Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ремонт печи

artemhifi

Рекомендовані повідомлення

люди добрые! помогите! у меня на пару мм просел пол и из-за этого местами разошлись швы в печке. есть спец смесь, но вопрос в том надо ли вынимать старый раствор или можно просто подмазать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если временно подмазать,можно не вынимать. Если более менее капитально делать ремонт,лучше старый раствор вычистить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас скорей всего проблемы с фундаментом печи. Временно уже сказали можно подмазать. А так это серьезно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! по многим признакам-проблема с засыпкой внутри ленточного фундамента. просадка глобальная. буду вычищать и замазывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! по многим признакам-проблема с засыпкой внутри ленточного фундамента. просадка глобальная. буду вычищать и замазывать.
а слабо подкопаться и пару двутавров по печь запустить а потом домкратами ее поднять и замутить нормальный фундамент? замазка-мертвому припарка.. так....временно:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе за пол года ни на йоту больше не просела.это сразу после стройки нагрузил стяжками и печью вот и упресовалось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе за пол года ни на йоту больше не просела.это сразу после стройки нагрузил стяжками и печью вот и упресовалось.
садится (гуляет)- зимой....результат -----весной, после марозов.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я бы подождал пока не потеплеет. А там смотреть надо. Скорее всего проблемы с фундаментом, выше уже говорили. Какая-то динамика с трещинами присутствует, увеличиваются, остаются постоянными? И принимать решение. Но замазывание щелей вопрос фундамента не решит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...