Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это если смысл жизни - дети, если такого смысла нет, то можно выбирать любой другой и быть счастливым в нем. Или не быть. В принципе, количество несчастья в этом мире говорит нам о том, что дети - это тоже не самый лучший выбор, иначе все люди с детьми были бы счастливыми, но это не так, в чем можно убедиться оглянувшись по сторонам, ведь мы все чьи-то дети.

 

Друг, а что тогда ты тут забыл то? :unknown:

Давай на пальцах поясню (та даже Бездомный наверное справится) что такое брак. Результатом брака являются ДЕТИ.

Если два человека связались вместе для каких то безумств - то это не брак. До Наташки у меня было партнёрство с моим другом. Мы с ним бизнес мутили. По тёлкам ездили, на машине разбились как то. Это брак?

А то что ты себе взял в напарницы ЖЕНЩИНУ и с нею мутишь роботизированный подтиратель ракетных жоп -то это не брак у тебя, друг. Это партнёрство. Ну не исключающее "почпокивание" партнёра в промежутках между выполнениями этапов очередного безумства. :pozor:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цитату искать не буду, это лишнее. Скажу своими словами: ты топишь за то что женщина должна работать, ну чтобы самореализоваться или по ещё какой причине. Да-нет? Я вижу что да. Так вот - для СЧАСТЛИВОГО брака - это не годится. Поэтому когда ты, не имевшая опыта в браке (ну скажем так хотя бы лет двадцать) обсуждаешь тему "работать или нет женщине, которая хочет быть счастливой в браке" - это просто смешно. Ты напоминаешь мне мою молодую Наташку, которая несла такую же ахинею в самом начале. Я даже не мешал ей, дал возможность 10 лет поработать-посамореализоваться :pozor: даже тачку ей купил, шоб ей было удобнее добираться до места самореализации, и часто сам его привозил-увозил.

И что? Где всё это? Куда оно делось то? :unknown:

А знаешь куда? просто с возрастом поумнела. Поняла что оно триста лет никому не всралось кому то что то доказывать РЕАЛИЗОВЫВАЯСЬ :lol:

Счастливой женщине НЕ нужно ничего доказывать.

 

ЯЯЯЯ? тут за это Топила??

 

а еще и обсуждала тему???

 

не спутали меня с кем-то?)) хотя опять в никуда

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не згоден без дітей

 

екзістенціональний сенс жінки - бути Золотим шаром - дарувати нам щастя бути батьком

 

Без того , який сенс йти на такі витрати себе ? :unknown:

 

Принимаю вашу позицию. Но я бы предоставил людям, вне зависимости от пола, возможность определять свои смыслы самостоятельно или со значимыми для них людьми.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так именно поэтому лишь только одна особа на каждой странице этой темы кричит о своём счастье?)))) Зачем ей доказывать, если она счастлива?))))

Вы противоречите себе же)))

 

Почему это я противоречу? Наташка вчера весь вечер сидела у меня на коленках, когда я писал. :)

НО ОНА ТО НЕ ПИСАЛА! :lol:

была бы ты женщиной, а не как я - мужиком (только в юбке), то тоже не писала бы ТУТ.

 

Давай ещё раз повторю. Мужчины живут достижениями, результатами. Им нужно признание, уважажение. Именно поэтому мы - мужчины, и пишем, хвастаемся, соревнуемся, меряемся...

А женщин любить надо просто за то что они есть и такие лучшие. Если женщине приходится что то доказывать кому то - то она просто несчастлива.

Давай совсем просто, чтобы даже тупые курицы поняли: есть две женщины. Одну просто так любят, уважают, ценят, оберегают, заботятся о ней, и ей не приходится для этого ничего доказывать.

А есть вторая женщина, которая рвёт жопу, заканчивая пару вузов, меняя работы несколько раз, каждое утро ездящая на работу к какому то левому "дяде", чтобы "реализоваться" - у которой из них счастье В БРАКЕ?

 

 

ещё раз - В БРАКЕ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг, а что тогда ты тут забыл то? :unknown:
То же, что и другие люди в этой теме, трачу свое время на пустую болтовню в интернете.

 

Все остальное комментировать не вижу смысла, как я уже говорил, я воспринимаю чужую точку зрения и готов ее понять, но принимать для себя не обязан, что никак не заставляет меня ее оспаривать с пеной у рта.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что никак не заставляет меня ее оспаривать с пеной у рта.

и тем не менее - делаешь это :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спочатку - "борщи или вымытый пол и помытые жопки детей" , а вже потім - усе інше .

 

Бо без борщів , помитиїх полів та помитих жопок дітлахів , усе інше - гроші , врода , навіть цицьки п'ятого розміру - то ніщо .

 

 

саме тому баба потребує укорот - для її ж блага

Да-да, именно поэтому большинство мужчин разводятся или находят подруг на стороне. В семье борщ не такой или детские жопки плохо вымыты или полы с разводами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-да, именно поэтому большинство мужчин разводятся или находят подруг на стороне. В семье борщ не такой или детские жопки плохо вымыты или полы с разводами.

 

Если вы, девочки, были немного умнее (я не про гарвард, есичо) то понимали бы что мужчине дома не борщ и чистые жопы детей нужны :pozor:

они уходят не от херового борща, они уходят тупых куриц, которые вместо того чтобы реализоваться в семье - реализуются в социуме!

Они уходят к ТОЙ, которая своё внимания на НЕГО акцентирует, а не на "нейронные сетки".

 

тупые курицы! :lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай ещё раз повторю. Мужчины живут достижениями, результатами. Им нужно признание, уважажение. Именно поэтому мы - мужчины, и пишем, хвастаемся, соревнуемся, меряемся...

А женщин любить надо просто за то что они есть и такие лучшие. Если женщине приходится что то доказывать кому то - то она просто несчастлива.

Давай совсем просто, чтобы даже тупые курицы поняли: есть две женщины. Одну просто так любят, уважают, ценят, оберегают, заботятся о ней, и ей не приходится для этого ничего доказывать.

А есть вторая женщина, которая рвёт жопу, заканчивая пару вузов, меняя работы несколько раз, каждое утро ездящая на работу к какому то левому "дяде", чтобы "реализоваться" - у которой из них счастье В БРАКЕ?

 

 

ещё раз - В БРАКЕ.

Как же вы оскорбились, прочитав про куриц-домохозяек))) А теперь, отвечая мне, употребляете это выражение лишь только потому, что я придерживаюсь другого мнения?)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз и вы желаете "подёргать за верёвки", то пожалуйста :) Не будем зацикливаться на мне (как и просили), сменим вектор.

 

Сарочка, а скажите вот честно - вы счастливы в браке? А ваш муж счастлив?

1. Да

2. Да

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и тем не менее - делаешь это :pozor:

 

Разве? Не припоминаю за собой категоричных суждений, покажете, где это было? Мне для себя нужно, чтоб исправиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часто логика/контекст теряется

 

но все тупые, кроме Наташки

 

понятно :)

 

Ещё Ленки и Музей.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я не знаю работает ли форумчанка Музей или нет, но что то мне подсказывает что от неё и от налоговички с марьинки (если не 3,14здит конечно) - мужья к стерлядям не сбегут. ну вот чёто у меня такое стойкое впечатление сложилось, на основе того что они о мужчинах пишут.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У курки буває IQ 141 ?:unknown:

Це IQ моєї дружини домогосподарки , якщо що .

 

Ты пасатри как все изменилось за пять лет. А ведь была равноправным партнером и занималась бизнесом. Тыц. Тыц.

Вот он, настоящий укорот:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы, девочки, были немного умнее (я не про гарвард, есичо) то понимали бы что мужчине дома не борщ и чистые жопы детей нужны :pozor:

они уходят не от херового борща, они уходят тупых куриц, которые вместо того чтобы реализоваться в семье - реализуются в социуме!

Они уходят к ТОЙ, которая своё внимания на НЕГО акцентирует, а не на "нейронные сетки".

 

тупые курицы! :lol::lol:

 

Вот бездомному нужны именно борщи и чисто вымытые жопки, вам нужна не тупая курица смысл жизни которой заглядывать вам в рот, кому-то жена-подельница, кому-то секс особенный, а кому -то и жена добытчица.

Часто встречается и такое что муж, немотивированный ранее, видя что жена зарабатывает больше него, находит в себе силы сделать социальный скачок и найти возможность зарабатывать больше. Такой ищет жену -конкурентку.

У каждого свое понимание кого он хочет видеть рядом. И поверьте, Наташку сидящую на шее/коленках не каждому хочется видеть рядом с собой. От таких бегут, когда шея/коленки устанут.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я не знаю работает ли форумчанка Музей или нет

у Вас прям какой то пунктик по поводу работающих женщин , что не так с работой ?

 

в магазин жена сходить может

и в театр

и в поликлинику

и с подружками поехать пообщаться

а на работу- нет . Что не так с работой ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты пасатри как все изменилось за пять лет. А ведь была равноправным партнером и занималась бизнесом. Тыц. Тыц.

Вот он, настоящий укорот:lol:

 

Кот! Моя тоже - отличница с золотой медалькой и теникум с красным дипломом окончила. И работала 10 лет 8 лет, "реализовываясь":lol:

И тоже самое что у Бездомного - УКОРОТ :lol:

 

Что это получаецццо? :unknown: Мы с Бездомным - укротители умняш? :unknown::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас прям какой то пунктик по поводу работающих женщин , что не так с работой ?

 

в магазин жена сходить может

и в театр

и в поликлинику

и с подружками поехать пообщаться

а на работу- нет . Что не так с работой ?

 

Не пропускайте "сеансы" :lol: Долго повторять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пропускайте "сеансы" Долго повторять.

может и пропустил что, но представляю себе такую картину :

Все работающие женщины страны взяли- и уволились , это ж коллапс и звиздец будет ? Может пусть себе работают ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Часто встречается и такое что муж, немотивированный ранее, видя что жена зарабатывает больше него, находит в себе силы сделать социальный скачок и найти возможность зарабатывать больше. Такой ищет жену -конкурентку.

Я вас прошу - не пишите сюда сказки, это вы в кругу девочек-подружек можете такую басню рассказать и помечтать о таком. :pozor::lol:

 

 

 

Ни, сынку. такого нэ бувае! (с) сыр Хохланд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг, а что тогда ты тут забыл то? :unknown:

А что вы здесь делаете?

Доказываете, что только вы счастливы?

Что только по вашему сценарию возможно счастье?))))

Вы в который раз показываете свою неспособность к восприятию другого мнения. Скатываясь до элементарного хамства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и пропустил что, но представляю себе такую картину :

Все работающие женщины страны взяли- и уволились , это ж коллапс и звиздец будет ? Может пусть себе работают ?

 

Так пусть же! Я ж про шо! Вон есть тут куча таких - пусть и дальше карячатся. :)

Я ж предлагаю не работать тем, кто хочет брак счастливый. точнее даже не так, я не то что предлагаю не работать, не надо уж совсем меня демонизировать, я просто сообщаю что для счастливого брака работа жены НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Даже мешает. Есть конечно способы чтобы женщине, счастливой в браке, поработать, но с очень осторожными ограничениями! Иначе можно вдруг стать и несчастливой :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас прошу - не пишите сюда сказки, это вы в кругу девочек-подружек можете такую басню рассказать и помечтать о таком. :pozor::lol:

 

Ни, сынку. такого нэ бувае! (с) сыр Хохланд.

 

Огорчу, бывает. Не все равняются на слабаков, кто то хочет равняться на сильных. Начал зарабатывать больше и вот уже свысока и ласково смотрит на женушку работающую за меньшую зп.

Легко выглядеть суперменом на фоне курицы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...