Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужен щенок?

libro09

Рекомендовані повідомлення

Мама немецкая овчарка, папа не известен :(. Щенкам месяц, они здоровы, упитаны, подвижны, дружелюбны. Будет вам другом и охранником дома! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за денгьги или бесплатно?

 

Можно и бесплатно, но лучше в обмен на молоко или какую-нибудь еду щенячью :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем никому не нужен охранник и друг. Дорога в приют ждет? Кто-нибудь оформлял туда животных? В Пирогово нам сказали привозить с сукой. А как ее привезешь, она огроменная. Кто-то выгнал собачко, и она у нас ощенилась втихаря. Мучаюсь вот теперь. :(

1.thumb.jpg.23b1c5a820c95baedce227d2159a167d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В приюте им сразу капец, в приют нельзя, ни в какой!!!!

Сделайте нормальные фото, и побросайте по доскам в интернете, метисов овчарок должны хорошо брать!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем никому не нужен охранник и друг. Дорога в приют ждет? Кто-нибудь оформлял туда животных? В Пирогово нам сказали привозить с сукой. А как ее привезешь, она огроменная. Кто-то выгнал собачко, и она у нас ощенилась втихаря. Мучаюсь вот теперь. :(

Вы меня простите, но так дела не делаются.... Шантажем еще никто и никогда не пристравался....

 

Я готова помочь, но мне бы хотелось первично помочь все же маме... как давно она у Вас? Где и когда приблудилась? Искали ли Вы ее хозяев? Если да, то где? Когда она ощенилась и почему Вы не хотите дать время на пристройство щенков? Готовы ли Вы оставлять саму маму себе, если да, то готовы ли оплачивать стерилизацию? Можно ли увидеть полноценное фото мамы и смотрели ли Вы есть ли у нее клеймо?

 

В общем, наберите меня, плз. 067-446-19-73 (если я не отвечу, то обязательно перезвоню).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня простите, но так дела не делаются.... Шантажем еще никто и никогда не пристравался....

 

Я готова помочь, но мне бы хотелось первично помочь все же маме... как давно она у Вас? Где и когда приблудилась? Искали ли Вы ее хозяев? Если да, то где? Когда она ощенилась и почему Вы не хотите дать время на пристройство щенков? Готовы ли Вы оставлять саму маму себе, если да, то готовы ли оплачивать стерилизацию? Можно ли увидеть полноценное фото мамы и смотрели ли Вы есть ли у нее клеймо?

 

В общем, наберите меня, плз. 067-446-19-73 (если я не отвечу, то обязательно перезвоню).

 

30 июля мы уезжали с дачи, собаки не видела, приехали через неделю - сюрприз, под домиком скулеж и гавкает собака, когда ходишь. Я не люблю собак, и вся эта ситуация меня очень напрягает. Спать в доме стало не возможно, т.к. всю ночь там стоит возня. Полноценнго фото мамы нет, т.к. мы с ней не общаемся. Мне не нужны собаки :(

В приюте хоть какая-то еда есть, а что эти собаки будут есть на дачах, когда народ разъедется? Никого не радует стая бездомных голодных собак. Вот и хочу побыстрее их пристроить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы территориально?

Дайте Ваш контактный номер, плз.

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие щенки, здоровые, мать — огромная овчарка. Кстати, тоже может кому нужна? Ждем хозяев! :)

2.thumb.jpg.50983989cba309985a0555f6a3e375bf.jpg

3.thumb.jpg.145f68c27fcf9b7e98cc093f6f46f64b.jpg

4.thumb.jpg.0c37adc757fa0f8078cd54bbdbd649fd.jpg

Змінено користувачем libro09
замена фото (уже было такое)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем никому не нужен охранник и друг. Дорога в приют ждет? Кто-нибудь оформлял туда животных? В Пирогово нам сказали привозить с сукой. А как ее привезешь, она огроменная. Кто-то выгнал собачко, и она у нас ощенилась втихаря. Мучаюсь вот теперь. :(

 

Вы для начала посмотрите сами, без собак, что есть приют...

ИМХО, лучше пусть на дачах живут.

 

То, что щенков будут брать по объявлениям в интернете - миф, не надейтесь особо на это. Особенно если мама сама метис без клейма (похожа на овчарку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы ли Вы оставлять саму маму себе, если да, то готовы ли оплачивать стерилизацию?

 

А что это за логика? Если человек захочет оставить суку себе, какая Вам разница стерилизована она или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это да! Почти 700 просмотров, однако как народ собаками интересуется.

Тогда расскажу невероятную историю. Трудно поверить, но факт, одного щенка, самого крупного, единственного с именем на тот момент, украли! Перелезли через забор и похитили, изрядно напугав всех остальных :x Видно не могли представить, что мы их задаром будем раздавать :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что щенков будут брать по объявлениям в интернете - миф, не надейтесь особо на это. Особенно если мама сама метис без клейма (похожа на овчарку)

 

А вот тут вы и ошибаетесь. Звонят и берут. И, кстати, удивляются, посмотрев на щенков, почему бесплатно отдаем. Уже желающих больше, чем собачек. Вот поэтому мы уже и передумали их раздавать, последних двух щеночков будем продавать %)

Что такое клеймо и куда его собакам ставят не знаю, но похожа мамаша очень на Мухтара из фильма, и уши стоят, как у овчарки, а какая она огромная!!! Ну просто великанище, даже не представляю, кто ей щенков забацал, обычной дворняге не допрыгнуть точно. Разве что с кама-сутрой знакомы :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кидала вот такие объявки:

 

В хорошие руки отдаем щенков ОТ овчарки (мама овчарка, папа - неизвестный герой любовник). Хоть папа и неизвестен, но ровный хороший помет предполагает похожесть на маму - красивую, крупную немецкую овчарку.

Все малыши зонарного окраса. 4 кобеля, 1 сучечка. Территориально щенки находятся в Бородянском районе.

067-233-73-09

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы для начала посмотрите сами, без собак, что есть приют...

ИМХО, лучше пусть на дачах живут.

 

То, что щенков будут брать по объявлениям в интернете - миф, не надейтесь особо на это. Особенно если мама сама метис без клейма (похожа на овчарку)

 

а) приют-приюту рознь

б) клеймо не гарантирует породность как и его отсутствие метисость.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день. Пристроились ли все малыши уже? Осталась ли мама у Вас на участке?

 

Извините, что раньше не отписывалась - очень много собак на нас нападало. И сейчас много, но я готова уже маму забрать, если вы не решились оставить ее себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...