Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оплата труда в Украине

MaksymS

Рекомендовані повідомлення

Терминалы работают, бываю почти каждый день. После НГ столкулся 3 раза с проблемой оплаты через терминал. Вчера-позавчера все было ок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше можно было получить посылку в отделе доставки без очереди. А теперь только на кассах, где пенсионеры пенсию получают и где бизнес сумки писем отправляет. Т.е. ждать в очереди в любом случае придется. Но это у меня хоть посылки ходят. А у друга с Дарницы посылки, рекомендованные письма (которые он специально отправлял себе же, чтобы проверить работает ли почта в принципе) не ходят ВООБЩЕ! Его отделение закрыли и перевели в другое, на том почта закончилась полностью. Заказывает теперь посылки ему я - ибо он по всем заказам получил возврат денег, ничего не пришло. Вообще. Совсем.

 

И за что платят Коболеву я понимаю. За что начальнику почты - нет.

 

 

Максим , вы ж типа правдоруб, все за свою копейку переживаете ( отчислений с зп и т.д.), а вот пану с Нафтогаза, не против "скинуться" на безбедную жизнь...даже с пониманием относитесь :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и по качеству газа тоже нет вопросов. Не знаю насколько правда то что желтый газ на комфорке это "воздух", но то что этой зимой он голубее не бывает, в отличии от прошлых лет я вижу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и по качеству газа тоже нет вопросов. Не знаю насколько правда то что желтый газ на комфорке это "воздух", но то что этой зимой он голубее не бывает, в отличии от прошлых лет я вижу.

Не совсем, голубой он когда соблюден идеальный баланс газа и воздуха, а так же когда качество газа без сомнений. Если же есть желтые языки, этом может говорить что газ подается с пылью и сажей, поэтому возникает желтый и оранжевый цвет горения газа. Есть второй вариант, не исправное оборудование(плита, газовый котел) но 95% случаев, наверное все таки актульней первый вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль нельзя явно указать НП для всех покупок на Али.

 

Как раз сегодня забирала посылку с Али. 2 недели на УП провалялась,при этом я несколько раз узнавала. Сегодня, жующая пирожок баба мне ее выдала сословами: " Ну так не заметили мы ее". И это им еще за оповещении о прибытии в отделение заплатили.

Не знаю кто там работает, но не мотивированы они нормально работать совсем никак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все. Их главный нормально мотивирован. Но рядовым сотрудникам денег, понятно, не остается на зарплаты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм ...з подачі Коболєва-Яценюка було подано досить ризикоований і історичний позов до Газпрому. Всі роки доки йшов арбітраж Коболєв-Вітренко керували цим процесом.

Я правильно понимаю, что юристы, которые вроде как непосредственно занимались процессом (и за который получили, имхо, вполне адекватную оплату - 20 лимонов) тут поскольку-поскольку? А основную работу сделали 2 бравых реформатора?

Меня гораздо больше интересует выполнение программы по увеличению собственной добычи газа в 2020 году до 20 миллиардов, что реально позволило бы "слезть с российской газовой иглы". И сколько просрано реальных миллиардов на оплатах прокладкам за мифический реверс? Это вроде как входит в непосредственные функциональные обязанности этих "керовников"? За что они зарплату получали 5 лет?

Имхо, Коболв-Витренко получили премии от Набсовета не за суд - с ними просто рассчитались за эти 10-15% проокладкам, за то, что этот "бизнес по слезанию с газовой иглы россии" так успешно процветает до сих пор.

Да собственно и чего Набсовету жалеть денег туземцев на премии в"выдающимся менеджерам"? Ну а туземцев высокомерно поучают о том, как нехорошо завидовать, о том что что без таких высоквалифицированных спецов НГ загнется и т.п. бла-бла-бла

ЗЫ. Ну а за Яценюка обидно просто до слез - ему-то почему 1% не отслюнявили - иски были поданы с его подачи. У него что мамы нету?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня гораздо больше интересует выполнение программы по увеличению собственной добычи газа в 2020 году до 20 миллиардов, что реально позволило бы "слезть с российской газовой иглы".
Для это надо не «до 20», а «на 20». Что фантастично при любых раскладах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пан, глава "Укрзализныци" ..уже бывший, за свое увольнение получит компансацию 9 млн.грн.. для сравнения за год з.п. составила 10 млн. грн., Оце так здобулы.....
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пан, глава "Укрзализныци" ..уже бывший, за свое увольнение получит компансацию 9 млн.грн.. для сравнения за год з.п. составила 10 млн. грн., Оце так здобулы.....

законное разграбление страны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пан, глава "Укрзализныци" ..уже бывший, за свое увольнение получит компансацию 9 млн.грн.. для сравнения за год з.п. составила 10 млн. грн., Оце так здобулы.....

Навеяло:

-Бедняга!Ребята,на его месте должен был быть я.

-Напьёшься - будешь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пан, глава "Ощадбанка" с з.п. 1млн.200 тис. при досрочном расторжении контракта получит компенсацию 18 мес. зарплат. Очередной здобуток. Скачем дальше.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...