Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малек декоративного карася

scrat

Рекомендовані повідомлення

продам/поменяю/обменяю на пиво успешно перезимовавших декоративньіх карасей. размер 5-7 см. цвет от красного к белому в разньіх сочетаниях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам/поменяю/обменяю на пиво успешно перезимовавших декоративньіх карасей. размер 5-7 см. цвет от красного к белому в разньіх сочетаниях.

 

Где находится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможна доставка до Киева, для последующего самовьівоза с левого берега

 

а вот это уже интересно.

 

Цена на количество, этак штук с 25 рыбок разного роста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот это уже интересно.

 

Цена на количество, этак штук с 25 рыбок разного роста?

 

гривен по 10. цвет и размер четко определить не получится, все будет зависеть от того, кого удастся поймать. прибьітие в Киев воскресенье вечер, до того могу отзвониться для уточнения деталей по скинутому в личку телефону. кислородньіх таблеток нет, в дороге будут дьішать от компрессора, как будете везти дальше решать Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам/поменяю/обменяю на пиво успешно перезимовавших декоративньіх карасей. размер 5-7 см. цвет от красного к белому в разньіх сочетаниях.

 

Скажите пожалуйста .-их ротан не возьмет?...(завелся в копанке-не получается выловить...А чем Вы их кормите? Тоже взял бы штук 25..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста .-их ротан не возьмет?...(завелся в копанке-не получается выловить...А чем Вы их кормите? Тоже взял бы штук 25..

 

с ротаном не уживутся, уж очень он агрессивен. а выловить его только браконьерскими методами получится, если кроме него уже никого нет.

карасю даю JBL PondSticks 4 в 1, потому что он есть. а так любой подходящий по размеру плавающий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я там в личку отписался. Буду ждать.

 

да, я видел. как будет известно примерное время прибытия отзвонюсь. предварительно 21-22

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
и снова продам/обменяю на пиво успешно перезимовавших и мало-мало подросших декоративньіх карасей. размер 5-7-10 см. цвет от красного к белому в разньіх сочетаниях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...