Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Жена принимает участие в конкурсе

Мастер

Рекомендовані повідомлення

Жена принимает участие в конкурсе. Собираю группу поддержки :). Голосовать можно раз в день, конкурс длится до конца марта. Победителям будет скидка на изготовление портфолио, но не это главное - главное победа, чтобы было приятно!! )

Если вам нравятся фотографии, проголосуйте, будем признательны. Спасибо!

 

По ссылке еще есть фото

(ссылка устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда голосовать-то?

По ссылке откроется сайт, там над фотографией синим шрифтом Голосовать.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ух ты, а кто фоты делал?

З.Ы. Голоснул :)

Все фото делал я (так скромно), при чем даже не фотоаппаратом, а видеокамерой - есть такая функция сохранить фото на флешку. Главное чтобы солнечно было :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все фото делал я (так скромно), при чем даже не фотоаппаратом, а видеокамерой - есть такая функция сохранить фото на флешку. Главное чтобы солнечно было :)

:rolleyes: а эта.... вы там ничего не строите?

Может того, к нам подъехать, посмотреть, фоток нафоткать? :D

А то ну нифига у меня фотки не получаются :( Мне проще цвет на бетоне подобрать, чем фотку нормальную :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: а эта.... вы там ничего не строите?

Может того, к нам подъехать, посмотреть, фоток нафоткать? :D

А то ну нифига у меня фотки не получаются :( Мне проще цвет на бетоне подобрать, чем фотку нормальную :(

Прикол! :)

Я же эта :oops: не то что не профи, даже не увлекаюсь. Хороший день, хорошее настроение и много разных кадров. Процент успешных снимков может быть меньше 1%.

А если пересечемся где-то случайно, то конечно можно пофоткаться :beer:

 

Фотка с лебедями и еще одна действительно из Софиевского парка этой осенью. Красиво там, особенно осенью :good: и отельчики там есть неплохие чтобы переночевать.

 

2 rombikk:

Ты о первой фотке? Их там много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 баллов фотографу.

 

нее... я свои 5 баллов - его жене:D:good:

Мастер, не сбежит в случае победы? А то наголосуем...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не много вам Мастер стоит в фотошопе фотографии обработать, дабы сделать их более контрастней и четче и в некоторых цвета добавить. За супругу вашу на сайте проголосовал.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не много вам Мастер стоит в фотошопе фотографии обработать, дабы сделать их более контрастней и четче и в некоторых цвета добавить. За супругу вашу на сайте проголосовал.:good:

Спасибо за совет, но я с фотошопом не очень - не знаю как там и что делать. Еще лежат со свадьбы уже полтора года файлы, а все в альбом не распечатаем, потому что обработать вначале немного нужно. Может подскажете где это можно сделать чтобы не очень дорого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет, но я с фотошопом не очень - не знаю как там и что делать. Еще лежат со свадьбы уже полтора года файлы, а все в альбом не распечатаем, потому что обработать вначале немного нужно. Может подскажете где это можно сделать чтобы не очень дорого?

 

Друже даже не знаю, к любому фотографу, я сам потыкался и научился, ничего такого сложного в этом нет, главное основные функции выучить, а фотографии приобретут совсем другой вид поверь и жена съест тебя от счастья.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 , жаль что по всем фоткам нельзя проголосовать , только одну дают:(

Зато можно голосовать каждый день! :rolleyes:

Еще 10 и мы выйдеим на второе место, а 25 голосов перенесут на 1-е!

Спасибо всем огромное за участие!!! Даже не знаю как потом расчитываться с вами, если победим :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...