Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расскажите про мойку на кухню?

SnowWinter

Рекомендовані повідомлення

Я смотрю что в многих дорогих кухнях ставят мойку без бокового места для посуды, а только с чашей.

Типа таких.

 

Я когда мою посуду, то не всегда сразу из мойки ставлю ее на сушилку.

Сначала складываю на боковое место, потом споласкиваю, и только потом ставлю на сушилку.

А что делают те, у кого мойка только с чашей, без бокового места?

Просто складывают мокрую посуду на столешницу?

Столешницы из дсп долго выдержат такое издевательство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно под сушилкой размещается лоток в который стекают остатки воды, плюс крыла для меня в том что я ставлю на него и гарячую посуду и иногда переворачиваю кастрюли чтоб стекла вода ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю что в многих дорогих кухнях ставят мойку без бокового места для посуды, а только с чашей.

Типа таких.

 

Я когда мою посуду, то не всегда сразу из мойки ставлю ее на сушилку.

 

Вы забыли ключевой момент "дорогой кухни" - посудомоечная машина". И мойка в этом случае служит местом где посуду ополаскивают от остатков пищи перед тем как поставить в ПМ. Ну и конечно просто набрать воды и сполоснуть руки. И сушка в этом случае - не нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю что в многих дорогих кухнях ставят мойку без бокового места для посуды, а только с чашей.

Типа таких.

 

Я когда мою посуду, то не всегда сразу из мойки ставлю ее на сушилку.

Сначала складываю на боковое место, потом споласкиваю, и только потом ставлю на сушилку.

А что делают те, у кого мойка только с чашей, без бокового места?

Просто складывают мокрую посуду на столешницу?

Столешницы из дсп долго выдержат такое издевательство?

Якщо відсутні ушкодження то витримає. В випадку обмеженого простору мабуть такі мийки обирають. У кутових кухнях взагалі нема необхідності в таких мийках.

 

Такі мийки особливо зручні у випадку із стільницею із каменю або акрилу, а сама мийка підстільного монтажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли ключевой момент "дорогой кухни" - посудомоечная машина". И мойка в этом случае служит местом где посуду ополаскивают от остатков пищи перед тем как поставить в ПМ. Ну и конечно просто набрать воды и сполоснуть руки. И сушка в этом случае - не нужна.

Машина будет. Но например для пары тарелок не будешь включать машину.

Кроме того например овощи моешь и складываешь на боковую поверхность.

Или крышки/кастрюли, как выше сказали.

 

Сегодня был в мебельном магазине. И посмотрел мойку без боковой полки в дорогой кухне. Не понравилось. Однозначно будем ставить мойку с боковой полочкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...