Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен электрик

Iryna

Рекомендовані повідомлення

Установить розетки и выключатели, возможно сделать ревизию ранее выполненных работ, проводившихся перед штукатуркой стен.

Установка розетки, выключателя - 20 грн.

по первому этажу - 31 розетка и 5 выключателей.

тел. 067 404 59 39

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно сделать ревизию ранее выполненных работ

тем более, вряд ли кто захочет разбираться в чужой логике, если она присутствует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а куда первопроходец девался ? :(

Дык он первый на 20 грн и не согласился....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 20гр. пожалуй самим надо ставить, за заработанное купите себе бензин на дорогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 20гр. пожалуй самим надо ставить, за заработанное купите себе бензин на дорогу.

+1...что-то невероятное происходит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 20 мои готовы но после выходных. С условием доставки туда и обратно плюс никаких заморочек в сети, прозвонка этажа стоит порядка 100 грн, решение проблем - стоимость решается на месте.

Так что, никогда ни говори никогда.

Просто человеку быстрее нужно было решить проблему.

Наши пока работают на репутацию,потом она будет работать на нас. И мы возьмём качеством и количеством сделанного качественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу подтвердить! У меня ребята работали, спокойно, грамотно, очень аккуратно и профессионально! Не пожалеете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего работали? По мере надобности и сейчас продолжают трудится.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конструктор, спасибо за внимание и человечность. Остальным скептикам по вопросу цены - так по 8 у.е предлагали вкрутить розетку.Вопрос закрыт. Обнаружились проблемы незначительные, устранены в течение дня. Монтаж розеток - сам электрик предложил по 16 грн. А звонков от безработных электриков было очень очень много. Кто хочет заработать - работает и в 8, и в9 мая, а не трындит по поводу цены.:)

 

Вопрос о компенсации топлива даже не обсуждался.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меньше 50 вряд ли...

я не считаю чужие деньги.

За день выполните монтаж 20 розеток? 1000 грн в день зарабатываете?

24 000 грн в месяц зарабатываете? Дальше продолжать???:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое у меня чувство, что Ирина в самом первом посте не точно обрисовала работы.

- Установить розетку/включатель в смонтированный подрозетник с подведенными проводами, возможно с необходимостью прозвонки.

Или

- Установить точку с нуля с монтажем подрозетника и прокладкой проводов от щита.

???

Если п.1, то нормально все вполне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не считаю чужие деньги.

За день выполните монтаж 20 розеток? 1000 грн в день зарабатываете?

24 000 грн в месяц зарабатываете? Дальше продолжать???:o

Чьи ж это слова-то... не помню автора..Кто хочет заработать, тот работает, а не трындит по поводу цен"....от себя добавлю "...И чужих заработков...."

 

Вот ведь как бывает...

А самые низкие цены - ст метро "Вокзальная", спросили бы сразу...я б адресок и озвучил...там и дешевле 16 найти-не проблема, главное поставить цель!

Вот только качество, как и транспортные расходы, не обсуждаются....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чьи ж это слова-то... не помню автора..Кто хочет заработать, тот работает, а не трындит по поводу цен"....от себя добавлю "...И чужих заработков...."

 

Вот ведь как бывает...

А самые низкие цены - ст метро "Вокзальная", спросили бы сразу...я б адресок и озвучил...там и дешевле 16 найти-не проблема, главное поставить цель!

Вот только качество, как и транспортные расходы, не обсуждаются....

 

+1 Мы в прошлом году уже ремонтировали проводку у заказчика который сказал что мы берем дорого, разводку сделал ЖЕКовский электрик за половину нашей сметы. Мы через пол года отремонтировали за вторую половину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За день выполните монтаж 20 розеток? 1000 грн в день

 

В моем понимании монтаж розетки за 50 грн. включает в себя:

1) пробурить коронкой гнездо;

2) завести провода, вывернуть саморезы, ровненько закрепить алебастром подрозетник, подождать пока схватится, при небходимости пройтись вокруг наждачкой для плотного прилегания крышки;

3) после отделки убрать попавшую шпатлевку, смонтировать механизм, если отделочники положили много шпатлевки - применить саморезы длиннее, присоединить провода (фаза, ноль, земля);

4) закрыть крышкой, проверить.

5) убрать за собой.

 

За день 20 теоретически возможно, но в реальности не припомню, т.к. работа в два этапа.

Бензин и прочее в радиусе 30 км. за счет исполнителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, всем спасибо за отклики и чтение моего поста. На сегодняшний день вопрос уже закрыт. Просьба не звонить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iryha,

я с вашего позволения в вашей ветке вставлю свои 5 коп.

Итак :

В дачном домике я делаю штробу под провода + под розетки + прокладываю провода + монтирую розетки + замазываю сам алебастром.

От электрика нужно подключить розетки. Сколько такая работа будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и подключите розетки сами,делов то-слева-фаза,средина-земля,справа-ноль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Iryha,

я с вашего позволения в вашей ветке вставлю свои 5 коп.

Итак :

В дачном домике я делаю штробу под провода + под розетки + прокладываю провода + монтирую розетки + замазываю сам алебастром.

От электрика нужно подключить розетки. Сколько такая работа будет стоить?

Плюс сам беру отвёртку и вставляю провода в клемы розеток, сам соединяю все фазные и нулевые провода к фазным и нудевым клемам на вводе и сам тестером проверяю отсутствие короткого замыкания. Электрик нужен для поднятия язычка автомата???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюс сам беру отвёртку и вставляю провода в клемы розеток, сам соединяю все фазные и нулевые провода к фазным и нудевым клемам на вводе и сам тестером проверяю отсутствие короткого замыкания. Электрик нужен для поднятия язычка автомата???

 

Допуск есть у электрика. Вот поэтому и нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допуск к чему???

Внутрянка собирается без подачи напряжения. Для этого ненужно никаких допусков.

Лично мне, как "не электрику" пару раз приходилось менять вводной автомат с выгоревшей клемой одной из фаз - то есть под напяжением... Как видите - пишу. Жив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...