Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отлетает керамическая плитка с печки

seruy183

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! От такая история приключилась, построили обычную печку (строил типа мастер, по другом его не назовёш) к работе печки нарекай не было, так как в доме сейчас ремонт второй год, дошел ход до облицовки печки плиткой (Термостойкая производства Харьков) мастер который строил до обеда хорошо, а с обеда кривовато что есть то есть, слои клея местами 2-3 см. значит при облицовке (облицовщик другой не тот что строил) использовали клей Артисан термостойкий, с добавления соли и асбеста ( так сказал облицовщик) основу не грунтовали, сетку рябицу не натягивали , плитку мочил в воду Хотя я уже потом прочитал на клею что этого категорически делать не нужно было. Так на сегодня имеем результат топить печь не начали а плитка от клея сама отлетает( и что теперь делать я не знаю. Дайте ценный совет... Могу приклеить, но старый слой клея сбить не реально (зубило красное с молотком + отлетает соседняя при сильных ударах)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вся штукатурка держится очень крепко - надо на неё нанести нормальный клей для печей и приклеить кафель.

 

Пользуюсь клеем "Будмайстер Т-16", "Ancerglob -35", "Sсanmix Teplo".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...