Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен "вертолёт" по бетону

Godless

Рекомендовані повідомлення

Кто занимается шлифовкой бетонных полов такими штуками?

Объём работ - 40 м.кв

Залили нивелиркой стяжку под ламинат и нахалтурили

Заливать сверху новую не позволяет высота, есть желание зашлифовать до нормального состояния

Ищу людей с таким оборудованием и такими услугами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто занимается шлифовкой бетонных полов такими штуками?

Объём работ - 40 м.кв

Залили нивелиркой стяжку под ламинат и нахалтурили

Заливать сверху новую не позволяет высота, есть желание зашлифовать до нормального состояния

Ищу людей с таким оборудованием и такими услугами

 

к сожалению объем слишком мал...

Затирать по свежему надо, когда не полностью затвердел, а не по застывшему... лопастей не напасешься да и движок спалить можно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас три вертолёта ожидают разрешения на вылет.))) На бы и 40 000 в самый раз.

 

Что совсем никак? :cry:

А что же делать? как загладить неровности и перепады? Шлифмашинкой? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что совсем никак? :cry:

А что же делать? как загладить неровности и перепады? Шлифмашинкой? :D

 

Сколько времени прошло после заливки?

Можно обратиться в Hilti. Под предлогом демонстрации, частично (или в нужном, "заваленом" месте) Вам срежут верхний слой... (мне, стройфирме), десять отверстий 250мм в бетонных полах прорезали забесплатно. Реклама такая...

 

 

Три вертолета (один двухвинтовой), готовы к бою...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько времени прошло после заливки?

 

Да прилично уже....месяц точно

 

А в Хилти нельзя взять напрокат этот вертолёт? или у кого-то другого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто занимается шлифовкой бетонных полов такими штуками?

Объём работ - 40 м.кв

Залили нивелиркой стяжку под ламинат и нахалтурили

Заливать сверху новую не позволяет высота, есть желание зашлифовать до нормального состояния

Ищу людей с таким оборудованием и такими услугами

Я сталкивался с таким,но выходил так (брал за зад рабочих : по оплате демонтажа и материала):-xможет быть попробовать стрельнуть лазером,отметить где полный "алес",купить размягчающей химии(в любом мостотряде или Эпицентр) демонтировать слой.....:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да прилично уже....месяц точно

 

А в Хилти нельзя взять напрокат этот вертолёт? или у кого-то другого?

Так называемым вертолетом, затирают по мягкому бетону, выравнивают и втирают упрочнитель.

В Hilti не просто "вертолет". там шлифмашина. Я думаю можно их вызвать, они посмотрят, оценят, и тогда либо сами сделают, либо пришлют Вам бригаду, которая имеет (купила) такой аппарат. Звоните им...телефоны давать НЕ буду, дабы потом не говорили, что я посредник... А вот Hilti, реальное решение Вашей проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сталкивался с таким,но выходил так (брал за зад рабочих : по оплате демонтажа и материала):-xможет быть попробовать стрельнуть лазером,отметить где полный "алес",купить размягчающей химии(в любом мостотряде или Эпицентр) демонтировать слой.....:-)

Да уж... в данном случае, работяги прошибли... как говорится "схалтурили"... исправление за их счет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да прилично уже....месяц точно

 

А в Хилти нельзя взять напрокат этот вертолёт? или у кого-то другого?

 

Я брал напрокат шлифмашину на пять дисков. В бывших складах уУкраины. На Якутской. Это Ваш выход.. Попробуйте так. Телефонов этой конторы у меня нет, к сожалению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал напрокат шлифмашину на пять дисков. В бывших складах уУкраины. На Якутской. Это Ваш выход.. Попробуйте так.

 

Как? %)

Поехать на Якутскую и... постучать в рельсу? так там ни трамваев, ни поездов нет ездят... или покричать? Там и частный сектор и промзона огроменная...

Есть там и УБК - Управление Башенных Кранов... У них спрашивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как? %)

Поехать на Якутскую и... постучать в рельсу? так там ни трамваев, ни поездов нет ездят... или покричать? Там и частный сектор и промзона огроменная...

Есть там и УБК - Управление Башенных Кранов... У них спрашивать?

 

Напротив ЗЖБК, есть бывшие склады универмага Украина (многоэтажные). Я ж написАл. На первом этаже, сидит эта контора со своими машинками. Где эти склады, вся Якутская знает.

 

П.С.

Частного сектора там нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть шлиф. машинка по бетону правда на 380в. Заинтересует сбросте контакт в личике.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне нужно будет после майских праздников 110 квадратов свежезалитого бетона отшлифовать. Владельцы "вертолетов" - озвучте цены , кому интересен мой объект ;-)

WBR

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Как? %)

Поехать на Якутскую и... постучать в рельсу? так там ни трамваев, ни поездов нет ездят... или покричать? Там и частный сектор и промзона огроменная...

Есть там и УБК - Управление Башенных Кранов... У них спрашивать?

 

Телефон фирмы, которая сидит на Якутской - ООО СОМ ЛТД

 

Адрес: Украина, Киев, бул.И.Лепсе 8,

офис 316 (здание Кредитпромбанка)

Тел: (044) 455-3032, 404-1309, 408-8497

Тел./факс: (044) 455-4436

E-mail: som-ltd@i.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шлифовка,полировка,обеспыливание,пропитка бетонных полов.пишите договоримся

тел.0686909988,0666660707

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Нужно будет затереть (вертолетом) 50 кв.м и 110 кв.м (скорее всего поверхности будут готовы не одновременно). Местонахождение: В.Дмитровичи Обуховского района.

Озвучьте, пожалуйста, стоимость или подскажите, где можно взять "вертолет" в аренду.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25грн.м2,плюс транспортные расходы.аренда комплекта оборудования шлифмашина +пром пылесос-600грн без расходных материалов(алмазов).оборудование на данный момент в киеве.звоните ноль шесть шесть шесть шесть шесть ноль сем ноль сем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто занимается шлифовкой бетонных полов такими штуками?

Объём работ - 40 м.кв

Залили нивелиркой стяжку под ламинат и нахалтурили

Заливать сверху новую не позволяет высота, есть желание зашлифовать до нормального состояния

Ищу людей с таким оборудованием и такими услугами

 

Машина шлифовальная МШ400, 220В, Для cнятия поверхностного слоя деревянных (в т.ч. паркета), бетонных, гранитных, мозаичных и мраморных полов 360,00 сутки.

 

Машина шлифовальная МШ500, 380В, для высокопроизводительного и эффективного шлифования бетонных, гранитных, мозаичных и мраморных полов. 432,00 сутки.

 

При себе иметь паспорт с пропиской и ИНН. ну и сумму оплаты на арендованный срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машина шлифовальная МШ400, 220В, Для cнятия поверхностного слоя деревянных (в т.ч. паркета), бетонных, гранитных, мозаичных и мраморных полов 360,00 сутки.

 

Машина шлифовальная МШ500, 380В, для высокопроизводительного и эффективного шлифования бетонных, гранитных, мозаичных и мраморных полов. 432,00 сутки.

 

При себе иметь паспорт с пропиской и ИНН. ну и сумму оплаты на арендованный срок.

 

..... Очень давно работаю с Рамирентом (еще с тех времён, когда Вы были на Новоконстантиновской на Подоле) , хорошая компания, правда последнее время стало ОЧЕНЬ много волокиты с бумажным оформлением, теряешь буквально час на оформление всех бумаг.... А так все относительно неплохо, нравится выбор, цены как по мне, - высоковаты.. ничего личного, правда.

 

.... думаю, что прежде чем брать оборудование в аренду, надо понять, умеешь ли ты на нем работать и что получится в результате :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Очень давно работаю с Рамирентом (еще с тех времён, когда Вы были на Новоконстантиновской на Подоле) , хорошая компания, правда последнее время стало ОЧЕНЬ много волокиты с бумажным оформлением, теряешь буквально час на оформление всех бумаг....

Ну с физ лицами уже на сегодняшний день время заключения договора в среднем 15-20 минут.

С Юр. лицами ситуация противоположная, вы сами должны понимать, что документов много, все легально + человеческий фактор "тормоз", + коммуникации.

 

А так все относительно неплохо, нравится выбор, цены как по мне, - высоковаты.. ничего личного, правда.

Спасибо. По поводу цен могу сказать одно - сервис + количество техники + без залога, а это страховка = цена. Если не прав поправьте.

 

.... думаю, что прежде чем брать оборудование в аренду, надо понять, умеешь ли ты на нем работать и что получится в результате :beer:

100%

Змінено користувачем RAMIRENT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...