Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу универсального рабочего для постоянного проживания в доме

Ростислав

Рекомендовані повідомлення

добрый день! нужен универсал, разные работы в недостроеном доме - перила на балкон сварить, стяжку по 2-м этажам, порядок навести, потихоньку стены вытягивать, гипсокартон на потолок. жить постоянно там, в доме вода, канализация заведена в дом и в ближайшее время будет разводка по дому с горшком. также будет електро бойлер и горячая вода. есть каминопечь (сейчас сохнет, будет работать примерно через 3 недели), в течении месяца запущу отопление. Т.е. могу выделить небольшой бюджет в месяц на работу + не хочу нанимать отдельного сторожа.

денег 300-500 в зависимости от работы. принцип - больше работы больше денег.

дом в Петрушках - 10км по житомирской трассе. есть регулярное сообщение с киевом

 

может есть у кого кто на примете

 

Ростислав

8-050-356-34-82

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

денег 300-500 в зависимости от работы. принцип - больше работы больше денег. -это в гривнях или в у.е? Один человек это принцип, или можно двое? (одному тяжело вешать гипс) И как быть с новогодними праздниками?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в долларах конечно. про гипс согласен конечно, но платить двоим сразу не смогу. и без гипса хватит)) на время гипса можно будет брать второго
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в долларах конечно. про гипс согласен конечно, но платить двоим сразу не смогу. и без гипса хватит)) на время гипса можно будет брать второго

 

Одному скучновато будет,ребята не замкнутые требуется общение, а то так и завыть можно! + двое могут чередоватся поездками домой. А платить всераввно будете за обьем работ,а не количество их делающих! Это просто совет, авы поступайте как вам удобно .с уважением!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ростислав Васильевич, полностью согласен с мыслью, что нужно платить только за проделанные работы. Ну и немножко за сторожевание:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

многозначительно, но ясности не вносит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ростислав Васильевич! Если тема ещё актуальна, звоните 095 144 56 55договоримся! С ув. Владимир Васильевич!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Владимир В.

спасибо, еще актуально, но сейчас будем делать отопление, как пойму что со сроками будет ясность когда можно заезжать. думаю в течении недели все определиться, я имею в виду время. я сегодня наберу вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...