Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЗАЗИМЬЕ! Соседи пора обьединяться!

VasylOk

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые земляки ( в т.ч. будущие) из Зазимья (Броварской р-н).

Нас на форуме уже достаточно для полноценного объединения и общения.

Хватит ютится в общеБроварской теме, пора уже свою создавать.

Поэтому объявляем мобилизацию в "Клуб любителей с. Зазимье" на "STROIMDOM".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 Давно пора устроить общезазимскую попойку :)

Можно у меня на стройке :)

Живу: Зазимье, ул. Гагарина 20

Строюсь: Зазимье, "Осинки", ул. Яблунева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только забор ставлю на ул. Вишневой, 38. :)

 

Зы - это твои дубовые столбики лежат возле участка?

 

Мы позавчера с женой в твоих краях катались, домики смотрели, вернее цвет кирпича на домиках - так сказать в живую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.

 

10 соток в Зазимье, Осинки.

 

на участке вагончик, туалет и ГРЯДКИ :D

до конца месяца планируется подключение электричества.

до конца года - проект (рекомендации архитекторов приветствуются).

а там посмотрим :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте создадим гражданское движение, потом близлежащие села примем, выставим представительство в облсовете а там и до верховной рады рукой подать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.

 

10 соток в Зазимье, Осинки.

 

на участке вагончик, туалет и ГРЯДКИ :D

до конца месяца планируется подключение электричества.

до конца года - проект (рекомендации архитекторов приветствуются).

а там посмотрим :rolleyes:

 

+1

сеседних 10 соток (справа), Осинки, 60 (возле Гены)

Специализация - садоводство :\"\":

Остальные планы в 2012г

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

сеседних 10 соток (справа), Осинки, 60 (возле Гены)

Специализация - садоводство :\"\":

Остальные планы в 2012г

 

А кто такой Гена ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто такой Гена ?

 

:) Гена - очень интересный житель Осинок, его знают многие местные жители. у него термодом за Леп, с кучей башенок, наполовину оштукатуренный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Гена - очень интересный житель Осинок, его знают многие местные жители. у него термодом за Леп, с кучей башенок, наполовину оштукатуренный.

 

Я тоже не знаю Гену. А чем он интересен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зы - это твои дубовые столбики лежат возле участка?

 

Мы позавчера с женой в твоих краях катались, домики смотрели, вернее цвет кирпича на домиках - так сказать в живую.

 

Нет, не мои. Я сегодня 4 столба на фасаде поставил 3.50 высотой :)

между двумя недостроями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь

Н.Барбон

Участок пока голый но уже в этом году планируется туалет:) САМОПаЛЬНЫЙ а также что то типа бытовки, опять же самопальная

Таки решили, даст Бог, с весны фундамент лить.

ПЫСЫ: По поводу забора, наверное после того как коробку поставим уже будем делать а так пусть остается место для заезда транспорта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь

Н.Барбон

Участок пока голый но уже в этом году планируется туалет:) САМОПаЛЬНЫЙ а также что то типа бытовки, опять же самопальная

Таки решили, даст Бог, с весны фундамент лить.

ПЫСЫ: По поводу забора, наверное после того как коробку поставим уже будем делать а так пусть остается место для заезда транспорта

 

Решил таки оставить участок себе? Правильное решение !

 

А фундамент по возможности лучше залить на зиму - как раз выстоится.

Насчет забора - правильное решение, я тоже только после коробки ставить буду... а то видел варианты, сноса ворот и заборных столбиков при завозе плит перекрытия :) (особенно если погода мокрая, а грунт глинистый)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил таки оставить участок себе? Правильное решение !

 

А фундамент по возможности лучше залить на зиму - как раз выстоится.

Насчет забора - правильное решение, я тоже только после коробки ставить буду... а то видел варианты, сноса ворот и заборных столбиков при завозе плит перекрытия :) (особенно если погода мокрая, а грунт глинистый)

 

А меня пр(и)охожие азолбали. То рыбу половить, то искупаться. Никакой личной жизни. :) Так что я сначала закроюсь, а потом буду что-то делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня пр(и)охожие азолбали. То рыбу половить, то искупаться. Никакой личной жизни. :) Так что я сначала закроюсь, а потом буду что-то делать.

 

Ага! вот ты и спалился - у тебя в озере есть рыба!!!!

Все - завтра на рыбалку :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! вот ты и спалился - у тебя в озере есть рыба!!!!

Все - завтра на рыбалку :) :beer:

 

Смотрите не промокните. А где это Вишневая 38 ? Тыцните на гугльмап?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите не промокните. А где это Вишневая 38 ? Тыцните на гугльмап?

 

Тоже на рыбалку приедете ? :-)

maps.google.com/maps/ms?msid=212545222459626937327.0004a6b6515d4666585dc&msa=0&ll=50.574577,30.693859&spn=0.003155,0.008347

 

 

maps.google.com/maps/ms?msid=213232672312597402472.0004a3f31ecdb15f799c3&msa=0&ll=50.573927,30.69373&spn=0.001577,0.004174

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже на рыбалку приедете ? :-)

maps.google.com/maps/ms?msid=212545222459626937327.0004a6b6515d4666585dc&msa=0&ll=50.574577,30.693859&spn=0.003155,0.008347

 

 

maps.google.com/maps/ms?msid=213232672312597402472.0004a3f31ecdb15f799c3&msa=0&ll=50.573927,30.69373&spn=0.001577,0.004174

 

Ого! От нас 5 км дальше. Думала там настоящее озеро... А что это у вас там - огороды вокруг какие то... Соседей нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого! От нас 5 км дальше. Думала там настоящее озеро... А что это у вас там - огороды вокруг какие то... Соседей нет...

До ближайшего соседа метров 150 по грунтовке. Два недостроя стоят через участок с двух сторон. Это место мало кого интересует, так как нет коммуникаций. Но это пока. Я этим вопросом занимаюсь. Мне там понравилась тишина и вид, ну и цена участка, конечно тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До ближайшего соседа метров 150 по грунтовке. Два недостроя стоят через участок с двух сторон. Это место мало кого интересует, так как нет коммуникаций. Но это пока. Я этим вопросом занимаюсь. Мне там понравилась тишина и вид, ну и цена участка, конечно тоже.

 

С комуникациями уже решили что то. Процесс идет. Стройпаспорт, проект начинаете???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно гуляем по Зазимью, изучаем свой район. Идем по улице, улица идет вдоль забора, впереди гавкает собака. Подходим ближе, оказывается собачья будка с собакой стоит прям посреди улицы :shock:. (См. фотку) Справа за забором какой-то домик а-ля гостевой и на балконе стоит женщина. Мы поздоровались, говорим мол гуляем тут.. А она: "Здесь вообще-то не место для гуляния....". Мы развернулись и ушли.

Потом по генплану смотрим - там дорога проходит далеко вперед - т.е. место для гуляния и еще какое. Прихватизация? Тетка мерзкая ... Я уже ее ненавижу.

Что скажете господа? Или это обычная практика?

dura.thumb.jpg.625ebcff2d8243af9e1990454e24d9ec.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно гуляем по Зазимью, изучаем свой район. Идем по улице, улица идет вдоль забора, впереди гавкает собака. Подходим ближе, оказывается собачья будка с собакой стоит прям посреди улицы :shock:. (См. фотку) Справа за забором какой-то домик а-ля гостевой и на балконе стоит женщина. Мы поздоровались, говорим мол гуляем тут.. А она: "Здесь вообще-то не место для гуляния....". Мы развернулись и ушли.

Потом по генплану смотрим - там дорога проходит далеко вперед - т.е. место для гуляния и еще какое. Прихватизация? Тетка мерзкая ... Я уже ее ненавижу.

Что скажете господа? Или это обычная практика?

 

Хех :) поживете в селе - не такое увидите и услышите :)

Еще повезло, что в новозастроенной местности участок.

:)))

А вообще практика такова - "у кого автомат тот и прав" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С комуникациями уже решили что то. Процесс идет. Стройпаспорт, проект начинаете???

Шустрый какой. Нет, еще ничего не решил. На следующей неделе сделаю себе новую киевскую прописку, после чего подам документы в РЭС. Потом в земельный. До архитектуры еще далеко, т.к. никак не можем определиться с проектом.

А пока строим забор :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Шустрый какой. Нет, еще ничего не решил. На следующей неделе сделаю себе новую киевскую прописку, после чего подам документы в РЭС. Потом в земельный. До архитектуры еще далеко, т.к. никак не можем определиться с проектом.

А пока строим забор :)

 

 

А я вот шустро подсуетился, отметку уже в акте получил, мне тут говорили не один год прийдется ждать Ан-нет, 3 дня и все готово (только вот стоило это 1300 грн)

Сейчас думаю над проектом, до зимы может и фундамент залью, а сегодня был на участке, заросли по 2 метра высотой, уже мылю лыжи что бы ПАРАШУ и времянку постоить.

По моим подсчетам должно на все хватить гдето 1000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...