Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон от "Ковальской" или "Горенычи"

Swetlyachok

Рекомендовані повідомлення

Сейчас стоит выбор где брать бетон.

Попрозванивав с 2-а десятка номеров разных компаний получил практически одинаковую стоимость куб.метра за бетон "П3В25".

Кто сталкивался с компаниями которые изготавливают бетон подскажите - где лучше брать бетон для заливки фундамента под 1-но этажный дом - на "Ковальской" или в Горенычах на "Гранд Бетон"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Берите там где уверены в марке бетона на 100%

А звонили Вы скорее всего к посредникам... хотя и у них иногда бывает марка совпадает с заявленным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как можно быть уверенным? Что один, что второй предлагают одну и туже марку бетона по практически равной стоимости.

 

Звонил я к их партнерам которые есть на сайте Ковальской. Собственно партнеры все как один и берут у Ковальской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Горенычах делают неплохой бетон, завозили весной- летом на несколько этажей, лаборатория подтвердила марку. Берите там где ближе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лаборатория подтвердила марку

 

Что за лаборатория? Вы сдавали бетон в какую-то лабораторию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) генподрядчик заказывал лабораторию и ГИП контролировал процес проверки. Названия не знаю, не моя парафия, просто видел неоднократно процесс отбора образцов
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я из горького опыта осмелюсь заявить, что з Гранд-Бетоном (как поставщиком) мы распрощались еще в начале сезона (хоть он к нам намного ближе чем Ковальская). Причины: - качество хуже однозначно, несвоевременная поставка заказанного бетона с услугой бетононасоса, привозят тогда когда освободится насос. Последний раз заказали 20м3 бетона с насосом за неделю, проплатив 100% за все. Накануне заливки вечером нам перезвонили и сообщили что на завтра в 9.00 насос и бетон к нам не приедут, потому что у них большой заказ и они к нам могут приехать только тогда когда освободятся. А вместо извините заявили хамским тоном, что если нам не нравится, то мы можем приехать и забрать деньги. Поехали забрали деньги и после этого Гранд-Бетон для нас как поставщик умер.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Стоимость бетона зависит от расстония. Мне было практически одинаково что везти с Вышгорода с Ковальской что с Горенычей. Благодаря тому что прораб имеет связь с поставщиком у которого свои миксера взял В-25 по 670-675 грн В-25 проблем ни каких.

Последняя заливка была вчера. менеджеры гранд бетона напрямую меньше чем по 710 грн за куб не отдавали. Ковальская по 700грн предлагала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А контакты человека через которого брали бетон можете дать?можно через ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залился бетоном В15П3 из Копылова 600грн/куб с доставкой в Ясногородку (входит в стоимость бетона). Не понятно где Вы строитесь и откуда будет ближе. Если решитесь брать у Ковальской, я бы брал через СК Киевстой, как-то надёжней и без заминок работаю люди.

 

Сегодня заливал цоколь В15П4, брал более пластичный, он дороже но с ним приятней работать и финишный слой легче равнять. Отакэ.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
:) Горенычах делают неплохой бетон, завозили весной- летом на несколько этажей, лаборатория подтвердила марку. Берите там где ближе.

 

У меня в фундамент льется бетон из Гореничей. По качеству бетона и четкости работы завода вопросов нет. Сводили в одно: наемный бетононасос, наемный миксир и миксер с завода. Все четко отработали. По цене - вопрос переговоров. Мне дали скидку от прайсовой цены. Оплачиваю по мере надобности, без 100% предоплат за весь объем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в фундамент льется бетон из Гореничей. По качеству бетона и четкости работы завода вопросов нет. Сводили в одно: наемный бетононасос, наемный миксир и миксер с завода. Все четко отработали. По цене - вопрос переговоров. Мне дали скидку от прайсовой цены. Оплачиваю по мере надобности, без 100% предоплат за весь объем.
,

Ведете переговоры. Оплачиваете по мере надобности, без предоплат. Сводничеством техники занимаетесь. Вы случайно не учредитель или сотрудник завода???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

,

Ведете переговоры. Оплачиваете по мере надобности, без предоплат. Сводничеством техники занимаетесь. Вы случайно не учредитель или сотрудник завода???:D

 

Не отказалась бы в соучредители. Строю в Белогородке, вэлкам.

Кстати это не сложно позвонить водителям, переговорить с менеджерами завода. Рекомендую. Меня жизнь вынудила: два прораба- всем прорабам прорабы, но то инфо для другой ветки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже залил фундамент. Брал с Горенычь. Нашел человека у которого свой миксер в Белогородке и через него брал с завода со скидкой. В принцыпе бетоном доволен. Единственное, что огорчило, та это ситуации с отключением света на заводе и поломкой одного из заводов. По-этому вместо одного потраченного времени вышло несколько по иному.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отказалась бы в соучредители. Строю в Белогородке, вэлкам.

Кстати это не сложно позвонить водителям, переговорить с менеджерами завода. Рекомендую. Меня жизнь вынудила: два прораба- всем прорабам прорабы, но то инфо для другой ветки.

Знаете, я в Горенычах брал бетон не один десяток раз (потому что месторасположение завода удобно), но больше половины раз был какой-то гимор, то (что-то у них коротко, то рубашка длинная), Хотя два раза на мои объекты вместе с бетоном приезджал их директор (типа контролировать процес выгрузки, при этом раздавая свои визитки направо и на лево). У меня вывод такой;- раньше работали нормально, а сейчас немного подзажрались. Вывод; - проходим мимо, идут они лесом, пока опять людьми не станут.

 

Добавлено через 1 минуту

Я уже залил фундамент. Брал с Горенычь. Нашел человека у которого свой миксер в Белогородке и через него брал с завода со скидкой. В принцыпе бетоном доволен. Единственное, что огорчило, та это ситуации с отключением света на заводе и поломкой одного из заводов. По-этому вместо одного потраченного времени вышло несколько по иному.

Вот такое у них последнее время со всеми, а в нашей работе это не допустимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, я в Горенычах брал бетон не один десяток раз (потому что месторасположение завода удобно), но больше половины раз был какой-то гимор, то (что-то у них коротко, то рубашка длинная), Хотя два раза на мои объекты вместе с бетоном приезджал их директор (типа контролировать процес выгрузки, при этом раздавая свои визитки направо и на лево). У меня вывод такой;- раньше работали нормально, а сейчас немного подзажрались. Вывод; - проходим мимо, идут они лесом, пока опять людьми не станут.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Вот такое у них последнее время со всеми, а в нашей работе это не допустимо.

Брал бетон в Горенычах в сентябре-октябре 6 раз в общей сложности. По качеству судить не могу но проблем не вижу. Касательно доставки покупал через прораба у которого есть свой поставщик, у него свои миксера. Пять раз из шести привозили и в 8 вечера когда заказ поступал в 18.00 и в 6 утра. Но доставка была повторюсь миксерами частника. По этому много если не все решают связи и человеческий фактор:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но доставка была повторюсь миксерами частника. По этому много если не все решают связи и человеческий фактор[/quote

Хороший путь к дешевому бетону. Во обоих смыслах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня на Гореничах сразу предупредили, что заказывать надо за день, тогда машины гарантированно приезжают в заказанное время. У меня так и получалось. Когда заказывала сегодня на сегодня, то заводские машины приехали позже на 3 часа, т. к. "застряли" на предыдущем объекте. Но меня об этом предупреждали. Пока только положительные впечатления. Но я не знаю, что делается в разгар сезона.

Хочу плиты перекрытия заказать у Ковальской, кто что скажет о качестве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...