Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат: собираю советы, отзывы, предложения

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

0,001грн :beer:

Вы ,мне , ламинат можете посоветовать ?

 

В такой ценовой политике вряд ли. А если за реальные деньги , то могу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В такой ценовой политике вряд ли. А если за реальные деньги , то могу!

По ссылке ведь видно какая политика:) , примерно +- 400-450 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ссылке ведь видно какая политика:) , примерно +- 400-450 гривен.

 

По ссылке я смотрел дизайн, толщину, класс износостойкости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ссылке я смотрел дизайн, толщину, класс износостойкости.

Дизайн примерно как по ссылке , толщина -10 мм., ширина 160-190мм., не ниже 32 класс , ничего не упустил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дизайн примерно как по ссылке , толщина -10 мм., ширина 160-190мм., не ниже 32 класс , ничего не упустил?

 

Я скинул своим, что могут предложить. Как получу ответ, отпишусь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте для спальни и гостиной , новострой ,эксплуатировать будут квартиранты :crazy: ,качество чуть выше среднего уровня , 10 мм. шириной 160-180мм.....

 

п.с. понравился такой classen.ua/portfolio/natural-prestige

 

Доброго дня!

1.

www.kronotex.com/Kollektsii/KRONOTEX-AMAZONE/D-4169-0314275058.html

2.

www.kronotex.com/Kollektsii/KRONOTEX-AMAZONE/D-4166-3743505152.html

и, если всё-таки, рассматриваете более миниатюрную планку, то:

3.

www.hata-laminatu.ua/laminat/egger-laminat/compact-medium-v4/dubtsermattmokka1-h-kollektsiya-medium-v4-arth2728/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день :) Присматриваюсь к ламинату: необходим такой, который выживет на кухне, т.к укладка будет по всей квартире (кроме санузов), с фаской, бюджет +-600 грн/м.кв, возможно, больше. Посоветуйте, пожалуйста, на какие коллекции каких производителей обратить внимание, стоит ли гнаться за толщиной 12 мм (стяжка неровная все равно подливать)? Готовы заплатить за качество, но не хотелось бы переплачивать за бренд :) Большое спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день :) Присматриваюсь к ламинату: необходим такой, который выживет на кухне, т.к укладка будет по всей квартире (кроме санузов), с фаской, бюджет +-600 грн/м.кв, возможно, больше. Посоветуйте, пожалуйста, на какие коллекции каких производителей обратить внимание, стоит ли гнаться за толщиной 12 мм (стяжка неровная все равно подливать)? Готовы заплатить за качество, но не хотелось бы переплачивать за бренд :) Большое спасибо!

 

Посмотрите дизайны кроноспана ( вариостеп и более качественный супернатурал классик) , также ветку винтаж. Каиндал, кронотекс. В данных фирмах смотрите ценовой диапазон от 300 до 520 грн. Если что-то подберёте, обращайтесь, могу реализовать дешевле чем в магазине. В принципе я практически любые марки ламината могу сделать дешевле, но в этих фирмах максимальные скидки.

Есть возможность отправки по Украине.

За 12 мм и 33 классом гнаться не стоит. Объяснял уже сотню раз. В квартире это зачастую выкинутые деньги на ветер, но в некоторых случаях именно он и необходим. Каждый раз индивидуально. Хотя в массе случаев 8 мм и 32 класс справляется великолепно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день :) Присматриваюсь к ламинату: необходим такой, который выживет на кухне, т.к укладка будет по всей квартире (кроме санузов), с фаской, бюджет +-600 грн/м.кв, возможно, больше. Посоветуйте, пожалуйста, на какие коллекции каких производителей обратить внимание, стоит ли гнаться за толщиной 12 мм (стяжка неровная все равно подливать)? Готовы заплатить за качество, но не хотелось бы переплачивать за бренд :) Большое спасибо!

 

Добрый день!

600 грн/м.кв. - хороший бюджет! В этом ценовом сегменте да с учетом того, что укладывать будете на кухне можно рассмотреть кое-что из максимально "прокачанных" коллекций.

Parador - это один из лидеров на рынке. Пару линеек на этот бюджет есть. Это не будет переплата за бренд. Это оплата за "всё лучшее, собранное в одном бренде" :)

И ещё, так сказать, его "младший брат" - WINEO (он же Witex). В основе плита AquaProtect -так вот она как раз терпима к влажным помещениям. И замок Loc-Tec-Pro - герметичен, влага не попадет в несущие слои ламината.

Что касается толщины - на самом деле в европейских брендах (Именно в ведущих европейских!!!) принципиальной разницы в долговечности 8, 10 и 12 мм нет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

600 грн/м.кв. - хороший бюджет! В этом ценовом сегменте да с учетом того, что укладывать будете на кухне можно рассмотреть кое-что из максимально "прокачанных" коллекций.

Parador - это один из лидеров на рынке. Пару линеек на этот бюджет есть. Это не будет переплата за бренд. Это оплата за "всё лучшее, собранное в одном бренде" :)

И ещё, так сказать, его "младший брат" - WINEO (он же Witex). В основе плита AquaProtect -так вот она как раз терпима к влажным помещениям. И замок Loc-Tec-Pro - герметичен, влага не попадет в несущие слои ламината.

Что касается толщины - на самом деле в европейских брендах (Именно в ведущих европейских!!!) принципиальной разницы в долговечности 8, 10 и 12 мм нет!

 

Вот как раз парадор - это и есть оплата за бренд:-):shout:

Или вы думаете что все передачи типа "школа ремонта" - бесплатно их рекламируют! Хотя мне выгодно его продавать. Даже не имея максимальной скидки разница между диллеровской ценой и продажей розницы огромная:-)

И про,семье по поводу "герметичного замка"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где в Киеве можно глянуть ламинат Кроноспан живьем?

На правом берегу, желательно возле метро

 

Леруа Мерлен - много декоров, но многие и отсутствуют! Я не могу понять как они дизайны выбирают для продаж! Или в районе обойного рынка за эпицентром - кроноцентр! Там можно увидеть практически всю ветку! Так как это их выставочный центр.

По поводу приобретения - пишите в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты , какому ламинату отдать предпочтение ?

holz.ua/laminat-classen-discovery-4v-35039-dub-argenta-naturalnyj/

 

 

holz.ua/laminat-kaindl-natural-touch-10-0-k4381-dub-fresko-lodzh/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые специалисты , какому ламинату отдать предпочтение ?

holz.ua/laminat-classen-discovery-4v-35039-dub-argenta-naturalnyj/

 

 

holz.ua/laminat-kaindl-natural-touch-10-0-k4381-dub-fresko-lodzh/

 

Каиндл намного лучше переносит попадание воды! Качественнее износостойкий слой и вообще он просто лучше. Но на сайте дороговато. 470 грн до 40 м2, 460 свыше сорока метров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз парадор - это и есть оплата за бренд:-):shout:

Или вы думаете что все передачи типа "школа ремонта" - бесплатно их рекламируют! Хотя мне выгодно его продавать. Даже не имея максимальной скидки разница между диллеровской ценой и продажей розницы огромная:-)

И про,семье по поводу "герметичного замка"?

 

Ну да, то ли дело - кроноспан :rolleyes:

Запрос был от форумчанина о качестве и с хорошими финансовыми возможностями. Что не ясно по моей рекомендации по сути? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, то ли дело - кроноспан :rolleyes:

Запрос был от форумчанина о качестве и с хорошими финансовыми возможностями. Что не ясно по моей рекомендации по сути? Ж-)

 

В таком ценовом сегменте в ценовой политике 600 грн уже квикстеп надо смотреть, а не парадор!

А по сути вы пишете что парадор лидер и не артикулами и товарный, а тупо качественный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каиндл намного лучше переносит попадание воды! Качественнее износостойкий слой и вообще он просто лучше. Но на сайте дороговато. 470 грн до 40 м2, 460 свыше сорока метров.

Сторговался с Киевской обл. , отдали по 443 грн. с доставкой до подъезда.

Спасибо Вам за советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сторговался с Киевской обл. , отдали по 443 грн. с доставкой до подъезда.

Спасибо Вам за советы!

 

Пожалуйста! Великолепная цена! Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Мужики, прошу помощи в выборе ламината. Надо срочно что-то выбрать и купить.

Исходные данные:

 

1. Частный дом, кухня-гостиная, площадь 18-19 кв.м.

2. Пол - деревянные доски, линолеум (промышленный, толстый). Неровности - до 2-х мм, если не снимать линолеум. Местами небольшие пузыри.

3. Укладка ламината планируется на линолеум.

3. Подложка планируется пробка. Вот только не знаю - 1,8 или 3 мм толщиной. Склоняюсь к 3 мм. Хотя может хватит и 1,8мм.

4. Пожелания к ламинату - 33 класс, нормальные, непрослабленные замки, пропитанные воском торцы, толщина 10 мм. Ценовой диапазон - до 400 грн.

5. Детей нет, гости редко, заливов не планируется :) Кухонной техники с водой нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ламинат Varioclic, вроде бы как турецкий, кто то сталкивался? :)

 

Действительно везут оттуда) В своём среднем ценовом диапазоне неплохой вариант. Хотя, на рынке он сравнительно недавно, поэтому Вы вряд ли собирёте много мнений по поводу данного производителя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что скажет о таком ламинате AGT Nature Line ?

 

Хороший ламинат соотношение цена/качество производства Турция. Но, у данного ламината замок не 5G, это нужно учесть, если делаете акцент при выборе. Хотя, для профи это вообще не проблема)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок! Может кто нибуть посоветует ламинат в спальню, бюджет 250-350 грн/м2...

 

Кионоспан, серия вариостеп классик!

4 фаски. В спальне отлежит долго. Стоимость около 340 грн. Я могу продать его по 320 грн. Но на некоторые дизайны, леруа мерлен делает скидки от 230 до 270. Хотя день рождение у них прошло, может уже и не делсет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...