Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли место видеомейкингу в сфере недвижимости?

chernolyasov

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех!

 

Меня зовут Влад, я видеомейкер. В прошлом году имел опыт работы с одним застройщиком Харькова, снимал презентационное видео с коптера об одном из их домов. На днях увидел у них ролик об этом же доме на новой стадии строительства, но хуже по исполнению.

 

В связи с этим задался вопросом: а имеет ли вообще смысл развиваться именно в направлении съёмки недвижимости или этот бизнес рекламируется иначе?

 

Вижу, что по большому счёту у нас недвижимость рекламируется в метро, на баннерах и билбордах по городу, и на радио. По соц.сетям у многих оформление оставляет желать лучшего, так что ролики там особого выхлопа не дают.

 

Собственно, вопрос: нужен ли видеомейкинг и современные пути продвижения этой сфере или в сфере недвижимости и без всех этих современных заморочек всё хорошо?

 

Заранее благодарю за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3д туры и съёмка с коптера - однозначно нужны

 

Спасибо, Татьяна! Турами занимаюсь намного дольше, чем видео — начинал с них :)

 

Я так понимаю, что Вы из Киева. Значит, в столице это всё работает и двигаться есть куда. Спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полагаю, что застройщики в первую очередь должны быть заинтересованы в подобных услугах -при правильной подаче из такого ролика можно сделать конфетку и гораздо более продающую рекламу, чем та визуалка, что есть сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...