Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите спасти мужа!!!

amelisshka

Рекомендовані повідомлення

Никогда не обращалась с подобными просьбами, но я уже в отчаянии. Год выдался просто адски сложным(несколько аварий,операций), и когда уже все шло на улучшение у мужа началось заражение крови с осложнением на почки (одна работает на 30, вторая на 45 процентов), печень и сердце. Врачи заломили сумму просто неподъемную, хотя больше половины уже нашли, осталось еще 50 т грн. Даже искала частного инвестора чтоб оформить займ нотариально, но все пытаются только выдурить денег за свои услуги. Поэтому прошу помощи. Я просто не могу потерять столь близкого человека и не могу смирится с тем что больше ничего сделать не получается. Карта монобанка 5375414112841175, буду благодарна за любую помощь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не обращалась с подобными просьбами, но я уже в отчаянии. Год выдался просто адски сложным(несколько аварий,операций), и когда уже все шло на улучшение у мужа началось заражение крови с осложнением на почки (одна работает на 30, вторая на 45 процентов), печень и сердце. Врачи заломили сумму просто неподъемную, хотя больше половины уже нашли, осталось еще 50 т грн. Даже искала частного инвестора чтоб оформить займ нотариально, но все пытаются только выдурить денег за свои услуги. Поэтому прошу помощи. Я просто не могу потерять столь близкого человека и не могу смирится с тем что больше ничего сделать не получается. Карта монобанка 5375414112841175, буду благодарна за любую помощь.

Человек, который никогда подобным не занимался и не подумает о том, что именно нужно выложить для достоверности. А вот профессиональные аферисты тебе весь пакет с ходу предоставят - не подкопаешься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже не важно...простите что потревожила ваш форум....я уже не успею до завтра найти ни кредитора, ни хоть половинны суммы...все зря
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, на инфозайме мой пост, он был еще до продажи машины... Она продалась дешевле чем планировала, и на лечение не хватало 50 т. С начала сентября на мужа уже ушло 120 тысяч. Он пока еще жив, но у меня сил уже нету. С момента размещения темы, в основном силой фейсбука удалось собрать всего 7 т...это почти за две недели.

По поводу справок-сейчас и сама угодила в больницу с сердцем. Наверное просто пора опустить руки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все будет хорошо !

Я уверена ! У вас и вашего мужа !

Ребята , присоединяйтесь , не стесняйтесь по возможности , хоть пару гривен !

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Человек, который никогда подобным не занимался и не подумает о том, что именно нужно выложить для достоверности. А вот профессиональные аферисты тебе весь пакет с ходу предоставят - не подкопаешься.

Если человек никогда никому сам не помогал в интернете, то да - не знает. Если сам неоднократно помогал, то он в курсе что и как. :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек никогда никому сам не помогал в интернете, то да - не знает. Если сам неоднократно помогал, то он в курсе что и как. :(

 

да, простите, я никогда в сети никому не помогала так как не попадались подобные посты, и все свободное время посвящала помощи животным, считая что люди и сами о себе позаботиться могут. Видимо в этом была моя ошибка.

 

Добавлено через 6 минут

Так устроена жизнь, из-за 1% аферистов, люди теряют веру и не хотят помогать другим...

 

к сожалению так оно и есть. За месяц поисков я лично встретила только одного человека, который представился кредитным брокером, и который действительно пытался помочь, а не как остальные-взяв предоплату исчезли.

Но и не могу отрицать что со времени размещения в интернете были люди которые нам помогали и скидывали деньги, будь то даже по гривен, и честно это помогает не терять веру. Может для этой жизни не все еще потеряно...

 

Добавлено через 1 минуту

Все будет хорошо !

Я уверена ! У вас и вашего мужа !

Ребята , присоединяйтесь , не стесняйтесь по возможности , хоть пару гривен !

Спасибо!

 

Наталья, спасибо Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно не прохожу мимо того, что зацепило, вроде не ошибался, впрочем и не интересовался, сделал добро и забудь!

Но мне до сих пор здесь что-то не даёт поверить ТС, некая путаница и несостыковки порождают сомнения, возможно не только у меня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то не даёт поверить ТС

Вы хотите подтверждения? Автор, если у вас серьезные намерения, то все справки, выписки в теме лишними не будут, так как не понятен предмет этой темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно не прохожу мимо того, что зацепило, вроде не ошибался, впрочем и не интересовался, сделал добро и забудь!

Но мне до сих пор здесь что-то не даёт поверить ТС, некая путаница и несостыковки порождают сомнения, возможно не только у меня.

Например то, что человек много помогал животным. А это вполне немалое сообщество людей, которые по крайней мере друг другу тоже помогают ...

 

Добавлено через 2 минуты

Вы хотите подтверждения? Автор, если у вас серьезные намерения, то все справки, выписки в теме лишними не будут, так как не понятен предмет этой темы.

Угу. Ни диагнозов, ни документов, ни фамилии, ни телефона - только карточка. :unknown:

 

Добавлено через 15 минут

По поводу справок-сейчас и сама угодила в больницу с сердцем. Наверное просто пора опустить руки

Да дайте ссылку хотя бы на свой пост в фейсбуке. Это не сложно.

Змінено користувачем OlaR
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

простите, как говорила, я тоже угодила в больницу, так как слишком много потрясений на меня свалилось, потому и не часто вижу что на форумах пишут.

https://www.facebook.com/aelin.ventry ссылка на мой профиль с именами, постами, консультативным заключением мужа, телефоном. Все что могу дистанционно сделать пока меня не выпишут.

 

Добавлено через 1 минуту

Например то, что человек много помогал животным. А это вполне немалое сообщество людей, которые по крайней мере друг другу тоже помогают ...

 

как оказалось для многих животные важнее людей, теперь я понимаю насколько ошибалась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.facebook.com/aelin.ventry ссылка на мой профиль с именами, постами, консультативным заключением мужа, телефоном.

 

5b86e88cb842.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5b86e88cb842.jpg

 

У меня нормально заходит на страницу,только та бумажка медицинская,что на фото,доверия не внушает ну вообще.Снято специально так,что нижняя часть засвечена,не видно,ни печатей,ни подписей,любой такую может напечатать.Понятно,что аферисты могут и с красивыми липовыми печятями и пр.красиво сделать,но тут,что-то вообще не заморачивались.

Как можно было так снимать,чтобы ничего видно не было?

Сорри,Вы просите денег и не предоставляете никаких доказательств,потом ещё и типа на людей обижаетесь.

А та бумажка,что на фото-это насмешка.Не держите людей за лохов.Реальные доказательства в студию и тогда просите денег.Это ж не трудно было изначально сделать.Даже шарлатаны прилагают усилия,чтобы денег срубить,а тут даже не заморачиваються.

 

Добавлено через 5 минут

Или Вы таким образом хотите продать Ваши картины бисером(от500до2500грн),потому что просто так их никто не покупает?Я в этой жизни уже ничему не удивлюсь.

Сорри за такую подозрительность,но пока всё это непонятно как-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я уже писала выше, я сама нахожусь в больнице, и какое фото мне сестра мужа скинула то и выложила. Я разместила сообщения по многим форумам и соц сетям, но я ничего не требую. У кого есть возможность и понимание - тот скинет, нет так нет. Поверьте для меня итак очень стыдно так унижаться и просить людей, так как свои проблемы я привыкла всегда решать самаю

Я не только посты выкладываю но и продолжаю искать кредиторов и займы, так как я не могу просто опустить руки и позволить близкому человеку умереть.

А по поводу картин...хм...по Вашей логике и статуетку святого у меня на странице тоже хотят просто втюхать. Поверьте такие картины стоят намного дороже, и география моих работ уже далеко за пределами страны. Но что делать если я уже продала машину и все что могла, и осталась только вышивка? Если бы мне сейчас предложили почку,печень или костный мозг продать я бы не раздумывая согласилась бы, но к сожалению это уже черный рынок, а на него я так и не нашла выход.

 

Дело каждого помогать или нет. Я реальный человек, а хотела б развести кого-то дала б ссылку на левый профиль и подделала б кучу документов с красивыми печатями и жалостливыми фотографиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Методом различных манипуляций сумел войти и сомнений стало ещё больше

 

08918564bcb3.jpg

 

Это филькина грамота

Как и это

Год выдался просто адски сложным(несколько аварий,операций)

Что такое несколько аварий?

Это как? авария - операция! и так семь-восемь раз?

Маленькая ложь порождает большую и хотя вполне возможно, что вы нуждаетесь в помощи, но вам никто почти не верит.

Другие нестыковки пока не трону.

Но в этом году провёл в кардиологии две недели под капельницами и могу судить, что вам под силу, а что нет.

1. В какой больнице, отделении лежит ваш муж, кто лечащий врач?

2. В какой больнице, отделении находитесь вы, кто лечащий врач?

Пишите в ЛС, телефон узнаю сам

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело каждого помогать или нет. Я реальный человек, а хотела б развести кого-то дала б ссылку на левый профиль и подделала б кучу документов с красивыми печатями и жалостливыми фотографиями.

Ошибаетесь. Не так-то просто все подделать. Вот на фото не видно ничего - ни из какой больницы заключение ни кто врач. По этому доку ничего проверить нельзя. Любая красивая бумажка на бланке с печатями и подписями проверяется на раз. Особенно, если известно, в какой больнице и в каком отделении лежит человек. Ну хоть что-то, что подтверждает Ваши слова. Вы поймите : аферистов ни 1%, а значительно больше и большая часть именно такие посты и пишет - максимум эмоций и минимум доказательств. Те, кто регулярно помогает, уже давно к такому относятся очень насторожено. Так как отправив деньги аферисту, ты автоматически оставляешь без помощи того, кто действительно в ней нуждается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я разместила сообщения по многим форумам и соц сетям, но я ничего не требую. У кого есть возможность и понимание - тот скинет, нет так нет. Поверьте для меня итак очень стыдно так унижаться и просить людей, так как свои проблемы я привыкла всегда решать самаю

Не понятно Ваше упорство. Что сложного выложить все документы в этой теме, раз Вы ее открыли на этом форуме? Зайдите в другие темы в этом разделе. Никто никого не просил ничего выкладывать. Люди, создавшие такие темы, сами все размещают. А Вы просто разводите полемику ненужную. Вам бы уже суммы какие-то пришли за то время, как тема Вами создана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...как дети ...вместо того, чтобы просто удалить аферистскую тему в зародыше, уже вторую страницу обсуждаете, где её документы:lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я разместила сообщения по многим форумам и соц сетям, но я ничего не требую. У кого есть возможность и понимание - тот скинет, нет так нет. Поверьте для меня итак очень стыдно так унижаться и просить людей, так как свои проблемы я привыкла всегда решать самаю

Здесь уже был товарищ, который, когда начал уже совсем запутываться, тоже заявил : хош помогай, хош нет, но с расспросами не лезь. :evil: Во всех постах по всем соцсетям одинаковый текст без единого документа! :unknown: И человек еще удивляется, как мало лохов в интернете - всего 7 тыс. перечислили. :-o А на сколько, интересно, рассчитывали? На 50 тыс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По предоставленному профилю , писулька : https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2493664334033443&set=pcb.2493665187366691&type=3&theater Пациент - Зарич М.М

По номеру карты, одна из тем в сети : help.org.ua/1209 Возняк О.

ФИО потерпевших разные .Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И человек еще удивляется, как мало лохов в интернете - всего 7 тыс. перечислили

Благотворительные деньги ВСЕГДА возвращаются,и даже больше,вне зависимости пожертвованы они мошеннику или нет.Прямых доказательств тому нету но это так.

Просто жертвуя на дело-не сомневайся,а сомневаешься-не жертвуй.А что б не сомневаться то и бумажек всяких смотреть не надо,и требовать то же.В любом случае дающий "лохом" не будет никогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...