!

Постараюсь завтра перечислить. Только просьба к Вам - не говорите "пока" и все будет хорошо!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jennynikol, оставляйте в теме номер карты.

Сейчас такая обстановка в стране, что не до стеснений.

Мы все выживем, только если объединимся и сплотимся.

Посылку от фонда я Вам переправлю, возможно Новой Почтой - у меня есть волонтерские купоны.

Иногда проще денег на карту скинуть, чем продукты отсылать - стоимость пересылки может стоить столько же, сколько набор продуктов.

Так что - пишите без всяких оглядок.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не хотела ничего просить, это все Анюта-Medovik. За продукты огромное спасибо, а деньги сейчас нужны вам всем самим!!! Единственное, без денег не купить лекарства сыну, а так мы бы протянули как-нибудь. Еще раз хочу всех поблагодарить, низкий вам всем поклон!!!! Карта Приватбанка 5168 7572 3517 7732 Грабарчук Евгения
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное, без денег не купить лекарства сыну, а так мы бы протянули как-нибудь.

Женя, киньте мне в личку какие нужны лекарства. :beer:Если они не рецептурные. :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, лекарства выложите здесь. Вдруг у нас дешевле купить? Ну и карту давайте. Когда будет возможность,копеечку подкинем.

Только по лекарствам надо скоординироваться. Чтоб не оказалось, что чего-то накупили много, а чего-то нет. Посему, например, месячную потребность по всем препаратам. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, лекарства выложите здесь. Вдруг у нас дешевле купить? Ну и карту давайте. Когда будет возможность,копеечку подкинем.

Оксана, Женя будет позже, она на похоронах сегодня (умерла близкая родственница), карту она вчера выложила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане! Проплакала всю ночь, никогда не думала, что у нас столько добрых людей!!! Огромное вам всем спасибо!!! К сожалению, у деток- инвалидов ооочень дорогие лекарства! Сейчас нам выписали такие лекарства: Цераксон- 6 флаконов курс, один у нас стоит 337.00грн., должны были выписать его бесплатно, но он стоит больше 300 грн., а выписывают только до 300грн.((( Ноофен - 90табл. на месяц по 1таб.- 3раза в день, цена у нас 300грн. упаковка из 20 таб., а их надо 5, у нас не делят упаковку. И Кардонат - 2 упак. 60 капсул на месяц, цена 88-90 грн. одна упаковка. Вот такие дела((( Напишу свой телефон 066-202-22-89.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане! Проплакала всю ночь, никогда не думала, что у нас столько добрых людей!!! Огромное вам всем спасибо!!! К сожалению, у деток- инвалидов ооочень дорогие лекарства! Сейчас нам выписали такие лекарства: Цераксон- 6 флаконов курс, один у нас стоит 337.00грн., должны были выписать его бесплатно, но он стоит больше 300 грн., а выписывают только до 300грн.((( Ноофен - 90табл. на месяц по 1таб.- 3раза в день, цена у нас 300грн. упаковка из 20 таб., а их надо 5, у нас не делят упаковку. И Кардонат - 2 упак. 60 капсул на месяц, цена 88-90 грн. одна упаковка. Вот такие дела((( Напишу свой телефон 066-202-22-89.

Так. Просто прозвонила аптеки. В Киеве существенно дешевле.

Цераксон - 235 грн флакон

Ноофен - 260,05 грн упаковка. Делят.

Так что выгоднее отправить лекарства. С меня 2 упаковки Цераксона. :beer: Если кто-то еще готов присоединиться, чтоб одной посылкой отправить...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так. Просто прозвонила аптеки. В Киеве существенно дешевле.

Цераксон - 235 грн флакон

Ноофен - 260,05 грн упаковка. Делят.

Так что выгоднее отправить лекарства. С меня 2 упаковки Цераксона. Если кто-то еще готов присоединиться, чтоб одной посылкой отправить...

Оля, спасибо! Даже со стоимостью пересылки будет дешевле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OlaR, я сегодня подобью свою бухгалтерию и готова буду ответить - сколько могу купить и чего.

Мой телефон в подписи.

 

Оля, спасибо! Даже со стоимостью пересылки будет дешевле?

Лекарства легкие. Судя по разнице в цене - один флакон отобьет всю посылку.

Да - и я же буду забирать продукты и отправлять НП.

Так что координируемся, вся посылка с лекарствами и уйдет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, спасибо! Даже со стоимостью пересылки будет дешевле?

НП - максимум 25 грн за посылку. А тут на одном флаконе больше 100 грн экономии. :unknown: Я позвонила в аптеку - он таки есть по этой цене, но 6 флаконов надо резервировать до вечера, а то может не остаться. Я еще знакомому отправила и жду его цену. Тут просто вопрос не в том, у кого какая наценка, а в том, у кого остались остатки по старым ценам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Tatiana Gal (не знаю, как выделить имя), Вашу денежку получила, Низкий Вам Поклон!!!! Дорогие наши, всем Вам огромное спасибо, за вашу чуткость и доброту!!! В благодарность от нашей семьи, за каждого из вас я в церкви подам записочки о здравии!!!!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу Вас попросить об еще одной посылке с продуктами для семьи из Донецка? Там муж - инвалид (бывший шахтер), жена осталась без работы и двое детей.

Я бы отправила сразу обе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, у меня нет слов, я сама плачу от вашей доброты! Спасибо, что откликнулись! Один в поле не воин, только вместе можно подняться! Семья очень старается, папа после работы и в выходные делает частные заказы (монтаж свадеб, праздников и других видео), все с душой, очень все красиво получается. Если кому что надо в этом смысле, отзовитесь, закажите Евгении и Евгению работу, они сделают ее с такой душой, что вы останетесь довольны. Тяжело сейчас с заказами, но они никогда не теряют надежды, они такие оптимисты, что диву даешься, откуда у людей столько сил, терпения, любви к друг другу и ребенку! Евгения столько времени провела в киевских больницах одна с больным ребенком в чужом городе, без помощи. Только благодаря своей вере и любви они подняли Алексея на ноги, он отлично учится (на домашнем обучении, к нему приходят учителя домой). Раньше родители помогали, а сейчас они ушли из жизни, к огромному сожалению, и просто некому помочь. Я преклоняюсь перед силой духа этой семьи, Евгения - Мать Герой.

И я верю, что с нашей посильной помощью им станет хоть немного, но легче жить.

Самая их большая мечта - достроить дом, который они начали, пока были живы родители Жени. Сейчас они живут в доме, который делят на половину с тетей.

На их половине очень сыро, так сыро, что портятся вещи и мебель. Из-за недостатка финансирования стройка остановлена. Еще они мечтают, чтобы их сын стал на ноги, ему самому потом жить в этом мире, самому справляться со всеми жизненными трудностями.

В их списке очень много желаний, они трудятся как могут, они идут к своей цели, и они обязательно справятся, только бы был мир в нашей стране.

Спасибо всем неравнодушным за внимание к теме!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так. Просто прозвонила аптеки. В Киеве существенно дешевле.

Цераксон - 235 грн флакон

Ноофен - 260,05 грн упаковка. Делят.

Так что выгоднее отправить лекарства. С меня 2 упаковки Цераксона. :beer: Если кто-то еще готов присоединиться, чтоб одной посылкой отправить...

Посмотрите здесь www.aptekanizkihcen.ua/#, можно сделать заказ на сайте, а потом приехать в аптеку и забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите здесь www.aptekanizkihcen.ua/#, можно сделать заказ на сайте, а потом приехать в аптеку и забрать.

:beer: Я вот здесь смотрю. Тоже можно позвонить, а потом приехать и забрать.

www.apteki.kiev.ua/index.phtml?id=B&cp=1&T2=11551&rn=0&sort=1

www.apteki.kiev.ua/index.phtml?id=B&cp=1&T2=8312&rn=0&sort=1

www.apteki.kiev.ua/index.phtml?id=B&cp=1&T2=8312&rn=0&sort=1

Там можно по цене отсортировать.

 

Добавлено через 10 минут

Я еще знакомому отправила и жду его цену.

Ноофен таблетки 20 шт - 209 грн/упаковка

Цераксон оказывается бывает во флаконах 30 мл и Цераксон саше 10*10 мл. Женя, какой нужен? :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, у меня 400 гривен есть от девочек - Наташины и Татьяна сегодня скинула 200.

На 200 можете стабильно рассчитывать. И про 200 нужно у Наташи спросить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, у меня 400 гривен есть от девочек - Наташины и Татьяна сегодня скинула 200.

На 200 можете стабильно рассчитывать. И про 200 нужно у Наташи спросить.

Тогда я одолжу деньги и закажу еще

Ноофен таблетки 20 шт - 209 грн/упаковка :beer:

А ты мне потом отдашь. Хорошо?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...