Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Еврозабор в Харькове

faskino

Рекомендовані повідомлення

Нашел сайт f-modul.com/items- вроди-бы интерестный забор можно сделать , но тоже не дешево. Ведел в прошлом году их на выставке во Дворце спорта- хорошо смотрится....

 

Еще одно обновление по ним. Сегодня хотел заказать 3 столба и узнал что они приостановили производство на неопределенный срок. Так что теперь вынашиваю идею использовать силтабриковские столбы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...
Модульный бетонный забор

Повыше нижнюю плиты можно сделать ?

Варианты столбов есть ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ищу бригаду на установку 100 м еврозабора. Рекомендации приветствуются!

Поставите - буду рад если посоветуете ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже не можете найти?

Я пока готовлюсь - потеплеет надо поставить 80мп на 5 плит.

Присматриваю и поставщика забора .

Советовали в Песочине плиты - хоть и обычная сетка там , но с фиброй - может надежнее )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставите - буду рад если посоветуете ...

 

Присоединяюсь, мне тоже почти 150м как потеплеет нужно сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь, мне тоже почти 150м как потеплеет нужно сделать.

Это уже притензия на опт :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного и я вставлю своих 5 копеек:

Начнем с того, что все кто покупают заборы, сразу берут с установкой, потому как установка "от производителя" дешевле. К примеру у производителя установка стоила 100-130грн за пролет в 4 плиты. Если брать роботяг со стороны, то там цена от 150-250грн за тот же пролет, и не редко это можеть быть оодна и таже бригада. И это учитывая то что на этих 100-130 "производитель " имеет свой%.

А все потому что этот же производитель обеспечивает объем исполнителям, и на общем объеме им даже по 100 за пролет вполне выгодно, все транспортные расходы берет на себя производитель и ты каждый день ставишь от 20 до 40 пролетов и в месяц получается довольно нормальный зароботок от15-25тыс на человека(это если нормальные трезвые ребята, а не алкаши или микс первых со вторыми). Ни одна бригада(даже алкаши) не будут работать за теже цены что дает вам производитель.

Далее вопрос с кадрами, поймите перемахивать через 2х метровые столбы 50+/-кг плиты целыми днями, надо много здоровья и оно, как оказывается, не железное. Со временем люди с прямыми руками и совестным подходом к делу либо завышают свои расценки либо вовсе уходят из бригад(как говорил Артур"бригада испортилась"), а все потому, что остаются те, кто как то не очень.

Мораль какая, покупаете забор, сразу заказывайте монтаж, вплоть до условия, что без монтажа он вам нахрен не нужен. В противном случае будете создавать такие темы. Когда будете заказывать монтаж, сразу спрашивайте "нормальную бригаду" не скупитесь на монтаже (бригад у них много). К тому же, если монтаж от производителя, то там легко решается вопрос с треснувшими плитами(они будут по любому)

К примеру у меня есть контакт производителя вернее менеджера(заборы увсех более менее одинаковой паршивости) с ним же работает толковая бригада (конечно не за 100грн за пролет). Так вот очередь на услуги именно этой бригады-пару месяцев, это в сезон. как дела сейчас, я не уточнял. Поймите что даже толковых монтажников забора с сегодня на завтра не найдешь, даже с марта на апрель будет нелегко найти.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного и я вставлю своих 5 копеек:

Начнем с того, что все кто покупают заборы, сразу берут с установкой, потому как установка "от производителя" дешевле. К примеру у производителя установка стоила 100-130грн за пролет в 4 плиты. Если брать роботяг со стороны, то там цена от 150-250грн за тот же пролет, и не редко это можеть быть оодна и таже бригада. И это учитывая то что на этих 100-130 "производитель " имеет свой%.

А все потому что этот же производитель обеспечивает объем исполнителям, и на общем объеме им даже по 100 за пролет вполне выгодно, все транспортные расходы берет на себя производитель и ты каждый день ставишь от 20 до 40 пролетов и в месяц получается довольно нормальный зароботок от15-25тыс на человека(это если нормальные трезвые ребята, а не алкаши или микс первых со вторыми). Ни одна бригада(даже алкаши) не будут работать за теже цены что дает вам производитель.

Далее вопрос с кадрами, поймите перемахивать через 2х метровые столбы 50+/-кг плиты целыми днями, надо много здоровья и оно, как оказывается, не железное. Со временем люди с прямыми руками и совестным подходом к делу либо завышают свои расценки либо вовсе уходят из бригад(как говорил Артур"бригада испортилась"), а все потому, что остаются те, кто как то не очень.

Мораль какая, покупаете забор, сразу заказывайте монтаж, вплоть до условия, что без монтажа он вам нахрен не нужен. В противном случае будете создавать такие темы. Когда будете заказывать монтаж, сразу спрашивайте "нормальную бригаду" не скупитесь на монтаже (бригад у них много). К тому же, если монтаж от производителя, то там легко решается вопрос с треснувшими плитами(они будут по любому)

К примеру у меня есть контакт производителя вернее менеджера(заборы увсех более менее одинаковой паршивости) с ним же работает толковая бригада (конечно не за 100грн за пролет). Так вот очередь на услуги именно этой бригады-пару месяцев, это в сезон. как дела сейчас, я не уточнял. Поймите что даже толковых монтажников забора с сегодня на завтра не найдешь, даже с марта на апрель будет нелегко найти.

И не впадло было стоко писать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, тоже задался этим вопросом ))) Наверное, выдалась свободная минутка в плотном рабочем графике )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все и так понятно.
на этом форуме мала вероятность монтажников забора(я тоже их монтировал в 2005 году, но этот этап у меня уже в далеком прошлом):flag1:

 

Добавлено через 56 секунд

Ага, тоже задался этим вопросом ))) Наверное, выдалась свободная минутка в плотном рабочем графике )))

а если не секрет вы у кого брали забор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, на этом форуме только большая вероятность найти строителей домов под ключ )))

ну почему, а продаваны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а если не секрет вы у кого брали забор?

 

Пока секрет, но вроде как у одних из лучших в Харькове. Хотя вы бы быстрее поверили, что заказал самый дешман из подворотни, который только можно было найти )))

 

Добавлено через 1 минуту

ну почему, а продаваны?

 

Продаваны и так везде, это как фон по жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока секрет, но вроде как у одних из лучших в Харькове. Хотя вы бы быстрее поверили, что заказал самый дешман из подворотни, который только можно было найти )))

 

я это к чему-звоните им и столбите бригаду, ищите через их, так быстрее будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, на этом форуме только большая вероятность найти строителей домов под ключ )))

Ну чего сразу так, а я?

Я не строю под ключ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...