Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бурбуль - лучший охранник для Вас и Вашей семьи

olmeca

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

 

Питомник южноафриканских бурбулей "The Red BUFF" предлагает щенков от производителей из ЮАР.

О. - Klein Sandfontein Daniel (ДЭН):

b4b86561ce0ct.jpg 2a986c71f003t.jpg

М.- Afrika Nia I Оf Alwyne (НИКА) :

40f3e94589e6t.jpg 33b51ed07b42t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенки, род. 05.06.2011, (1 мальчик и 5 девочек) крупные, головастые, палевого и рыжего цветов, хорошо пигментированные. На фото щенкам 2 мес.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)9194e0fe77f8t.jpg 23bfbdc80816t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Южноафриканские Бурбули выводились столетиями в Африке, проходя жесткий естесственный отбор: слабые, как по здоровью, так и по психике, трусливые, неуравновешенные не выживали. До сих пор бурбули (ББ) охраняют фермы в Африке, выполняя свое непосредственное назначение. Вывозить из ЮАР их разрешили сравнительно недавно, ББ не так много, но порода, что называется "прижилась". Собаки прекрасно переносят и наши зимы, и нашу жару, действительно неприхотливы.

Умные, преданные, прекрасно дрессируются, обожают детей, уживаются с другими породами и домашними животными. Главное - чтоб Семья была рядом.

 

dca4850d737at.jpg 19b35ccbceddt.jpg ff35562f7974t.jpg

 

 

Подробнее о породе и о нас - boerboels.com.ua/index.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тащусь от бурбулей:angel: Пока только присматриваемся, брать будем не раньше следующего года. напишите, пжл, и мне цену на щенка шоу-класса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрипка Александр - если есть заинтересованность, звоните. Телефоны на сайте. boerboels.com.ua/index.html

Все расскажем. А "сколько стоит это счастье" - не могу сказать, счастьем и его эквивалентами не торгую. Это прораба своего спросите.

 

Damiani Ответила в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрипка Александр - если есть заинтересованность, звоните. Телефоны на сайте. boerboels.com.ua/index.html

Все расскажем. А "сколько стоит это счастье" - не могу сказать, счастьем и его эквивалентами не торгую. Это прораба своего спросите.

 

Damiani Ответила в личку.

 

ну наверно вы торгуете кобелями и суками ...

для меня щенок в доме или котенок всегда был Счастьем, с большой буквы и без кавычек .. непонятно что вас покоробило , Damiani вы ответили без проблем и в личку .

P.S. и при чем тут прораб ,непонятно... да и нет у меня никакого прораба... пока нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скрипка Александр Показалось, что ехидничаете... Извините, если ошиблась.

У меня щенки бывают редко, я над ними, что называется, "трясусь". Хочется отсечь сразу тех, кто только гонится за модой, и найти отвественных хозяев, которым тоже интересна дрессировка.

По поводу счастья в доме - полностью согласна, иначе у меня бы не было бы столько живности в доме (6 бурбулей, 1 кане-корсо и попугай)!

Так что если Вы серьезно: щенок стоит в среднем 1000$, малыши привиты по возрасту, есть клеймо, документы КСУ. Естесственно, всестороняя помощь в выращивании и дрессуре. И всегда можно подъехать посмотреть и щенков , и папу с мамой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira Нормативы, которые на сегоднящний день являются самыми прикладными из всех официально признанных программ в Украине, - СС и ОС. Дрессируемся в двух ведущих ДЦ Украины, которые и популяризируют эти программы. Вы их наверняка знаете, как и наших собак, если бывали на соревнованиях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...