Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные или бамбуковые жалюзи

Mitka

Рекомендовані повідомлення

А кто уже длительное время использовал одни или другие? Как быстро выгорают? Что более влагоустойчиво?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто уже длительное время использовал одни или другие? Как быстро выгорают? Что более влагоустойчиво?

 

У меня в ванной бамбуковые с эпицентра. Висят с октября прошлого года. Немного растянулись вниз, вода попадает регулярно, т.к. ванная под окном. Высохли и как новенькие. Выгорания пока не заметила, хотя они темно-коричневые. Но сразу предупреждаю, защищают только от солнца, в вечернее время любопытные соседи лицезреют все в полной красе:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в ванной бамбуковые с эпицентра. Висят с октября прошлого года. Немного растянулись вниз, вода попадает регулярно, т.к. ванная под окном. Высохли и как новенькие. Выгорания пока не заметила, хотя они темно-коричневые. Но сразу предупреждаю, защищают только от солнца, в вечернее время любопытные соседи лицезреют все в полной красе:D

 

Ира, речь, наверно, идет о "римских шторах"? :)

Я щупал и бамбуковые, и просто деревянные - закрывают так же, как и обычные пластиковые, т.е. наглухо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я покупала подобное в Юске, тоже темно-коричневые, деревянные... весят уже четвертый год, полет отличный!!!!!!:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...