Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен Ваш голос

ostanko

Рекомендовані повідомлення

Убедительная просьба!

Подпишите петицию!

 

А скажите мне, дорогой ostanko, зачем подписывать петицию про велодорожку в Марике людям, которые там не живут и даже не знают, какая у вас набережная?

Вот просто интересно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А скажите мне, дорогой ostanko, зачем подписывать петицию про велодорожку в Марике людям, которые там не живут и даже не знают, какая у вас набережная?

Вот просто интересно.

Потому что адекватные люди заинтересованы в развитие экологически чистого транспорта в Украине,вне зависимости в каком населенном пункте они проживают.

Дякую за розумiння.

З повагою,Сергiй.

Марiуполь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что адекватные люди заинтересованы в развитие экологически чистого транспорта в Украине,вне зависимости в каком населенном пункте они проживают.

 

Я перепрошую, а скільки мешканців у Вашому населеному пункті, де планується реалізація цієї ініціативи?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перепрошую, а скільки мешканців у Вашому населеному пункті, де планується реалізація цієї ініціативи?

Населення — 440 367 мешканці

Отвечу сразу на ваш следующий вопрос.Мало кто знает о данной возможности и о данном сайте.+ наше население очень слабое на "подъем"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моє наступне питання стосовно етичності лобіювання місцевого питання стороніми особами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моє наступне питання стосовно етичності лобіювання місцевого питання стороніми особами.

Не знаю що Вам вiдповiсти.

Зразу згадалося радянське кiно з фразою про "Этично, не этично! Надо как в Турции,... "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю що Вам вiдповiсти.

 

А Ви часом не потенційний підрядник на будівництво цієї велодоріжки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ви часом не потенційний підрядник на будівництво цієї велодоріжки?

Нет.Я наемный работник,работающий в Киеве...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому что адекватные люди заинтересованы в развитие экологически чистого транспорта в Украине,вне зависимости в каком населенном пункте они проживают.

Дякую за розумiння.

З повагою,Сергiй.

Марiуполь.

 

Сергей, я два раза в неделю проезжаю через центр Марика. Туда и обратно. Я видел этот центр в начале войны. Вижу после реконструкции. Вижу как нормально асфальтируют дороги в этом городе. Точней Асфальтировали. До выборов.

А еще я знаю как Марик проголосовал на выборах президента. По крайней мере как проголосовал Восточный, по которому долбили градами, в свое время. 80% за бойко там было.

Вы говорите про адекватных людей, заинтересованных в экологи своего города?

Очень надеюсь, Вы один из таких. И надеюсь, вас больше пяти, например. Остальное... люди очень не против того что-бы, с одного из предприятий, снимали новую фильтрацию и вывозили за рубеж. Они не против того смога, которым дышат каждый день. Никто не рыпается и не поднимает голову. Все просто смиреннно двигаются на работу и обратно. Боясь потерять ее.

А еще я помню баррикады, заботливо сложенные жителями Марика против 72 бригады.

Ну, как плюют мне в след, когда я иду в форме, и говорить не буду.

И вот вопрос. Зачем этому городу велодорожка? Вам? Так Вы в Киеве.

Кому-то еще из адекватных? Советуйте ехать в Киев. Тут есть такое. Только адекватным. Ладно?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей, я два раза в неделю проезжаю через центр Марика. Туда и обратно. Я видел этот центр в начале войны. Вижу после реконструкции. Вижу как нормально асфальтируют дороги в этом городе. Точней Асфальтировали. До выборов.

А еще я знаю как Марик проголосовал на выборах президента. По крайней мере как проголосовал Восточный, по которому долбили градами, в свое время. 80% за бойко там было.

Вы говорите про адекватных людей, заинтересованных в экологи своего города?

Очень надеюсь, Вы один из таких. И надеюсь, вас больше пяти, например. Остальное... люди очень не против того что-бы, с одного из предприятий, снимали новую фильтрацию и вывозили за рубеж. Они не против того смога, которым дышат каждый день. Никто не рыпается и не поднимает голову. Все просто смиреннно двигаются на работу и обратно. Боясь потерять ее.

А еще я помню баррикады, заботливо сложенные жителями Марика против 72 бригады.

Ну, как плюют мне в след, когда я иду в форме, и говорить не буду.

И вот вопрос. Зачем этому городу велодорожка? Вам? Так Вы в Киеве.

Кому-то еще из адекватных? Советуйте ехать в Киев. Тут есть такое. Только адекватным. Ладно?

Согласен с вами на 100%.Большая часть населения Мариуполя именно такая как Вы описали. Была возможность-давно бы переехал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...