Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь!

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте всем.

Никогда не думал,что жизнь может так прижать,думал,что всегда будет,как всегда и что я такой крутой всегда буду,при деньгах и при работе.Итого, отложить на черный день не получилось,а смутное время настало:совпало,блин, сразу всё,и коронавирусы и др.

Просто попрошу и прошу не пинать тапками:

Если кто может,перешлите хоть сколько-нибудь гривен на карточку:Приват 4149 4390 4366 7439.

Прошу,без злостных комментариев,если есть возможность-помогите, только не пишите гадости,и без того тошно.Спасибо!

 

Добавлено через 3 минуты

Если у кого-то есть возможность,то с радостью приму любые крупы, муку и т.п.продукты по новой почте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо камраду Мастерку и ещё неизвестному,доброму человеку!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, спасибо Вам всем,кто откликнулся.

Помогают люди,а я даже не знаю,кто .Вы реально,святые.я,когда,в своё время плмогал людям,то это афишировал,чтобы меня похвалили,а тут просто Вы делаете добро и без опознавательных знаков.Бог всё видит! Спасибо!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, спасибо Вам всем,кто откликнулся.

Помогают люди,а я даже не знаю,кто .Вы реально,святые.я,когда,в своё время плмогал людям,то это афишировал,чтобы меня похвалили,а тут просто Вы делаете добро и без опознавательных знаков.Бог всё видит! Спасибо!!!

 

Будем надеяться.что ты и радости будешь такой благостный:beer:

Не плохо было бы на вопросы отвечать:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может работа нужна какая? Всем сейчас тяжело.

Пиши, не стесняйся, сообщество откликнется

Спасибо за предложение!

Нужна будет чуть позже.

 

Добавлено через 18 минут

Ещё раз, спасибо всем людям,которых я не знаю.Поверьте,Вы сделали доброе дело.Пусть у Вас всё хорошее примножиться!!!

Несколько форумских тяжеловесов прислали по тысяче гривен, Спасибо Вам,если у Вас была такая возможность,Вы очень помогли.Кроме этого,люди по 20,50грн присылали.Вы,Люди,с большой буквы,только, пожалуйста,не отрывайте от себя последнее,Вы же тоже не в том положении сейчас и они Вам тоже очень нужны.Кто реально сможет,без последствий для своего кошелька,тот поможет.Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, спасибо!

Честно говоря не ожидал,не думал,что мне помогут.Но Вы тысячи 4,примерно,мне прислали.А это уже заявка на победу.Теперь точно знаю,что прорвусь.Спасибо Вам,Братья!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На будущее.Как вариант. Монобанк еще . Там кредиткп на 10000. Условий не знаю.но думаю.как в привате.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На будущее.Как вариант. Монобанк еще . Там кредиткп на 10000. Условий не знаю.но думаю.как в привате.

Спасибо за совет!Но я и так в долгах по уши.

Но,на всякий случай,нужно будет узнать.

А в Привате точно не дадут.Я там только карточку получил,раньше вообще карточками не пользовался.

Будет наука на будущее,вроде бы и нормально зарабатывал,но отложить на черный день не получилось.Раньше тоже часто людям помогал,теперь вижу,что не зря это делал.Люди и мне помогают.Самое интересное,что незнакомые.

Прорвёмся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет!Но я и так в долгах по уши.

Но,на всякий случай,нужно будет узнать.

А в Привате точно не дадут.Я там только карточку получил,раньше вообще карточками не пользовался.

Будет наука на будущее,вроде бы и нормально зарабатывал,но отложить на черный день не получилось.Раньше тоже часто людям помогал,теперь вижу,что не зря это делал.Люди и мне помогают.Самое интересное,что незнакомые.

Прорвёмся!

Я в ту же жопу попал.Все в стройку. Потом машина сломалась. В машину. И тут неожиданно карантин ..По заработкам полное дно.друзья подкинули деньги.потом пошло как-то. Тут главное не грузится в этот момент. Занять мозги чем то другим. Гляди и дела наладятся...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"На хліб вам не мазалась мова?

Не лився безвіз у фужер?

Тож мажте хоч цілодобово

Собі ви тепер хер на хер."

 

Чувак... А ты не пробовал посмотреть на бигборд «Кінець єпохи бідності»? Поможет, обязательно! Нужно только правильно смотреть! Трижды в день. Утром до рассвета, в обед, и вечером после заката солнца! При этом нашептывая заклинание «Хуже не будет... Хуже не будет... Хуже не будет!»

Пробуй! Должно получиться! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никого не смущает, что номер карты без фамилии?

Ну не просят о помощи не сказав, что случилось.

В общем, похоже кто-то взломал аккаунт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никого не смущает, что номер карты без фамилии?

Ну не просят о помощи не сказав, что случилось.

В общем, похоже кто-то взломал аккаунт.

 

Те кто захотят помочь, фамилию могут узнать в личном сообщении. НЕ? Но чет мне заедаться, что человек оказался в очень затруднительном положении

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те кто захотят помочь, фамилию могут узнать в личном сообщении. НЕ? Но чет мне заедаться, что человек оказался в очень затруднительном положении

 

Если человек здоров, никакой беды и горя с ним не случилось, то он всегда сможет заработать. Что за отмазка, живу в Фастове, на работу в Киев не могу ездить. У меня живёт в Петровцах, и как-то в Вышгород ездит на работу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек здоров, никакой беды и горя с ним не случилось, то он всегда сможет заработать.

 

У Вас ещё все впереди.Не дай бог ,конечно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас ещё все впереди.Не дай бог ,конечно.

 

К чему это? Ещё раз, если непонятно. Бывает, человек попал в беду, по разным причинам. Об этом пишут и ему помогают. Это ок.

Но если причины нет, просто дайте денег. Это странно. Сейчас кризис бомбанет через какое-то время, и та ситуация, которая сейчас у малярмена покажется ему цветочками, что он тогда скажет, каков следующий шаг?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если человек здоров, никакой беды и горя с ним не случилось, то он всегда сможет заработать. Что за отмазка, живу в Фастове, на работу в Киев не могу ездить. У меня живёт в Петровцах, и как-то в Вышгород ездит на работу.

 

Тема о помощи, а разводить в ней дискуссию, здаться мне излишним. Можете, помогите, не можете проходите мимо. И да сильно вам не советую писать посты в таком поучительном тоне. Бог ироничен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,ну я же просил не сыпать мне соль на рану.

Никакой аккаунт мне не взломали.

Это всё пишу я.Просто есть вещи,о которых ну не могу и не хочу я Вам говорить,простите, пожалуйста.

Как верно заметил человек выше,можете-помогите,нет-пройдите просто мимо,без обид.Не верите мне,помогите атовцам и нашему волонтёру в соседнем посте,но помогите, пожалуйста,а не разводите демагогию.

Особенно дико мне было услышать такие упрёки от Крематора и Олимпии,от людей у которых я когда-то работал в Петровцах(пусть немного,но дня 4 я туда ездил и потом через время они ко мне мне ещё обращались,но,к сожалению,я был очень занят).И тут от них такая реакция.

Ну да ладно.И если Вас это так интересует,то мои ФИО-Белинский Александр Михайлович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы взломали,то за три недели уже узнали. тк он довольно активный участник
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Извините,понимаю,что сейчас всем и без того не до меня,но обращусь ещё раз к людям.

А к кому мне обратиться еще?

Прижал меня за эти месяцы грёбаный псориаз.Он был у меня,я с ним боролся,в принципе,успешно,но сейчас нервы,блин,и прочее, всё навалилось и прошёлся он по мне неплохо.Никак я не вычухаюсь с этой ямы,в которую попал.Пожалуйста,если,кто ещё может помочь:может продуктами на Фастов по Новой почте:

г.Фастов

Новая почта#2

Александр Михайлович Билинский.

Тел.0636005510.

Или на карточку,кто сколько может:Приват 4149 4390 4366 7439.

Пожалуйста,помогите!

Сейчас приложу фото,а то некоторые скажут,что я здесь людей обманываю.

 

Добавлено через 13 минут

Вот так меня ещё к тому всему накрыло:

 

6898edcc1bfc.jpg' alt='6898edcc1bfc.jpg'

 

 

dfcf6359b558.jpg

 

f9e0f0743364.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...