Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны фундаментные блоки (Бышев)

Natalka

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, где по-ближе купить плиты перекрытия и фундаментные блоки? Строимся в Киевской области, 40 км. от Окружной. Макаровский район, возле Бышева. По Киеву очень много предложений, но везти в такую даль.....

Может есть какие-то контакты в Макарове, Бышеве или еще где-то по нормальным ценам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где по-ближе купить плиты перекрытия и фундаментные блоки? Строимся в Киевской области, 40 км. от Окружной. Макаровский район, возле Бышева. По Киеву очень много предложений, но везти в такую даль.....

Может есть какие-то контакты в Макарове, Бышеве или еще где-то по нормальным ценам?

О!! Привет соседи!! Вы в самом бышеве, или чуть ближе?

 

По поводу блоков - предыдущий пост это очень правильный контакт. Очень качественные изделия.

Еще можете везти отсюда (ссылка устарела)

У них нормальная цена, а если везете много, то стоимость доставки нивелируется. До бышева от них что-то около 40-50км. Точно не помню. Я брал у них лестницу.

 

Приятная для вас нововсть: кран есть в самом Бышеве, не нужно искать его на окружной! :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой спасабочки, спасибочки!!!! А я думала что одна из Макаровского района!. Мы только начинающие "застройщики", собираем сведения и стройматериалы. Строиться будем чуть-чуть дальше Бышева - 5 минут езды - с.Козычанка (там есть старый родительский дом). Очень долго раздумывали, все-таки далековато от Киева, но, надоела столичная жизнь, хочется на природу. Да и вроде трасса нормальная. А вы уже построились, или как? И где?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой спасабочки, спасибочки!!!! А я думала что одна из Макаровского района!. Мы только начинающие "застройщики", собираем сведения и стройматериалы. Строиться будем чуть-чуть дальше Бышева - 5 минут езды - с.Козычанка (там есть старый родительский дом). Очень долго раздумывали, все-таки далековато от Киева, но, надоела столичная жизнь, хочется на природу. Да и вроде трасса нормальная. А вы уже построились, или как? И где?

Трасса нормальная, но смотрите, от вас до окружной километров 55 будет. Если каждый день то можно задолбаться.

Я поближе, перед бышевом, от меня до КП 28км. Стройка пока в процессе. Скоро наверное вывешу свой отчет о стройке. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А каждый день по 2 часа туда и обратно на работу в пробках? Так что ничего, поживем, увидим. Очень буду ждать отчетик, может чему-небудь поучусь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой спасабочки, спасибочки!!!! А я думала что одна из Макаровского района!. Мы только начинающие "застройщики", собираем сведения и стройматериалы. Строиться будем чуть-чуть дальше Бышева - 5 минут езды - с.Козычанка (там есть старый родительский дом). Очень долго раздумывали, все-таки далековато от Киева, но, надоела столичная жизнь, хочется на природу. Да и вроде трасса нормальная. А вы уже построились, или как? И где?

 

Приветики :)

будем почти соседями, мы тоже только собираемся

строиться (с. Калиновка, по Житомирской трассе).

 

Так что всем спасибо, инфа и мне пригодится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Макаровского ЖБК. Не очень радуйтесь - Макаров-1 находится совсем неблизко от Макарова. Точно не помню, но километров 50-70 на запад в Житомирскую область. Сам там брал перемычки, когда нигде их не смог купить. Цены киевские, но без очереди, что немаловажно. А в Фастове разве нет завода? Туда явно ближе....

 

В самом Макарове есть еще кирпичный заводик. Выпускают полнотелый керамический кирпич. Очень дешевый, но качество соответствует цене.

 

 

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...