Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется электрик - посоветуйте !!!!

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

Ищу хороших электриков для выполнения работ по разводке в частном доме --- предложите пожалуйста- кто остался доволен и ценой и качеством !!???:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу хороших электриков для выполнения работ по разводке в частном доме --- предложите пожалуйста- кто остался доволен и ценой и качеством !!???:beer:

 

Imho, такие сообщения нужно размещать в разделе "Ищу строителей". А здесь они лишь засоряют тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Imho, такие сообщения нужно размещать в разделе "Ищу строителей". А здесь они лишь засоряют тему.

 

Ну какие-же они строители !!!:fool:-- назови уважающего себя электрика - строителем и в лоб получишь ... они даже не просматривают предлагаемый Вами раздел ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7564

 

Мне делали, я доволен!

 

 

 

Спасибо !!!-- уже созвонились , всё решат только расценки ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профессиональные электрики выполняют любой сложности работы! Большой опыт работы в Vip-домах. Предоставляют гарантию 1 год! Оплата как налом так и безналом! тел. 8(050) 96-89-428
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать электриков. Делали мне и соседу.

Остались очень довольны.

 

Сейчас делают коттедж в Лютеже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу хороших электриков для выполнения работ по разводке в частном доме --- предложите пожалуйста- кто остался доволен и ценой и качеством !!???:beer:

 

Могу посоветовать хорошего электрика 8-050-722-12-04

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал мне офис и 3-4 квартиры моих знакомых, в том году делал мне дачу. Довольна. Как и всех строителей нужно пинать и строить, но дело знает и в тех вопросах компетентен. У него есть ребята - монтажники.

 

Роман 8-067-548-81-60. Можете сказать, что от Тани с офиса пр Победы.

 

Да, и важный момент - смело и уверено падает в ценах при торге ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЕМ откликнувшимся -- огромное спасибо !!!!-- веду переговоры с несколькими одновременно ...... нда ... это не начало 2008 ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВСЕМ откликнувшимся -- огромное спасибо !!!!-- веду переговоры с несколькими одновременно ...... нда ... это не начало 2008 ...

 

Какие отличия от начала 2008 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие отличия от начала 2008 ?

 

по работе четко на 50 % меньше стали хотеть.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать электриков. Делали мне и соседу.

Остались очень довольны.

 

Сейчас делают коттедж в Лютеже.

 

 

Глянул Ваш фотоальбом -- утеплитель понравился ( тоьщина !!! ) какая фирма и его показатели ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глянул Ваш фотоальбом -- утеплитель понравился ( тоьщина !!! ) какая фирма и его показатели ???

 

Базальтовый утеплитель фирмы Rockwool ((ссылка устарела)), а именно плита:

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каких цифрах остановились(если не секрет,конечно:-D)?

 

... Пока не остановились -- по предложению в доме 200 точек и укладка 2 км провода без штрабления ... по потолку и стенам под штукатурку -- + сборка с автоматами --20 000 тыс грн 1 этап и 5 тыс грн 2 этап ( установка розеток и выключателей ..... это с интернетом и телефонными кабелями и с системой аварийного освещения + тв кабель от антены....

от специалистов впечатление сложилось хорошее НО цены НЕ обрадовали ...

Змінено користувачем Денис Владимирович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Пока не остановились -- по предложению в доме 200 точек и укладка 2 км провода без штрабления ... по потолку и стенам под штукатурку -- + сборка с автоматами --20 000 тыс грн 1 этап и 5 тыс грн 2 этап ( установка розеток и выключателей ..... это с интернетом и телефонными кабелями и с системой аварийного освещения + тв кабель от антены....

от специалистов впечатление сложилось хорошее НО цены НЕ обрадовали ...

 

Крутовато...

это прошлогодние тарифы 5 уе точка + 1 уе за 1 м кабеля да по курсу 8.0. Процентов на 30 должны прогнуться.

 

Как предложение - можно отдельно заказать план электрики, отдельно взять монтажников с бригадиром. План выйдет где-то за 3000-4000 грн, монтажники 2 штуки по 200 грн в день + бригадир 500 грн в день, надо где-то 5 дней. Итого сумма будет в районе 10 000 грн за все + установка розеток и прочей лабуды 2 дня 2 чел по 200 грн = 800 грн.

Общая сумма будет не более 11 000 грн, а не 25 000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крутовато...

 

Я тоже думаю что крутовато .... так-что тему не закрываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу хороших электриков для выполнения работ по разводке в частном доме --- предложите пожалуйста- кто остался доволен и ценой и качеством !!???:beer:

 

обращайтесь

097 233-70-48 Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выезжал на объект уже с несколькими бригадами -- ( 4 ) ... все специалисты хорошие , НО самое так сказать грамотное впечатление осталось от самых дорогих ... stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7564

специалисты действительно ооччень грамотные ... НО кусаются ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выезжал на объект уже с несколькими бригадами -- ( 4 ) ... все специалисты хорошие , НО самое так сказать грамотное впечатление осталось от самых дорогих ... stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7564

специалисты действительно ооччень грамотные ... НО кусаются ...

 

Искренне подняли настроение !!! :) Это - так, философское....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Искренне подняли настроение !!! :) Это - так, философское....

 

Всегда к Вашим услугам ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...