Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оказание помощи Белюге Елене для трансплантации почки

igorya

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток.

 

Убедительная просьба поучавствовать в оказании помощи для Елены, не посторонний человек. Если коротко, то к большому сожалению, жизненные планы стать матерью у неё закончились инвалидностью - прерванная беременность, переливание крови, куча операций, потраченного здоровья и моральных сил, практически полная неработоспособность почек,- теперь ей пожизненно каждые 4 часа нужно заливать раствор. Собирает средства на трансплантацию почки. Копии подтверждающих медицинских документов находятся в фотоальбоме. Ниже некоторые цитаты из ее сообщения а также ссылка на оригинал

 

~~~

"Как же я рыдала, после перенесенного стресса, да еще и наплакавшись у меня начались эпилептические приступы, и даже частичная потеря памяти. И все же при поддержке мужа и родителей я собрала всю волю в кулак и 06 мая 2015 мне поставили в брюшную полость перитонеальный катетер.

Теперь мой мир маленькая домашняя тюрьма ,так как каждый день,мне каждые четыре часа необходимо заливать в брюшину раствор-диализат, который будет справляться с токсинами в моем организме. Из дома я не выхожу еще и потому что у меня практически всегда низкий гемоглобин и давление. Сейчас Я очень прошу помощи всех неравнодушных людей подарить мне надежду быть здоровым человеком- мне очень нужна трансплантация почки! Операция очень дорогостоящая порядка 70 000 $(в Белоруссии)"

 

(ссылка устарела)

~~~

 

Приветствуется как просто репост данной информации, так и категорически приветствуется материальная помощь.

 

Группа для распространения в facebook

https://www.facebook.com/groups/995186887200768/

 

Карта ПриватБанка 5168 7572 9650 8155 Раиса Сергеевна Белюга (мама).

 

Пополнение в других украинских банках

Код ОКПО 14360570

МФО 305299

Счет получателя 29244825509100

 

1O7AkK1qK1M.jpg.669800ddd45b879a747a0a135c1bbe75.jpg

 

jN4JOAcYYts.thumb.jpg.7d69107de9d0bd027e3a4d83a9209ffd.jpg

 

NqRXbHJQ88w.thumb.jpg.7f7389c99460e21e76aa2be5bfdb3bfa.jpg

 

-pKuFqYoRJU.thumb.jpg.d5e3ff538376d8dfb600f8648045d44a.jpg

 

T09Lv26NNpw.thumb.jpg.44e244efa9ef8b7c8fdb55a74317391f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день.

 

Обновлю тему. Лена занимается поиском клиники для данной операции. Различные благотворительные фонды могут поставить в очередь только при наличие документов от клиники-исполнителя. Поэтому пока сбор средств только через инет сообщества, а там пока совсем немного. Очень ждет поддержки неравнодушных людей, ей очень нужна операция. Сбрасывал ей на меил адрес данной темы, может она сюда тоже отпишет, когда будет возможность, про данный форум она не знает еще. Если нужен будет отчет по поступлениям - сообщайте, а то я не вкурсе всех тонкостей.

 

Страницы в соцсетях:

(ссылка устарела)

 

Группа для распространения в facebook

https://www.facebook.com/groups/995186887200768/

 

Карта ПриватБанка 5168 7572 9650 8155 Раиса Сергеевна Белюга (мама).

 

Пополнение в других украинских банках

Код ОКПО 14360570

МФО 305299

Счет получателя 29244825509100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Добрый день!Немножко отпишусь по поводу клиник.Мне из Минска пришло письмо с прайсом на оказание услуг по трансплантации,к сожалению счет они не выдают,нужно только заключать с ними договор,а я еще жду с других клиник ответы, поэтому пока не тороплюсь именно с ними заключать договор.Сдавала анализы-ничего хорошего тоже нет,креатинин 1000 (норма 65-95),высокий паратгормон,низкий кальций соответственно,он просто не усваивается моим организмом.Сейчас , наверное из-за погоды ,очень скачет давление,большую часть времени провожу лежа,нет сил вставать.Но не буду о грустном,я верю что мир не без добрых людей и мне удастся собрать нужную сумму на трансплантацию.Хочу выразить огромную благодарность всем тем кто мне помогает и поддерживает,благодаря Вам собрано на 08.11.2015 31 190,54 грн.Все отчеты по сбору средств есть в группах (ссылка устарела)

https://www.facebook.com/groups/1488260201470164/

Огромное спасибо Вам за помощь ведь каждая Ваша гривна-это мой маленький шаг к выздоровлению,мне без Вас не справиться!С.ув.Лена Белюга.

photostudio_1445425439622.thumb.jpg.30822625145ab612eb988fec0d34abc2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

На 19.11.2015 собрано:

39654,09 грн и 5492,61 руб.

Спасибо огромное Вам за помощь!!!:rolleyes:

Добрый день дорогие участники и гости группы!Новостей совсем немного и учитывая что они не совсем хорошие писать не хотелось.Давление по прежнему высокое,немного отпустило на выходных упало до 130/80.Но все еще держится температура 37,3.Очень болят кости,пью препарат от мочевой кислоты,но что-то совсем не чувствую чтобы помогал мне.Мучает кашель, никак от него не избавлюсь((На днях уже поеду сдавать Паратгормон и должны уколоть Мирцеру,препарат повышающий гемоглобин,но это при условии что давление будет в норме ,так как препарат повышает давление.Вот и все мои небольшие новости.Спасибо всем за поддержку и помощь!Пусть Господь убережет Вас и Ваши семьи от бед!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 19.11.2015 собрано:

39654,09 грн и 5492,61 руб.

Спасибо огромное Вам за помощь!!!:rolleyes:

Добрый день дорогие участники и гости группы!Новостей совсем немного и учитывая что они не совсем хорошие писать не хотелось.Давление по прежнему высокое,немного отпустило на выходных упало до 130/80.Но все еще держится температура 37,3.Очень болят кости,пью препарат от мочевой кислоты,но что-то совсем не чувствую чтобы помогал мне.Мучает кашель, никак от него не избавлюсь((На днях уже поеду сдавать Паратгормон и должны уколоть Мирцеру,препарат повышающий гемоглобин,но это при условии что давление будет в норме ,так как препарат повышает давление.Вот и все мои небольшие новости.Спасибо всем за поддержку и помощь!Пусть Господь убережет Вас и Ваши семьи от бед!!!

 

У тебя все получится, держись, и не сдавайся !

За пожелание огромное спасибо :)

Здоровья, сил и терпения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Дорогие друзья!Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом мандаринок. И в эту сказочную ночь, хочется пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом.С наступающим Новым Годом!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Добрый день !!!

Вы думаете: "Справится без меня"..

Не справятся!!!

Вы думаете: "Мои 10 гривен не спасут"...

Спасут!!!

На секунду представьте, сколько людей

подумало так же...и сколько жизней можно

потерять из-за таких мыслей...

Помогите спасти жизнь!!!

Мы можем сделать это только вместе!!!

Лена нуждается в Вашей поддержке и помощи !!!

Каждое посильное Ваше участие в жизни Леночки ,приближает

её к заветной мечте быть здоровым человеком.

Всем оргомное спасибо, кто помогает и кто собирается помочь !!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Группы поддержки Лены в соц.сетях :

 

ok.ru/group/53696301826168

 

https://www.facebook.com/groups/1488...4/?pnref=story

 

vk.com/club101520898

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новости от Лены.

Добрый день,друзья!На этой неделе сдавала анализы.Показатели как всегда плохие: креатинин 1256 при норме 44-95мкмоль/л,мочевина 20,4 при норме 2,5-8,3мкмоль/л.Очень низкий гемоглобин 65ед.,так как Препарата Мирцера повышающего гемоглобин в больнице по-прежнему нет пришлось опять купить,иначе пришлось бы делать переливание крови Отчет прилагаю. С таким гемоглобином мне очень тяжело еще как назло в доме лифт сломался и подъем на пятый этаж превращается в пытку,делаю пару шагов и задыхаюсь((Ну сейчас уже никуда не выйду буду дома, больше в больницу пока не пойду пусть гемоглобин после укола немного повысится. Многие показатели в больнице не сделали,такие как кальций,калий,фосфор,натрий,мочевая кислота,нет реактивов,придется сдавать в частной лаборатории,так как это очень важные для меня показатели. Сдала еще ферритин 606,8 при норме 13-150 мг/л и железо 37,71 при норме 6,6-26мкмоль/л,нужно еще сдать фолиевую кислоту и В 12 ,для того чтобы окончательно убедиться что нет в них недостатка.Есть маленькая хорошая новость,мне привезли растворы для диализа ,пока на месяц,а дальше опять неизвестность,остается только верить что все будет хорошо и больше перебоев не будет.Вот такие мои новости.

Огромнейшее спасибо всем за поддержку и помощь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новости от Леночки !!!

Добрый день,друзья!

На этой неделе у меня что-то все совсем плохо,тошнота,рвота,учащенный пульс 100-110 уд,нет аппетита,даже если и заставлю себя что-то съесть,то все и вырву.Да и температура ,причину которой найти не могут,все еще держится.Сначала все на кашель думали,бронхит ,а теперь и кашля нет а температура 37-37,3 осталась.Нужно опять искать причину((Как состояние улучшится,планирую сдать анализы для контроля.

Спасибо всем кто помогал и помогает!!!Без Вас мне не справиться!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Группы поддержки Лены в соц.сетях :

 

https://www.facebook.com/groups/1488...4/?pnref=story

 

 

В предыдущем письме ошибка ! правильный адрес фейсбук группы:

https://www.facebook.com/groups/1488260201470164/

 

Репост категорически приветствуется. Участие в оказании помощи - тем более. Спасибо кто прилагает свои усилия в данном вопросе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,друзья!

Немного свежих новостей.Сдала анализы,опять низкий гемоглобин ,пришлось снова колоть Мирцеру Отчет ниже ,витамин В 12 в норме а вот фолиевой недостаток,теперь буду принимать ее.Очень надеюсь что гемоглобин будет лучше держаться.Обещают в больнице что уже скоро будет Мирцера и ее не придется покупать.Мое состояние по-прежнему,отсутствует аппетит и тошнота практически постоянная.Учащенное сердцебиение,но это видимо из-за постоянно низкого гемоглобина

Огромное спасибо всем за помощь!

photostudio_1470387634054.thumb.jpg.2579452362a3649cbbb83ced67e5c9fd.jpg

photostudio_1470387718815.thumb.jpg.33df76a9696b9238d98c369fd759ff26.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

🔴Дорогие и неравнодушные,милосердные и добрые,нам зачастую кажется, что сумма большая и для того, чтобы собрать её, нужны большие средства, но это совершенно не так.💧 Все большие суммы собираются по капелькам..💧 Мы очень просим Вас поддержать Лену в её борьбе за полную и здоровую жизнь. 🌞Мы верим, что с вашей помощью вскоре прозвучат такие важные слова СБОР ЗАКРЫТ👏!

🆘Только все вместе,мы сможем сотворить чудо,только взявшись за руки,как важные звенья в цепи....🔗с одним желанием,с одной целью сотворить добро и помочь Лене.🆘

🔴Давайте не останемся равнодушными,призываем каждого.Ради полноценной жизни молодой и светлой девушки. Давайте поможем!!! Ведь за добро воздается добром!!!🔴

PicsArt_08-16-03_54_24.thumb.jpg.7ed1556cb6548d1aa0a7ad0a4e116de3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, друзья!Сдав в очередной раз анализы и расстроилась((Мочевина 23,1 при норме 2,5-8,3,креатинин 1328 при норме 44-95,опять поднялся калий 6,5 при норме 3,6-5,5,что такого я съела не пойму чтобы так поднялся калий((Поднялся и фосфор 2,87 при норме 0,87-1,45.Не радует и общий анализ крови все показатели завышены кроме гемоглобина конечно,сейчас пью фолиевую кислоту и гемоглобин немного держится не падает так быстро,но даже до сотни не дотягивает((В больнице по-прежнему обещают что скоро будет Мирцера(препарат повышающий уровень гемоглобина в крови),но ее все нет и нет(((Надеюсь что все же скоро будет.С такими перепадами погоды мое состояние ужасное,а сейчас еще и вернулась жара и почему-то давление упало,последние время 100/50.Поэтому большую часть времени сплю,также не проходит тошнота и совершенно нет аппетита.Вот вроде бы и все новости.Также хочу сообщить что мы немного обменяли гривну,отчет ниже. Большое спасибо Вам за поддержку,сочувствие и помощь !!!

884250168_Image2.jpg.e6b9e4dc15b2520c262c6e2393094ca4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день!Немного новостей,К сожалению сейчас я лечу перитонит(((Так получилось что неделю назад у меня раскрутился катетер,там где металлическая часть,как это получилось мне до сих пор непонятно,я очень испугалась когда вдруг хлынула диализная жидкость.И вроде я и закрутила быстро,но этого было достаточно,к третьему дню после у меня начал сильно болеть живот и началась рвота,я даже поначалу подумала что отравилась,но к вечеру поднялась температура до 39,0 и при подключении к циклеру раствор на сливе диализной жидкости был мутный,т.е совсем не прозрачный,я поняла что это перитонит(((Утром сразу поехала в больницу,взяв с собой на анализ слитый раствор,для определения инфекции.Мне конечно сразу же назначили лечении антибиотиком(Цифазолин),его нужно вводить в раствор каждые четыре часа,т.е перевели меня на ручной режим.Теперь целыми днями только то и делаю что заливаю и сливаю раствор,процесс длительный живот еще очень болит,хотя уже и не так сильно.Процесс еще и затягивается сильно по утрам,потому что после ночи сначала нужно одним раствором "прополоскать" брюшину,сначала слить раствор после ночи и потом залить чистым и посидеть минут15,а потом уже заливать раствор с антибиотиком.Так мне нужно делать до тех пор пока не будет известен результат анализа,тогда антибиотик назначат индивидуально.Еще мне в больнице укололи Мирцеру,но получили ее мало и на следующий раз ничего не обещают(Кроме таких печальный новостей,ничего не поменялось анализы по-прежнему плохие,аппетит отсутствует,давление низкое.Вот и все мои новости.Спасибо всем кто помогал и помогает!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За период с 26.08 - 10.09.2016 на счет поступило 3345.83 грн/126.21 $

Огромное спасибо всем Вам за помощь!

 

ПриватБанк: 3345.83 грн/126,21 $ (по курсу 26,51 грн/1 $)

Яндекс: поступлений нет

Webmoney: поступлений нет

Сбербанк: поступлений нет

======================

 

На 10.09.16 собрано: 2800$ и 3557,01 грн

Необходимо: 143 154 грн/5400 USD (по курсу 26,51 грн/1 $)

Осталось собрать: 65 368,88грн/2465,82 $

Screenshot_2016-09-11-18-54-27-1.jpg.b804a8c6ed30736e62cdd358ac97f5d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер ,друзья!Пока у меня все также,нахожусь на ручном режиме с антибиотиком.Пробовали уже отменить антибиотик,но у меня тут же поднялась температура,поэтому пока еще на 10 дней оставили.Немного стабилизировалось давление и это не может не радовать,нет хотя бы постоянного головокружения и тошноты,также несколько дней не беспокоит и рвота.Я могу хотя бы немного поесть)Осталась слабость и сонливость,но это по видимому из-за того ,что организм истощен,я очень много дней не могла нормально поесть да и к тому же низкий гемоглобин 75 ед.Вот и все новости.Спасибо всем кто помогал и помогает,кто поддерживает меня и верит что я справлюсь с болезнью!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За период с 11.09 - 15.09.2016 на счет поступило 1494.02 грн/57.40 $

Огромное спасибо всем вам за помощь!

 

ПриватБанк: 1494.02 грн/57.4 $ (по курсу 26,03 грн/1 $)

Яндекс: поступлений нет

Webmoney: поступлений нет

Сбербанк: поступлений нет

======================

 

На 15.09.16 собрано: 2800$ и 5051.21 грн

Необходимо: 140 562 грн/5400 USD (по курсу 26,03 грн/1 $)

Осталось собрать: 62 626,88грн/2405,95 $

Screenshot_2016-09-21-16-24-42-1.jpg.b0d876323275e76e1529b0e77ad03fb4.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер !!!

Говорят, что главное - не победа, главное - участие.

Наверное, кто-то согласится с этим высказыванием, а кто-то нет,

Но для нас сегодня очень важно именно УЧАСТИЕ каждого,

потому что только ТОЛЬКО ВЫ можете подарить Лене

возможность поехать на обследование и трансплантацию, которые ей очень необходимы!!!

Пожалуйста, очень Вас просим:

- НЕ стесняться маленьких переводов;

- НЕ откладывать свою помощь на завтрашний день;

- НЕ усыплять в себе желание помочь именно СЕГОДНЯ;

- НЕ лениться сделать самую малость для нуждающегося;

- НЕ оставаться в стороне и думать, что справятся без Вас!

ЛЕНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...