Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Не могу вставить фото?

М.И.

Рекомендовані повідомлення

В таблице "управление вложениями" есть максимальные размеры этих самых вложений. Скорее всего у Вас очень большие фотки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таблице "управление вложениями" есть максимальные размеры этих самых вложений. Скорее всего у Вас очень большие фотки.
нэт

размер подходящий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нэт

размер подходящий

 

в Опере никак не грузятся вложения, а в случае превышения размера файла ничего не говорит. В Експлорере все ОК -грузит, выдает.

Замечено не раз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно размещать фотки на www.radikal.ru/ или www.keep4u.ru/, потом вставлять нужную ссылочку на форум. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Создаете сообщение, внизу видите кнопку УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ. Далее в открывшемся окне загружаете файлы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Создаете сообщение, внизу видите кнопку УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ. Далее в открывшемся окне загружаете файлы.

 

чего-то в мазилле сегодня и вчера сложно было добавлять фотки, размер уменьшал уже до минимума, всё-равно долго думало и не хотело брать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
ну вставляю я с РадикалРУ фото, должен сказать все через зад, и что? Не зарегистрированному человеку их не видно, а я хочу что б было видно. Искусство должно быть бесплатным))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну вставляю я с РадикалРУ фото, должен сказать все через зад, и что? Не зарегистрированному человеку их не видно, а я хочу что б было видно. Искусство должно быть бесплатным))

 

У Вас есть два вариента - либо через Радикал (тогда фото будут видны всем), либо через форму форума (как писалось выше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то где же, не видны они....только количество просмотров..

наверное тип ссылки с радикалРУ имеет значение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно, прямолинейность рук имеет значение :)

Пардон, не удержался, не обижайтесь. Просто даже в голову прийти не может, как что-то можно напортачить с радикалом. Наверно, я еще слишком молод :beer:

Я обычно размещаю тут uaimages.com/ там все очень просто, да и уаих...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...