Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте-посоветуйте

lsi

Рекомендовані повідомлення

После долгих изучений, мучений, рисований и вашей помощи вот что получилось, но мне пока более менее нравится первй этаж, не очень ясен второй и не нравится крыша. Подскажите где проблемные моменты, посовотуйте как сделать красиво...

_042_1_183.thumb.jpg.fba5ff4bc61d595c854c2cf8376acbb6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 1-му этажу вход из гаража прямо в холл делать нельзя, может быть хотя бы 2-ную дверь поставить, толщина стены позволяет.

Ни в тамбуре ни в холле нет достаточного места для верхней одежды и обуви

По плану получается что уровень пола в гараже и на 1-м этаже - одинаковый? При этом или комнаты слишком низкие или гараж слишком высокий. Отсюда же вытекает вопрос по террасе(балкону) на 2-м этаже - уровень относительно пола 2 этажа???

Крышу можно попробовать сделать круче и полувальмовой - может как-то оживит ее вид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 1-му этажу вход из гаража прямо в холл делать нельзя, может быть хотя бы 2-ную дверь поставить, толщина стены позволяет.

2 двери на растоянии 30см чтото дадут? Врядли...

 

Ни в тамбуре ни в холле нет достаточного места для верхней одежды и обуви

Хммм, там нету всех размеров - но я бы не сказал.

Сходу - в тамбуре тумбы/шкафы нормальных размеров с обоих сторон помещаются, в холле в 2 углах, плюс помещение 1,57 - назначение не ясно, если гардероб или кладовая - нормально все.

 

По плану получается что уровень пола в гараже и на 1-м этаже - одинаковый? При этом или комнаты слишком низкие или гараж слишком высокий.

Чего? Судя по последней картинки гараж ниже на 15-20см, у меня точно также. В проект -20, но я залил бетон до -15.

Ступенька по сути одна, в ровень со стеной (т.к дверь надо ставить ближе к внутреней поверхности стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, там 45 см, спецом смотрел, но все равно - я написал на крайний случай

В тамбуре разве что польско-украинские шкафы глубиной 40 см поместятся. То самое помещение 1.57 как раз пожалуй и придется отдать на проход из гаража в дом :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тамбуре разве что польско-украинские шкафы глубиной 40 см поместятся. То самое помещение 1.57 как раз пожалуй и придется отдать на проход из гаража в дом :)

Ну а что еще надо в тамбуре? Шкафы заказные по 33-35см ("тапки" 45го размера - 29-30см). И крючки вещать куртки.

 

В том помещении шкаф купе минимум один для сезонной одежды без проблем поместиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте согласиться с XamGelo,

 

Если бы я себе делал гараж в коробке дома - то на разных уровня с жилой зоной. В вашем же случае, тамбур обязательно бы делал. Ведь дверь из гаража прямо в жилую зону. Тем более, что зоны помещений 1,57 и 4,72 смотрятся, как-то не уверено.

 

Крыша действительно выглядит покатой. Для мансарды, мне кажется, не очень хороший вариант... Сами понимаете...

 

Ну и лестницу я бы делал по другому - без площадки и шире. Так, что бы на мансардном этаже избежать 6-ти угольных комнат.

 

Это мое субъективное мнение,

Может для Вас это и good!!!

 

Желаю удачи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...